Виправлялочка• 18 мая 2025

Как вам Австрия-победитель Евровидения?

ФрекенБок• 18 мая 2025
Ответ дляМолчалка
Згодна, шикарне шоу, насолоджуйтеся і заздріть, у вас такого ніколи не буде)

https://youtu.be/y8QtKIMOM3k
Разом нас багато, нас не подолати 😁😁😁
Молчалка• 18 мая 2025
Ответ дляСорока-ворона
Глянула, що у Австрійця немає жодної 12ки від глядачів. Навіть у нас три 12ки.
А у Ізраіля - 13 дванадцяток
дуже цікаво
КонФФетОшка• 18 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Нетребківське виття надихнуло 🤮
Парень закончил венскую консерваторию, на кого ещё он может равняться в профессиональном плане?
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Значит нет) мне 25, песня не очень, за исключением части с девочками.
Удалено администрацией...
Feel good• 18 мая 2025
На Димаша похожа.
Он казах и у него голос еще на несколько порядков круче.

Сорри, он

Мішечок щастя• 18 мая 2025
А мне Австрия что-то совсем не зашла.
Королева Сарказма• 18 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Это вкус, причём тут эрудиция? Мне не нравится песня, не нравится выступление. Мда, поколение Х со своим воспитанием... Выздоравливайте.
Клептоманка• 18 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Страшно смотреть на победителя
Он она или оно ?)
Чого?
Юний хлопчина)
Мені сподобалась пісня,я перший раз як почула, відразу сказала що переможе.
Пекельнi Борошна• 18 мая 2025
Ответ дляСорока-ворона
А у Ізраіля - 13 дванадцяток
Де ви дивитесь?
Сорока-ворона• 18 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Де ви дивитесь?
https://eurovisionworld.com/eurovision/2025#israel
Клептоманка• 18 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Заслужено. Умничка. Победил голос!
И Израиль молодцы. И песня, и исполнительница, и номер. Несмотря на незаслуженный хейт и в прошлом году, и в этом очень достойно !
Я в шоке от Эстонии на 3 месте 🤯 Очень слабо.
И от Нэмо тоже в шоке. Насколько он мне импонировал во всех смыслах в прошлом году, но в этом просто фрик.. 🤯
Немо це треш...)
Бешене сарі• 18 мая 2025
Ответ дляСорока-ворона
А у Ізраіля - 13 дванадцяток
Бо жюрі фактично завжди йде в розріз з глядачами. А Ізраїль… хтось запамʼятав пісню?
Сорока-ворона• 18 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Шось там про дон´т край елоун, але наспівати не зможу.
ФрекенБок• 18 мая 2025
Ответ дляКлептоманка
Немо це треш...)
Я реально обалдела..
Я, конечно, всё понимаю, самовыражение, свобода личности...
Но хоть бы это эстетично было 😅 А он выглядел, мягко говоря, очень плохо 😅
Хотя голос выше всяких похвал.
Клептоманка• 18 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Нє),але номер був симпатичний)
Послушная• 18 мая 2025
Ответ дляСорока-ворона
А у Ізраіля - 13 дванадцяток
А в тиктоке все за него рвут. Сегодня вся лента в нем
Забрала і не сказала• 18 мая 2025
Заслужено победил мальчик. Такие голоса надо ценить) На то он и музыкальный конкурс, а не у кого короче трусы или кто заболел чем -то и пожалеть надо или война. Швеция думала повыше будет. И удивили голоса за Израиль.
Бешене сарі• 18 мая 2025
Ответ дляСорока-ворона
Мабуть єдина пісня, яку я взагалі не запамʼятала. А я дивилась півфінали і фінал
КонФФетОшка• 18 мая 2025
А что значит такое в голосовалке? Rest of the World - это кто?
svr_2008• 18 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Так.
У мене Ізраїль був на першому/другому місці.
Україна в десятці.
Так і вийшло.
А взагалі, одразу видно що у росіян знову з´явилась можливість голосувати, тому знову проросійські виконавці Так високо...
Бешене сарі• 18 мая 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Як же ви набридли зі своїми гейсткими висловлюваннями «бо через війну». Нагадаю, що Сердючка, Лорак, Огнєвіч займали 2 місце, коли ще ніякою війною і не пахло.
ФрекенБок• 18 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Да. Мне понравилась и песня, и постановка.
Но Голан была ярче в прошлом году.
Меня искренне восхищает, что они не ведутся на хейт. Достойно.
А наши везде ’Слава Украине’ тулят и провоцируют. Это же после них стали глушить микрофоны у выступающих.
Есть правила. Не нравится - не участвуй.
Могли вообще дисквалифицировать. Как за флаг Палестины в прошлом году на отборе в одной из стран.
Сорока-ворона• 18 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Голоса з країн, яких немає в основному списку
Бешене сарі• 18 мая 2025
Ответ дляsvr_2008
Так.
Україна в десятці.
Так і вийшло.
Тому що кацапи пролізуть скрізь так чи інакше. А цього року просто аншлаг російської повєсточки. І це реально огидно.
svr_2008• 18 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Голоси з абсолютно усіх країн світу. Тих що не приймають участь у конкурсі. Та ж росія або Бразилія тепер можуть голосувати.
Бешене сарі• 18 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Но Голан была ярче в прошлом году.
За що? Це не хайль гітлер! Затямте собі нарешті
Королева Сарказма• 18 мая 2025
Ответ дляsvr_2008
Так.
Україна в десятці.
Так і вийшло.
Так ещё и доказывают, что у Кэша якобы мать украинка. Толку от его матери, если он водится со всей трэш-пророссийской тусовкой и русней в том числе? Чат трансляции на ютубе весь был завален комментариями от русни за Эстонию
ФрекенБок• 18 мая 2025
Ответ дляБешене сарі
Это называется агитация, если Вы не в курсе.
И в правилах международных конкурсов это запрещено.
Вам не понять. Вы везде видите зраду, естественно.
Бешене сарі• 18 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Зараз вам ще наші фанатки кеша натикають. Що з цими людьми блін?
Инстагра_мерша• 18 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Я реально обалдела..
Хотя голос выше всяких похвал.
Отрывается как может. Ну или контракт с каким-то всратым стилистом, я хз.
В плане музыки и голоса - без вопросов, талантище. Но сценические образы сегодня трешовые какие-то