Виправлялочка• 18 мая 2025
Как вам Австрия-победитель Евровидения?
Вишнёвая Леди• 18 мая 2025
А где глянуть, сколько какая страна нам дала баллов от зрителей? И сколько наши кому дали
woman Warrior• 18 мая 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Классный, сильный вокал, хороший номер. В этом году был лучшим, но и Евровидение слабенькое
Прекоасный номер, великолепная подача, исполнение, вокал.Все достойно.
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2025
Ответ дляКрасавица писяная
он рашистов любит,нетребко его идеал..
поэтому я и не понимаю его воспевания на украинском форуме.
У нас ночь очередная была под обстрелами, а тут кучи облизывающих непотребь с нетребко в теме собрались, ведь главное, что по ним не попало, как и культура для таких - вне политики, как будто культура живет в триллионах световых лет от земли, не то, что от Украины, и приходит не от людей.
woman Warrior• 18 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Знову гей оперний та проросійський.
вам не надеоло плеваться ядом? Можно оценить исполнителя на конкурсе с точки зрения тематики и мастерства исполнения или везде надо вплюнуть политику и ваше личное предубеждение к геям?
woman Warrior• 18 мая 2025
Ответ дляmarydgayne
Стефания - афигенная песня! Она до сих пор топовая и многие слушают. Сомневаюсь, что под настроение захочется послушать Австрию, которая сейчас заняла первое место!
Вы слушали, как Литва перепела Стефанию??
мне , к примеру, не нравится.
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2025
Ответ дляwoman Warrior
вам не надоело плеваться ядом в Украину, ктр. не можете в Германии сплюнуть?
woman Warrior• 18 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цитату.
Где я пушу плохо об Украине.
Причем тут Украина.
При чем тут Германия.
Ну нельзя же убого мыслить, в самом деле.
Вы в состояннии своим умом поянть разницу между ’нравится -не нравится номер и исполнение’ и всем остальным?
Бегу, волосы назад за билетом в Германию)
Где я пушу плохо об Украине.
Причем тут Украина.
При чем тут Германия.
Кому там слова не давали• 18 мая 2025
В цьогорічному конкурсі добре тільки те, що, навіть після вкиду мільйона доларів на розкрутку в тікток, не переміг кріповий совкодрочер з Естонії. Мелодію для якого повністю вкрали у Моцарта. Місцеві жіночки, які тут вже в кількох темах розповідають, який він кайфовий і як їх діти за нього голосували, навіть не замислюються, чому це еспресо макіято так засіло в голові...
АфродитаПетровна• 18 мая 2025
Ответ дляКому там слова не давали
З якого саме твору Моцарта вкрадена мелодія?
Квітка папороті• 18 мая 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нормально - голос крутий, пісня хороша.
Наверное у меня нет слуха.
Ничего крутого не услышала.
Ему яйца прищемили
Ничего крутого не услышала.
Ему яйца прищемили
Квітка папороті• 18 мая 2025
Ответ дляAesonne
7 голосов за него улетели)
Для меня лучшая песня этого года, прекрасная, атмосферная, уже в плей-листе.
Мне с вами не по пути ).
Всю дорогу слушать это
В рот не ложи• 18 мая 2025
Не совсем согласна- но и не расстроена. Нормально. Голосовала за эстонца.
В рот не ложи• 18 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Злили Україну в цьому році, вже не має підтримки, про війну чути вже не хоче Європа і взагалі зі зміною влади, погіршилося і у війні.
А это политический конкурс или ,всё-таки,песенный?
П.с. мое мнение- Евровидение -это нафталин. Украина была Неформат,как и Литва. Не все такую музыку оценят. Томми прикольнулся,песня веселенькая,тинэйджеры пищат.
В рот не ложи• 18 мая 2025
Ответ дляМолчалка
Звісно краще. Там шоу було яке у Стефанії чи Джері.
Ви хочете сказати, що вам однакові вокальні дані в цих хлопців і Джа?)
При всій моїй любові і повазі до Яни- об´єктивно вокал кращий уЦиферблат.
Молчалка• 18 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Я не порівнювала Циферблат і Яну)
Плету корзинки• 18 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Страшно смотреть на победителя
Он она или оно ?)
это молодой парень, филиппинец
Плету корзинки• 18 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
Наверное у меня нет слуха.
Ничего крутого не услышала.
Ему яйца прищемили
Ничего крутого не услышала.
Ему яйца прищемили
по вашему всем сопрано яйца прищемили?
Плету корзинки• 18 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
я не пойму такую музыку, где резкие перепады в мелодии, играет одно, потом резко другое. Это как петь рэп, а закончить роком.
Плету корзинки• 18 мая 2025
Ответ дляВ рот не ложи
я не услышала там вокала
В рот не ложи• 18 мая 2025
Ответ дляМолчалка
Я не порівнювала Циферблат і Яну)
Я уже поняла,что Джа- это вы имели ввиду Джамала,а я про Джерри Хейл подумала. Джамала классно спела,не спорю
Детские_Будут?• 18 мая 2025
Австрия очень понравилась, в этом году это одно из лучших выступлений и вполне заслуженная победа.
Киев_Елена• 18 мая 2025
Ответ дляВиправлялочка
Я говорю, что это - южнокорейка, сделавшая операцию, жена - не согласна
Филиппинец нетрадиционной ориентации