Виправлялочка• 18 мая в 02:16

Как вам Австрия-победитель Евровидения?

Бешене сарі• 18 мая в 03:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
До чого тут перекладання відповідальності? Ну хтось можливо за нього і голосував, бо щось новеньке, але явно не більшість. Там по факту тільки 2 слова розібрати можна було ’’ Стефанія мама’’. Все. Інше потонуло в музиці.
До чого тут слова взагалі? Вже давно багато учасників співають рідною мовою. Ви правда думаєте, що більшість дослухається до слів?
Бешене сарі• 18 мая в 03:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
А, і до речі, ще до повномасштабного букмекери давали Калушу 4 чи 5 місце. Тому ваш міф про «перемога через війну» знову розвінчався
Забрала і не сказала• 18 мая в 04:00
Ответ дляБешене сарі
Ну якщо взагалі не чути ні голоса, ні слів, то це якось не дуже. В такому випадку навіщо взагалі придумувати текст, вкладати сенс якийсь. Ввімкнув класичну музику і слухаєш, а не якісь змагання пісенні.
Бешене сарі• 18 мая в 04:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
Боже, прийміть той факт, що ми з 2004 року завжди походимо до фіналу не через якусь жалість, а тому що реально маємо талановитих виконавців в різноманітних жанрах і не ганьбіться, як українка, списуючи високі місця на війну. Це огидно!
КонФФетОшка• 18 мая в 04:14
Ответ дляКоролева Сарказма
Посмотрите выступление Златы Огневич. Это не только одно из наших лучших выступлений, а и вообще на Евровидении. https://m.youtube.com/watch?v=BMxpv8naRd8
Яка ж вона класна💖
Муркошечка• 18 мая в 04:31
Ответ дляИнстагра_мерша
Кстати, Украина на первом месте была в первом полуфинале, если что. Где голосовали только зрители.
В финале не доработали(
Муркошечка• 18 мая в 04:32
Ответ дляПомеха справа
Но как Израиль занял 2 место… вообще не цепляющаяся песня
На ютубчике рекламу закупили, как. Постоянно трансляция прерывалась ее рекламой
НетЕщеНаверное• 18 мая в 05:32
Ответ дляжінка незаміжня
Злили Україну в цьому році, вже не має підтримки, про війну чути вже не хоче Європа і взагалі зі зміною влади, погіршилося і у війні.
вы видели выступление от Украины? столько было интересных номеров, нет же...выбрали этого странного. в который раз убеждаюсь что все за деньги. видать чей то подмазанный депутатский.
Австрия понравилась
МамОмужа• 18 мая в 05:44
Доя меня в этом году победителями стали Käärijä & Baby Lasagna. Номер был просто супер. Остальное такое себе
Сундучок с каникулами• 18 мая в 07:02
Ответ дляжінка незаміжня
Це нормальний процес.
Кручу хвости• 18 мая в 08:14
Ответ дляжінка незаміжня
Ніхто не буде діти чужою війною роками. Ще трохи і буде дратувати все. З цим треба змиритися.
Викупана• 18 мая в 08:35
Нормально, виграв вокал. Букмекери пролетіли. Я ще до фінала казала, що недооцінюєте ви - макіято, макіято порфаворе.
Красавица писяная• 18 мая в 09:04
он рашистов любит,нетребко его идеал..
Красавица писяная• 18 мая в 09:08
Ответ дляСорока-ворона
Він назвав її в переліку багатьох різних співачок, а не конкретно її. Чувак захоплюється оперою та працює в опері, Нетребко має громадянство Австрії, він може знає її особисто, при чому тут проросійськість, він її знає як австрійку
фу..пишите ее с мал буквы- це лайно
Красавица писяная• 18 мая в 09:10
Ответ дляКонФФетОшка
Парень закончил венскую консерваторию, на кого ещё он может равняться в профессиональном плане?
много на кого, тут кое кто и гитлером вдохновляется
Красавица писяная• 18 мая в 09:12
Ответ дляFeel good
На Димаша похожа.
Он казах и у него голос еще на несколько порядков круче.

Сорри, он

он ему и в подметки не годится- когда Димаш поёт,слушать приятно. А от этого горло заболело-фальшивил реально
Дюагональ• 18 мая в 09:34
А це правда, що австрійцю вимкнули мікро бо він почав дякувати русні?
Красавица писяная• 18 мая в 09:34
Ответ дляДюагональ
фу блин..
Дадосвидания• 18 мая в 09:46
Вчера смотрела, самая лучшая перстня у Австрии. Победили заслуженно . Сам конкурс в этом году был не очень
Жирафовое варьенье• 18 мая в 09:52
Это могут смотреть только домохозяйки
Поддакиваю иногДА• 18 мая в 10:06
Девки, ну вы серьёзно?
Победила раша в лице Австрии? Марафона пересмотрели?
Поддакиваю иногДА• 18 мая в 10:07
Ответ дляКонФФетОшка
На потужного бубочку вероятно, гнусавый голосок должен вдохновлять
Треба підробіток• 18 мая в 10:10
Ответ дляжінка незаміжня
А Джамала що була краще чи стефанія? Ви думаєте Європейці шарять що таке Стефанія і тд, дали бо треба було дати. В цьому році теж би дали, але не дали з політичної точки зору. Бо вже рашу протягують, бабок показали. Вже типу самі якось розбирайтесь.
Стефанія легко наспівується, пісня класна була. І торішня теж непогана- діва марія. Для мене показник для високого оцінювання на ЄБ щоб легко було мугикати і вокал пристойний. Ну і шоу звісно. І без кацапів. Наш хлоп цього року співав гарно, я чула кілька разів, а не запам´ятала, так що нема на що ображатись.
Треба підробіток• 18 мая в 10:12
Ответ дляжінка незаміжня
Она орет и воет и все
Спробуйте ви так на 4 октави)
Последний вагон• 18 мая в 10:13
Переможець шикарний. Циферблат мені як пінопластом по склу. Торішня пісня була на багато краща.
КонФФетОшка• 18 мая в 10:33
Ответ дляДюагональ
Всем выключали микрофон после исполнения песни. А то, что он говорил, рассыпаясь в благодарностях, - лишь интерпретация украинских комментаторов, - якобы ’натхненниця’. Там реально не слышно было, кого он там благодарил.
Омлетик• 18 мая в 10:35
Ответ дляКавуся
Заканчивайте плач Ярославны. Евровидение -это шоу домохозяек и геев. И только Украина соревнуется с росисей и требует повышенного внимания. Такой же сюр, как когда Зеленский хотел выступить на Оскаре.
Я вообще не понимаю что с этим конкурсом так носятся, почему другие мероприятия не показывают, не рассказывют про них. Вот сейчас идёт ЧМ по хоккею, кто-то что-то видео? Нет. Не все люди увлекаются песнями, да ещё в таком формате. Но у нас должны интересоваться только тем, что проталкивает государство.
marydgayne• 18 мая в 10:39
Ответ дляжінка незаміжня
Стефания - афигенная песня! Она до сих пор топовая и многие слушают. Сомневаюсь, что под настроение захочется послушать Австрию, которая сейчас заняла первое место!
Вы слушали, как Литва перепела Стефанию??
Омлетик• 18 мая в 10:39
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девки, ну вы серьёзно?
Ой, я вспомнила как носились когда папу выбирали, что среди претендентов есть украинец, вот бы его выбрали. И что? Во первых какой он украинец, а во вторых чтобы это изменило? Мне иногда кажется что невозможно было склепать марафон за три дня , что эта пропаганда придумана давно
Викупана• 18 мая в 10:47
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девки, ну вы серьёзно?
Я про це не знала, що йому таке подобається, тому беру свої слова назад