Вишиванка• 18 мая 2025
Время в учебке считается службой?
Отправляют в академию на 3 месяца. Этот период уже считается службой или только когда уже определяет в в/ч?
Ля-ля-ля• 18 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Никак. Я не видела мужа с 10 марта
Обидно (( почему так? Ведь это тоже даст сил человеку. Как будто в тюрьме.
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну хорошо хоть есть видеосвязь. А как мне увидеть,если я в столице,а он на западной.
Приехать и сидеть под воротами?
Ля-ля-ля• 18 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Приехать и сидеть под воротами?
Я готова поехать куда угодно.
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я готова поехать куда угодно.
Ну прекрасно. У меня работа,дом,дети. Не могу себе позволить ехать надолго и далеко
Ля-ля-ля• 18 мая 2025
Ответ дляOl-a
Я ездила в выходные к мужу, но он в учебке недалеко был.
Отпускали его? Раньше чем через полгода?
Как это решается, подскажите пожалуйста
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Как это решается, подскажите пожалуйста
Просто дают увольнительной. Типа выйти в город
Ля-ля-ля• 18 мая 2025
Ответ дляМушля з Криму
Это на сколько дней можно взять и через какое время от начала учебки?
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляOl-a
Мы просто приезжали в учебку и он выходил к нам. Но уезжать из учебки никуда нельзя было.
Мой выходит в город. В основном это по воскресеньям.но на ночь в казарму
Мушля з Криму• 18 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Незнаю.у каждой части свои правила
Ms. Похвала• 18 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Для льгот надо УБД
Немає для убд ніяких пільг в школі. Ну окрім обіду безкоштовного. І то, для молодших класів у нас він і так безкоштовний
З учебки можна вийти на деякий час по вихідним, якщо зальотів нема. А відпустка через пів року це дуже оптимістично. Я більше року служу і відпустки не було. Але якщо ти на гарному рахунку то можна вирішити з командиром на вихідні додому махнуть. Медиків не вистачає, тому з відпустками не дуже.
Анонім-ка• 18 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Маленькая, это как в учебке 20? Или все-же выше немного?
В Учебке 20
У пиджаков-чуть выше
Ля-ля-ля• 18 мая 2025
Ответ дляAnubis88
Подскажите, из учебки на сколько дней можно выйти на выходных?
Ну к кому обращаться с просьбой? Нужно заявление какое-то?