Советчица Года• 18 мая 2025

Что для вас предательство?

Кроме измен, какие поступки и слова считаете предательством по отношению к вам?
Будьте так ласкаві• 18 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
’Любое предпочтение интересов других людей, моим интересам ’ - не, ну это уже ’залезть на шею’ в чистом виде
Допустим, жена дома с маленькими детьми весь день, ей нужно помощь, а муж приходит с работы и идет помогать соседу строить сарай или просто пить пиво. Вот это и есть предпочитать свои интересы или интересы чужого человека
Замріяна• 18 мая 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Согласитесь, то как вы изначально написали ’Любое предпочтение интересов других людей, моим интересам ’ - ну совсем не похоже на разделение обязанностей. А больше похоже желание иметь персонального раба
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Вы серьезно? Вы правда согласны,чтобы выбирая между вами и другими людьми,выбирали не вас? Не вам помочь, не с вами повести время, не вас выслушать, поцеловать, подарить не вам?
Вы согласны что все, чего вы ждёте от любимого вами человека, будет роздано другим?
Будьте так ласкаві• 18 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Это не я писала, я просто понимаю о чем она
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Рабство - это повелевание другим человеком против его воли.А выбор того кого любишь- это совершенно обычная опция у любящих людей
Замріяна• 18 мая 2025
Дайте я угадаю. Вас не ценят, и вы даже не можете понять почему. Мужики постоянно или сваливают от вас в закат или проводят время где угодно, но лишь бы не дома. И вы приходите к простому выводу ’все мужики - козлы’, ну не в вас же самих проблема, ну в самом деле?
автор Советчица Года • 18 мая 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А потом этот ’любимый’ в свою очередь хочет быть всегда и везде на первом месте.
Хочет, чтобы ты жила только ради него, понимала, принимала, прощала.
Это это всё прошла. Знаю о чём речь.
Да, это предательство
автор Советчица Года • 18 мая 2025
Ответ дляЗамріяна
Нет)
Я наоборот не могла избавиться от отношений. У меня совершенно другие истории в жизни.
Он был 24/7, душил своим присутствием.
Но шлялся по другим только в тот момент когда я болела или мне нужна была помощь.
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2025
Нарушенное обещание (особенно что-то значимое), бросить в трудную минуту
кураГАЛЯ• 18 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Понимаю Вас... Пережила тоже самое.
При этом потом как ни в чем не бывало возвращаться и хотеть отношений, говорить о любви.
Люди не видят проблемы в своих собственных поступках
наверно, надо поступать с такими также. пусть Вселенная и Бог с этим разбирается)
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Это это всё прошла. Знаю о чём речь.
Да, это предательство
Адекватный человек прекрасно понимает,что жить ради кого-,то- это бред. И что каждый живёт ради себя. А любовь- это и есть проявление того,что ты готов дать другому. Не готов давать- любви нет. Готов дать всем, но не тому, кого называешь любимым- любви нет
автор Советчица Года • 18 мая 2025
Ответ длякураГАЛЯ
💯