Хи хи, ну ну• 18 мая 2025
Женщины, которые переехали в Польшу вы не боитесь этого?
В Польше запрещены аборты, уже были случаи, когда не делают аборты по мед показаниям и женщины умирают, и были случаи,что когда насилуют,то не делают аборт
Вы не боитесь что вас изнасилует насильник а аборт не сделают?
Я бы в Польшу не переехала,боюсь
Играю у края• 18 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я ох...лакогда прочла эту новость. Причём у плода обнаружено скопление жидкости в голове , то есть его нормпльное развитие тоже под вопросом. Ну я бы ещё поняла там если женщина была на 21 недели и решили бы дотянуть до 24 когда плод можно извлечь. Но тут вопрос о сроке 8 недель нахрена оно нужно , если по статистике на таком сроке часто бывают замершип и выкидыш....
Да, я видела в тик токе и думала, что фейк. Я тоже такого не понимаю, использовать женщину как инкубатор, это неэтично
Стигла полуниця• 18 мая 2025
Это к вопросу о демократии и свободе
Никогда бы не жила в такой стране
Латексне альтер ЕГО• 18 мая 2025
Так вони в Чехію їздять аборти робити . Або у Львів до нас. Дивлячись з якої сторони Польщі живеш
Ужгород• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Забейте в гугле новости об этом, я читала
В Польше официально в шпиталях проведено почти 900 абортов .
Как же их сделали если запрещено?
Ужгород• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Потому что я видела новости
Так ещё и законы почитайте.
И официальную информацию, а не жёлтую прессу.
И вы мне не ответили: что вам мешает съездить в Украину на аборт?
Хлопаю ресницами• 18 мая 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Едут в Украину и делают аборт
+ 100
или в другие соседние страны
эта ситуация уже давно
или в другие соседние страны
эта ситуация уже давно
Чтооооооооооо?• 18 мая 2025
В Польше есть презервативы, а еще можно не шататься по злачным местам, где могут изнасиловать. Но жизнь не предсказуема и, если беременность случилась, то всегда можно смотаться в Украину.
Контрольница• 18 мая 2025
А что вам мешает принимать противозачаточные таблетки постоянно, если вы так боитесь беременности??? Думаю польки, из-за запрета абортов, тоже больше головой думают и сидят на таблетках, чтобы не доводить до аборта.
Я_и_моя_собака• 18 мая 2025
С вашими страхами в принципе в Польше заниматься сексом опасно)
А по факту все польки едут делать аборт или в Украину, или в Германию.
Я живу тут, насильников не боюсь, в случае чего можно использовать метод экстренной контрацепции. С партнёром секс в презервативе
Я_и_моя_собака• 18 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Я в свое время отказалась от переезда в Польшу по этой причине, у меня польские корни, но это было задолго до войны
В остальном это некорректно сравнивать, в Украине есть прямая угроза жизни, а аборты вещь гипотетическая
Какая глупость
Сейчас бы были уже полькой, но надуманные страхи помешали
Хи хи, ну ну
• 18 мая 2025
Я не живу в Польше если что,почему вы все решили,что я живу в Польше? Я же написала здесь в комментариях,что живу в Украине
Я_и_моя_собака• 18 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
В штате Джорджия 3 месяца мёртвую беременную держат на ШВЛ.... сейчас она всего на 21 неделе беременности. Её мозг умер из-за тромба НО беременность решили сохранять из-за запрета абортов. Ото ебанариум.
А вы не думаете, что отец или родственники ребенка настояли на этом?
Чтооооооооооо?• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Один раз на меня напали,но спасли
Если вы не троль, то вам стоит эта травму проработать. Такой случай был с моей мамой, все мое детство меня только и пугали, что за каждым углом меня могут изнасиловать.
Хи хи, ну ну
• 18 мая 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня нет травмы
Хи хи, ну ну
• 18 мая 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так от изнасилования ни одна женщина не застрахована
Файна дівка• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
В Украине
Сьогодні 273 шахеди запустили.
Ви не боїтеся
Ужгород• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы это прочитали и тогда вообще не понятно к чему ваша тема.
600+ тысяч украинок в Польше живут и не боятся. Им ничего не мешает в случае (в любом случае) надобности аборта съездить в Украину.
Вы так и не ответили - что вам помешает это же сделать?
Я_и_моя_собака• 18 мая 2025
Ответ дляУжгород
Как же их сделали если запрещено?
900 на 30 млн населения это вообще ничего
Аборт делают, если есть угроза жизни матери или беременность после изнасилования
Ужгород• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
В любой стране.
При чем тут Польша, где аборты после изнасилования НЕ запрещены?
Я_и_моя_собака• 18 мая 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы очень наивны, если считаете, что изнасиловать могут только в ’злачном’ месте
Контрольница• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Но риск значительно снижается, если не ходить ночью по тёмным переулкам и не напиваться до беспамятства в ночном клубе.
Ужгород• 18 мая 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да. А автор придумала, что они запрещены в этих случаях.
Чтооооооооооо?• 18 мая 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Не застрахована, но зато можно жить без постоянного страха быть изнасилованной. Пойдите на карате или бокс, это добавит уверенности в себе
Ужгород• 18 мая 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И по данным статистики польки делают всего 120 тыс абортов в год за пределами Польши.
Им ничего не мешает выехать и сделать. Только автору ’страшно’.
Чтооооооооооо?• 18 мая 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы дочитали до конца? Я написала там еще кое-что.
Контрольница• 18 мая 2025
Ответ дляУжгород
Она так и не ответила, что ей мешает взять с собой в Польшу Постинор на такой случай. Зачем вообще доводить до беременности.
Хи хи, ну ну
• 18 мая 2025
Ответ дляУжгород
Напиши в гугле ’ девушке отказали делать аборт после изнасилования в польше’ много новостей выдаётся