Швидкоруч• Изменено 18 мая 2025
У мужа зависимость. И это не алкоголь..
Зарабатывает 28 тысяч гривен. Работает поваром. И уже пару месяцев как заказывает на каждом выходном еду, обычно чек 500-800 грн + покупная вода, сладости и что-то ещё. Только на себя. Каждый выходной не может прожить без бургеров. Доставки доставки.. не можем купить мебель, потому что денег отложить у него не выходит нормально. Я готовлю, хоть и худею, но регулярно вкусно запекаю курицу, салатики, красная рыба, бутеброды, каши, пюре и так дальше. Предыдущие годы брака он это с удовольствием ел и готовил сам. Сейчас никогда не готовит, а раньше даже мивиной мог обойтись вечером. Сейчас ему интересны только доставки. Я не понимаю, дома вкусная курица запеченная, а он заказывает бургеры в это время. Может у него депрессия и он так заедает ее?
спальное место• 18 мая 2025
ну видимо ваша курица ему надоела. а вообще не пробовали с ним поговорить, а не на форуме обсасывать?
Полтавська галушка• 18 мая 2025
Разводитесь.... или поживите отдельно пару месяцев
Это кошмар конечно.
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляспальное место
Вот говорю, а он «ну это что дорого?», говорю давай как раньше сами роллы накрутим, но теперь ему проще заказать , все равно на деньги которые с трудом сильным зарабатывает
Полтавська галушка• 18 мая 2025
Ответ дляспальное место
Да нуу у них разные фин привычки.
Стигла полуниця• 18 мая 2025
в чем проблема приготовить не курицу, а бургеры? вы не слышите своего мужа
Полтавська галушка• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Зарабатывайте и питайтесь отдельно
Ну вообще, если вопрос не про дегьги,
а про время - то это крутой муж
Не за€быапет вас требовпниями и хотелками
Ну вообще, если вопрос не про дегьги,
Бавовна• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
А как вы распределяете семейный бюджет? Общий? Тогда пора внести изменения.
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Он не хочет домашнее. А я не хочу тратиться на вкусный говяжий фарш( 350+ грн за кг) чтобы ему пару бургеров сделать.
Белая котичка• 18 мая 2025
Ответ дляспальное место
скоро и секс с женой надоест.
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Он повар, может прекрасно сам себе и сделать эти бургеры! Я тут при чем?
Полтавська галушка• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Тю, то класно же
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Зарабатывайте и питайтесь отдельно
Ну вообще, если вопрос не про дегьги,
а про время - то это крутой муж
Ну вообще, если вопрос не про дегьги,
Постоянно жалуется мне что у него нет денег и ничего не может отложить. У нас ещё и ребёнок есть. Я его кормлю сейчас за свои в основном, так как он «устал временно»
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мля, оставьте мужика в покое
Уже даже бургеры пожрать не дают
Так получается что денег у него не водится. Он просто на выходных поел бургеров и всё. Ничего не можем приобрести
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Какой-то малохольный.
Полтавська галушка• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Вы готовите не профи. И не надо.
А он понимает недостатки. Наслаждайтесь ситуацией
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляБавовна
Не общий
Стигла полуниця• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
сегодня купила на бургеры телятину. 220грн/кг. там же мне и перемололи на фарш ее. 1 кг - это 10 котлет. 1 котлета =22грн! булка для бургера=8грн. лист салата =2грн, овощи ну 5грн еще будут. экономия колоссальная. котлеты на бургеры прекрасно хранятся в морозилке.
Люблю ВалЄру• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Та он заипался наверное готовить, в свои выходные он имеет право не готовить?
MacOS-ница• 18 мая 2025
Я бы просто с таким не смогла жить.. Еще и поваром работает, а ест бургеры не пойми какие.. Капец..
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Вы готовите не профи. И не надо.
Он и сам перестал готовить. Абсолютно. Готовит намного лучше и быстрее чем я, но зачем, если можно заказаввать доставку. Мы никуда не ходим не ездим, не гуляем, он не покупает никакие вещи, ничего домой. Продукты тоже не покупает, только на себя доставку и всё. На ребёнка когда прошу в неделю 500 грн, то клащами достаю
Полтавська галушка• 18 мая 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Пойду начну курить.
Блин бегаешь недоедаешь, а все проще....
Бамбарбия! Кергуду.• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
Делите деньги. Откладывайте отдельно на ребенка, на мебель, на еду и хотелки. Вот со своих хотелок пусть покупает, что хочет.
Стигла полуниця• 18 мая 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Пойду начну курить.
не поняла вашу мысль,простите)
НичеНипанимаю• 18 мая 2025
Ответ дляШвидкоруч
В смысле за свои? Вы каждый сам по себе? А как же семейный бюджет?
Швидкоруч
• 18 мая 2025
Ответ дляGo go go
Муж случайно не бросил курить? На ’покушать’ пробивает когда курить бросают. Мне жвачка хорошо помогает, но для начала надо начать калории считать и признать что есть проблема с превышением съедено/израсходовано
Ведёт здоровый образ жизни, не пьет никогда и не курил никогда, занимается спортом всю жизнь. Сначала просто какая-то депрессия у него была, теперь находит счастье в бургерах по 300 грн за один