ПАЦАНКА О• 17 мая в 09:14

Выгнала мужа, экономия бюджета колоссальная

Муж получал пенсию минималку ,по инвалидности + переселенческие+ родители с села везли яйца ,утку ,курку. Я работаю , день через день . И вот тот день,что я дома готовка . Обязательно жидкое ,что я было и мясное .
Я в свою очередь люблю творог ,яйца ,чай и я сытая,ему это не еда .
В очередной раз когда начал конючить,что уже 4 дня нет супа в доме ,мне сорвало крышу ,начала собирать его вещи и позвонила родителям ,чтобы приехали , забрали ,сыночка переростка.Почти
2 недели уже , только чуть больше тысячи на продукты потратила ! Чай с печенькой ,бутерброд ,яичница,овсянка .
Я ранг смеялась когда здесь писали ,что тратят 100 грн в день на еду на одного , теперь не смеюсь ,а сама так живу ,реально эти 2 недели почувствовала вкус к жизни .😥
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 09:16
Він сам собі готувати зовсім не міг?
Глубоководная селедка• 17 мая в 09:16
Ну за пенсію мінімальну він себе не забезпечує,звісно.А ще ліки.компослуги і мінімальні інші витрати.Тому.ясно.що все на вас.якщо він не підробляв
пу_пугренчик• 17 мая в 09:17
Да. Мой в учебке. Реально меньше денег на еду
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 09:17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Він сам собі готувати зовсім не міг?
Міг ,але ти ж жінка ,ти повинна . Посуд теж не мив ,це жіноча справа . Його мама все життя не працює ,батькові принеси - подай. Так батько заробляє добре і хазяїн добрий
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 09:18
То зварили баняка супу на тиждень і нехай би їв. Думаю, що суп, то просто підстава, а причини в іншому.
Ну якщо вам так добре, то супер. Насолоджуйтеся.
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая в 09:18
Самое интересное, что мужики которые могут обеспечить свою семью минималкой - требуют всегда больше всех и больше всего. Полный рот инклюзив чтобы был. Это невероятно, но факт.
Додаю напруги• 17 мая в 09:18
И что? Реально приехали забрали родители?
Или всё-таки сам съехал?
Глубоководная селедка• 17 мая в 09:19
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не кажіть,2600 пенсії,а забаганки можуть бути .
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 09:19
Ответ дляДодаю напруги
Или всё-таки сам съехал?
Забрали ,2 больших мешка вещей ,его гантели ,его компьютер. Мы и раньше ссорились ,но в этот раз это просто было
Додаю напруги• 17 мая в 09:20
Ответ дляПАЦАНКА О
’гантели’? Спортсмен😂?
Бавовна• 17 мая в 09:21
Ответ дляПАЦАНКА О
А что с мужем, он давно на инвалидности? Ходячий?
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 09:21
Ответ дляПАЦАНКА О
Тоді Ви правильно все зробили
Вакцениро Вона• 17 мая в 09:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Він сам собі готувати зовсім не міг?
Такие бывают
Глубоководная селедка• 17 мая в 09:23
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну то і сина впридачу нехай утримують
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 09:23
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Уже не хочу для этого человека варить ничего ,никчема просто .
Я говорю ему ,ты б сидел тихо и не отсвечивал ,я содержу семью ,ты как сторож в моём доме .
6 лет прожили , всё обещания ,та я и то сделаю ,та и это и вот это . По факту ,приезжал его отец раз месяц и начинал что-то делать ,то штукатурил ,то ветки пилял . А это сын -чудо руки с жопы .
Свій варік• 17 мая в 09:23
’писали ,что тратят 100 грн в день на еду на одного , теперь не смеюсь ,а сама так живу’ - 100%, у меня так же
Вакцениро Вона• 17 мая в 09:24
Классные комментарии, где все советчицы поняли автора и поддержали.
Редко такие темы бывают
Вакцениро Вона• 17 мая в 09:25
Ответ дляСвій варік
И выносится мусора - маленький пакетик.
А не 120 литровый
Пасти Ла• 17 мая в 09:27
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну то давно пора було здихатись того баласту
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 09:27
Ответ дляВакцениро Вона
И выносится мусора - маленький пакетик.
А не 120 литровый
Майонез и кетчуп должны быть всегда в доме ! Конфеты , печенье обязательно ,он чай только со сладким пил . Так это сжималось килограммами ,я 2 печенья съем,а он 7 -8 штук . Глаза открылись слишком поздно 😥
Бавовна• 17 мая в 09:27
Ответ дляПАЦАНКА О
Он все эти годы на инвалидности? Какая группа? Он не хочет ничего делать или не может?
Джавеліна• 17 мая в 09:28
Автор -троль. Не вірю, що існують такі жінки. Зазвичай від таких чоловіків, як у автора, народжують третього.
автор ПАЦАНКА О • 17 мая в 09:28
Ответ дляВакцениро Вона
Редко такие темы бывают
Всем спасибо ,хотелось выкричаться и двигаться вперёд!
Аnnеt• 17 мая в 09:29
а когда эти безрукие инвалиды начинают жить сами, то опа - и готовить оно умеет, и суп варит, и не загибается на одних полуфабрикатах. интересно, да? а раз женщина рядом, то ’давай, корми меня!’.
Пасти Ла• 17 мая в 09:29
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А почему варить должна она? А не тот, кому это надо и у кого есть время?
Шкварочка• 17 мая в 09:29
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не про моего мужа пишете???? Сейчас мы с двумя детьми подростками едим меньше, чем он в два раза. Реально бюджет на еду были20 к+ а сейчас 10-11
Вмію заміряти найкраще• 17 мая в 09:29
Ответ дляВакцениро Вона
Такие бывают
Я мала на увазі ступінь фізичної інвалідності. А там просто ще й побутова.
Бавовна• 17 мая в 09:30
Ответ дляДжавеліна
Похоже. Автор не пишет , что с мужем, насколько тяжёлая инвалидность. И как давно.
Шкварочка• 17 мая в 09:30
Ответ дляПАЦАНКА О
Удачи Вам! Все будет хорошо
ЯяяКакаджамбо• 17 мая в 09:31
А вам не придется платить мужу алименты?