Нічний дожор• Изменено 18 мая в 14:16
Вас бы обидело если бы обозвали селом?
Вы городская девушка и вас назвали селом. Из за чего люди так делают? Первый раз такое
Додекаэдр• 18 мая в 14:16
Ну если я быдло , хоть и городская в надцатом поколении, то чего обижаться
Поліцейський патруль• 18 мая в 14:17
Нет, я не особо обидчивая, да и родные меня б так не назвали, разве что в шутку, а что думают посторонние мне начхать.
Нічний дожор
• 18 мая в 14:17
Ответ дляparele
Село - це не про місце проживання)
Ну не скажите( я городская в н-ом поколении. Или городские не могут спорить и повышать голос, если их доведут? Сразу фу село, быдло.
Патріотка з дивану• 18 мая в 14:18
Делают так по привычке. Слишком себя уважают. А вообще - так делают чтоб укусить.
Мексиканочка• 18 мая в 14:19
Я киянка.
В одній темі, якась новоспечена європейка, мені наказала сидіти у своєму селі і нічого окрім нього не бачити
.
Сиджу
. Сиджу
Кидстаффовна• 18 мая в 14:19
Стоит подумать, почему вы вообще считаете село оскорблением? Вы считаете себя выше людей из села?
Нічний дожор
• 18 мая в 14:20
Ответ дляМексиканочка
Я киянка.
.
Сиджу
. Сиджу
Я тоже киевлянка. И какая то сварливая баба от которой я отбивалась начала меня унижать. Я вначале промолчала, потом стала ей доказывать , что я не село. Аж обидно, надо было молчать. Чего я должна доказывать. Ощущения как будто меня искупали в её болоте
Зліпок ступні• 18 мая в 14:20
Ответ дляМексиканочка
І без радіо
В котором еще не знают что Ленина убили. И утром поют ’Боже, царя храни’.
Мексиканочка• 18 мая в 14:21
Ответ дляНічний дожор
Я ніколи не мала села.
Але люблю село, бувала в гостях у одногрупниці.
Гарні спогади.
Навіщо комусь і щось доказувати?
Гарні спогади.
Навіщо комусь і щось доказувати?
Бойцовская• 18 мая в 14:21
Ответ дляНічний дожор
Ну какая вы киевлянка, они все сплошь интеллигенция А вы выражаетесь мягко говоря как село, сварливая баба и тд
Нульовий сантиметр• 18 мая в 14:22
Ответ дляКидстаффовна
Ну тот, кто обозвал, точно считает.
Нічний дожор
• 18 мая в 14:22
Ответ дляБойцовская
Говорю как есть. У вас какой то странный образ киевлянки, если честно. Мы что не люди по вашему? Какаем бабочками?
Бойцовская• 18 мая в 14:22
Ответ дляНічний дожор
Смурфетта• 18 мая в 14:26
Ответ дляНічний дожор
’Зібралися дві корінні киянки’
Нічний дожор
• 18 мая в 14:26
Ответ дляСмурфетта
’Зібралися дві корінні киянки’
А вы откуда?
Нічого вдягти• 18 мая в 14:26
Да,я б больше не общалась с этими людьми. А из-за чего назвали хоть? Ну мне в шутку так говорили когда-то, когда я что-то не понимала итп
Inconvenient• 18 мая в 14:27
Ответ дляНічний дожор
Они сами, скорее всего, село. В вашем случае, я бы нашла , как охарактеризовать, их и через минуту забыла.
Белочкой зови• 18 мая в 14:28
Ответ дляНічний дожор
Еще и доказывать стали? )))