Сусідка зверху• Изменено 18 мая в 15:24
Нормально ли взять с собой в ресторан 26-летнюю дочь?
Если официально приглашены только родители, но дочь - это крестница юбиляра?
Добавлю, дочь придет со своим ребенком четырех лет.
Результат:
вже голосів:
345 (86.68%)
Не нормально
29 (7.29%)
Не знаю, просто смотрю ответы
21 (5.28%)
Нормально
3 (0.75%)
Свой вариант
Сусідка зверху
• 18 мая в 15:30
Ответ дляАнчо Ус
Ніколи
Людина запрошує когось на своє свято, а її ставлять перед фактом, що прийде ще хтось.
Ви тріль. Не вірю, що таке в голову приходить адекватній людині
Я не тролль , так пришли ко мне на праздник
Муж считает, что это норм, а я считаю, что это стрем
Вот устроить голосование решили
Точная копия плова• 18 мая в 15:30
Ответ дляСусідка зверху
Вот устроить голосование решили
Это не норм
Герцогиня• 18 мая в 15:31
Ответ дляПацелуйнитуда
Должны идти только приглашенные.
Но странно почему его величество юбиляр на крестницу 26-летнюю забили болт?
Серйозно? Я б свою похресницю і не додумалась запрошувати. Я запрошую до себе людей +- свого віку. Що там робити тим, хто в два рази молодший?
Сусідка зверху
• 18 мая в 15:31
Ответ дляПацелуйнитуда
Должны идти только приглашенные.
Ну не приглашали крестников , как и двоюродных племянников , только родителей, с кем общаемся
Меряю линейкой• 18 мая в 15:31
Ответ дляСусідка зверху
Предупредить это когда? Сразу, получая приглашение, или в день торжества?
А какая вообще необходимость брать дочь и внучку?
Они боятся сами дома остаться?😁
Летчица• 18 мая в 15:32
Ответ дляСусідка зверху
Вот устроить голосование решили
Не нормально.На наступний раз і батьків не запрошуйте,раз придурки
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая в 15:33
Ответ дляПотішаюся
Сразу спросить - можно ли взять нашего 26тилетнего ребёночка?
Хотя для меня это треш
Если позвонили и сказали:
«Приходите 20 числа на 15.00 в ресторан Снежинка»
Вы сказали: спасибо
И попрощались.
А потом вдруг подумали, надо ли брать дочь.
Да. Я бы позвонила и спросила. (Написала бы в вайбере. В зависимости от возраста приглашающего и нашего обычного общения)
А если пришла открытка на почту обычную с пригласительным:
Дорогие, Маша и Саша! Приглашаю вас на свое ДР.
То да, дочь брать не стоит.
Вы сказали: спасибо
И попрощались.
То да, дочь брать не стоит.
Манка Я• 18 мая в 15:33
Ответ дляМальчижка
я бы уточнила этот момент
обычно - ничего страшного
иногда бывает критично
обычно - ничего страшного
иногда бывает критично
думаю, если бы они хотели видеть дочь с внуком , то сразу бы их позвали, а так позвали только автора и ее мужа
Борисфенка• 18 мая в 15:33
Ответ дляСусідка зверху
Вот устроить голосование решили
У вас з чоловіком різні погляди на це. Скільки років в шлюбі?
Сусідка зверху
• 18 мая в 15:33
Ответ дляdulenok
Вот это конечно троллизм, но ведь есть же такие волшебно-притрушенные
Оказывается есть, и судя по комментариям случай не единичный
Меряю линейкой• 18 мая в 15:33
Ответ дляСусідка зверху
Вот устроить голосование решили
Как они это объяснили?
Ресторан или домой?
Милота• 18 мая в 15:34
О , я пропустила , про 4- летнего ребёнка. Тогда точно дочь и её ребёнка с собой не брать. Люди хотят отдонуть без детей и взрослых, которых не приглашали.
В танке• 18 мая в 15:35
Ответ дляСусідка зверху
Вот устроить голосование решили
« дочь - это крестница юбиляра?»
А чому ви її не запросили? Якщо це похресниця іменинника.
Теж вважаю, що мають приходити ті, кого запросили. Але з вашої сторони не запросити похресницю, мʼяко кажучи, дивно
Сусідка зверху
• 18 мая в 15:35
Ответ дляЛетчица
Її запрошували?
Написано же, что нет, только родителей
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая в 15:35
Ответ дляМилота
Автор потом дописала. По этому все и отвечают БЕЗ учета ребенка
Потішаюся• 18 мая в 15:35
Ответ дляСусідка зверху
Вот устроить голосование решили
Это не нормально, но вы ж ничего не измените
Сусідка зверху
• 18 мая в 15:35
Ответ дляЛетчица
Не будем уже
Потішаюся• 18 мая в 15:37
Ответ дляВ танке
« дочь - это крестница юбиляра?»
А для меня странно приглашать к себе на юбилей моих 6 крестников разного возраста.
Я приглашаю только своих друзей к примеру
В танке• 18 мая в 15:37
Ответ дляПотішаюся
І їх батьків відповідно теж же не запрошуєте?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая в 15:39
Ответ дляСусідка зверху
Тут как-то раз целая тема была на много страниц, нормально ли брать детей, если позвали тебя одного. Так очень много( четверть точно) отписавшихся, выдали нечто типа, что я, мой муж и мои дети- одно целое, обязаны звать всех, а если всех не позвали, то и я не пойду и ваще обижусь
Потішаюся• 18 мая в 15:39
Ответ дляВ танке
Приглашаю если их родители мои друзья.