Курочка-чубаточка• 09 апреля в 09:52
Вам би було окей, якби ваша донька заробляла на OnlyFans?
Видна міленіалка• 09 апреля в 09:53
лучше бы в крипте
а так... и соседям даже не расскажешь - стыд и позор
Воздух в банке• 09 апреля в 09:56
Я бы знатно охренела, если б узнала. Потому что у меня нет дочери.
Пффф 100%• 09 апреля в 09:58
Отлично , особенно если не в Украине.
Тут под раздачу прокуроров и ДПС
Всіх підсаджую• 09 апреля в 10:02
Нет конечно, не нормально. Ни я ни муж такое бы не одобрили. Хотим чтоб она занималась медициной, а не трусы снимала на камеру
Агент Пинкертона• 09 апреля в 10:08
Нормально. Если такая наклонность есть,то если не онлифанс,то за деньги в реальности спала бы с мужиками,а в основном я уверена и совмещают. И онлик и эскорт. Пусть живёт свою жизнь,но меня не посвящает в подробности
Глаза_в_3_карата• 09 апреля в 10:13
Спокойно отнеслась бы. Взрослый человек сам принимать решения. Не осуждала бы точно.
Сорока-ворона• 09 апреля в 10:18
Моя мама не знает ,что я уже несколько лет работаю на онлифенс и подобных сайтах.
тогдалия• 09 апреля в 10:24
Каждый взрослый человек самостоятельно выбирает свой путь, мы как родители должны вложить в их головы светлые мысли. А то в каком направлении пойдут- это их выбор. Не одобрила бы, но и не осуждала бы
Весотехник• 09 апреля в 10:44
Ответ дляВоздух в банке
не факт
Пффф 100%• 09 апреля в 11:05
Ответ дляАгент Пинкертона
в реальности грызет гранит науки в университете Берна, так что считаю дочь умницей.
Оля_с_киркою• 09 апреля в 11:09
Слово «окей» має досить широкий діапазон відтінків. У цілому, моє ставлення вписалось би у цей діапазон у тому значенні, що це не трагедія для мене як проституція або, ще гірше, наркотики, наприклад. Ніяких незворотньо негативних наслідків від цього я не бачу. Але, звичайно, навряд чи хтось з адекватних батьків вважає то прямо нормальним порядком речей і тим паче бажає такого дочці.
Агент Пинкертона• 09 апреля в 11:34
Ответ дляПффф 100%
Она может вам в рассказах грызть гранит, а на деле всё может быть иначе. Но надеюсь это не ваша история
Котогосподиня• 09 апреля в 20:17
Ответ дляВидна міленіалка
лучше бы в крипте
Вы всем соседям отчитываетесь где члены семьи работают?
Видна міленіалка• 09 апреля в 20:25
Ответ дляКотогосподиня
А вы, когда спрашивают кем дочь работает - гордо говорите - А моя проститука.
Котогосподиня• 09 апреля в 20:52
Ответ дляВидна міленіалка
Я ни перед кем не отчитываюсь. Но вы лично могли бы легко придумать любую профессию, но вам легче дочь обоsraть
Видна міленіалка• 09 апреля в 20:53
Ответ дляКотогосподиня
а что придумывают для родных когда этим промышлят?
модель?
Котогосподиня• 09 апреля в 20:54
Ответ дляВидна міленіалка
модель?
Айти
Веб дизайн
Маркетолог
На крайняк колл центр)
Веб дизайн
Маркетолог
На крайняк колл центр)
Видна міленіалка• 09 апреля в 20:55
Ответ дляКотогосподиня
Айти
Веб дизайн
Маркетолог
На крайняк колл центр)
Веб дизайн
Маркетолог
На крайняк колл центр)
ну ок, тоже вариант