Хвігура мічти• 18 мая в 15:56
Вы знали что Пушкин был негром? Я в шоке только что узнала
Он родом из Эритреи, узнала на днях , я спросила у знакомых знают ли они это, а они мне говорят, так у него и кожа была черная. 🤯 взрыв мозга, вы знали?
Бурундучиха• 18 мая в 15:58
Да, я училась в школе в те времена,когда изучали творчество Пушкина и его биографию
Бурундучиха• 18 мая в 15:58
Ответ дляТрамвайGirl
Нашо ви це сюди несете?
Бо Людина у шоці,і їй треба поділитися. Нестача освіти- кожен день дивина
Зоя Жорівна• 18 мая в 15:59
Да. Его прадед - арап Петра 1. Вообще это общеизвестный факт. Но кожа у Пушкина была светлая.
Отчебучкина• 18 мая в 15:59
Не был он негром что за бред, у него прадед был негром, это даже не квартерон
Бавовна• 18 мая в 15:59
Якщо ви копнете глибше, то більшість того, що кацапи вважають руцьким і своїм, їм не належить.
Зоя Жорівна• 18 мая в 15:59
Ответ дляТрамвайGirl
Нашо ви це сюди несете?
Человек сегодня узнал ошеломительную новость. А друзья приколисты)
Ля-ля-ля• 18 мая в 16:04
Ответ дляЛижТолько
Это называлось раньше квартерон. Сейчас не знаю.
Квартерон это от слова кварта-четверть. А негр был его прадед. А не дед. Поэтому там не четверть, а меньшая часть. Но чёрные гены сильные. Вот и видно часто, через несколько поколений.
Відкушу все що стирчить• 18 мая в 16:07
То есть его черные кучери вам ранее ни о чем не говорили? :))
Ну и да. Я училась в школе. Рассказывали там про его «корни». Сам он из эритреи не был
Морковна• 18 мая в 16:08
Максимум он был квартероном, автор. Сам он не родом из Эритреии к неграм себя не относил
Дама с заначкой• 18 мая в 16:08
Автор, вы тоже негретоска, вы не знали это? Родители не сказали?
Угадайс• 18 мая в 16:10
Ответ дляБавовна
Тогда победы Жана Беленюка не принадлежат Украине, правильно?
Бавовна• 18 мая в 16:14
Ответ дляУгадайс
Узкоє мишлєніє.
Думайте далі.
Можу підказати, є громадяни країни, а є ні, але їхня творчість і досягнення привласнені кацапами.
Якщо не розумієте, то якщо ви народите дітей від афроамериканця, то вони ж не будуть українцями за вашою версією ?🤣
Хоч би не позорились тут своїм скудоумієм
Думайте далі.
Блондинка в Шоколаде• 18 мая в 16:14
Ответ дляУгадайс
Ну вообще-то у него мама украинка,как и бабушка.
Морковна• 18 мая в 16:15
Ответ дляБавовна
Одна проблема: Пушкин родился в РИ, причем его родители и дед с бабкой тоже и сам себя идентифицировал русским.
А если вы копнете украинцев поглубже, то тоже узнаете, что многие из них далеко не чистокровные
Угадайс• 18 мая в 16:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А дед , а папа? Что ж так однобоко
Блондинка в Шоколаде• 18 мая в 16:17
Ответ дляУгадайс
А дед , а папа? Что ж так однобоко
А папа афроамериканец,с каким гражданством-не имею понятия.
Приму в дар• 18 мая в 16:17
Ответ дляУгадайс
А дед , а папа? Что ж так однобоко
Дед по маминой линии тоже был украинцем, так что он украинец и не надо нам тут антимонии разводить) Наш он!
Угадайс• 18 мая в 16:18
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Руанда.
Приму в дар• 18 мая в 16:18
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Руанда. Но он погиб, когда Жану было три года. Так что и по воспитанию он тоже украинец.
ПушАпница• 18 мая в 16:18
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Американец??
Угадайс• 18 мая в 16:20
Ответ дляПриму в дар
Ну если по воспитанию то да, Жан Венсанович не чета Александру Сергеевичу
Директриссимо• 18 мая в 16:21
Ответ дляПушАпница
Американец??
Все негры всегда немножко американцы, а вы не знали?
Приму в дар• 18 мая в 16:21
Ответ дляУгадайс
Это Александр Сергеевич не чета нашему Жану Венсановичу)
Блондинка в Шоколаде• 18 мая в 16:21
Ответ дляПушАпница
Американец??
Африканец.Про Т9 тут тоже не слышали.