Освічую темряву• Изменено 18 мая 2025
3 недели назад ушел молча, а сегодня я проснулась от пачки его сообщений
Я создавала тут тему про молчаливый уход мужчины. Сегодня утром он забросал меня сообщениями. Люблю, жить без тебя не могу, очень страдаю, хочу с тобой остаться, но семья не рарешает (он из Турции). Хотел сейчас же приехать, я сказала нет, ответил тогда прощай. Я знаю что это ерунда, я не верю в запреты семьи. Я почти научилась жить нормально, зачем он это делает? Я знаю в принципе зачем, просто мне надо поговорить. И в принципе послушать аналогичные истории.
Мяо мой мяо• 18 мая 2025
Ответ дляСито для думок
У меня тоже один ушел и потом пришло сообщение что будешь кушать? Что тебе приготовить? Через месяц
имейте совесть,человек до магазина только дошел. на мадагаскар.
Освічую темряву
• 18 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор,он женат 💯.А вы как игрушка для него.
я думаю не женат еще, но обручен и женится. Так как едет на родину в июле на месяц. Я всегда это подозревала, я видела что что то идет не совсем правильно. Но почему он тогда молча ушел? Он написал что не хотел меня тревожить и хотел спокойно уйти. Ок, вернулся зачем, никто больше не дал?
Грушки-яблочки• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ну вы не дали,и он решил вас дожать.Оно вам надо?Пусть идёт с богом.
Жена брата Админа• 18 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
Ото больные люди есть :)))
общалась с мужчиной иностранцем, решила, что просто использует меня, как лекарство от одиночества. Попрощались. Объявился через время и начал снова общаться. Первый раз мне задавали одни и те же вопросы,то есть все по новой,тот же текст, те же вопросы, узнавание заново. Придурки.
булоТАЙминуло• 18 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
до речі спокійно може бути одруженим, в мого зятя так мама за пакистанця типу заміж вийшла, реально він їй зробив двох дітей, а потім зізнався, що у Пакістані в нього ще є дружина, а років через 5 сказав їй, що йде й одружується на кореянці (мабуть одружувався так само)
Освічую темряву
• 18 мая 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
та этот тоже предлагал жениться и все бредил сыном, хорошо что я не беременна из этого вышла
Грушки-яблочки• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Вам точно 36?
Все буде• 18 мая 2025
Если он свой уход от вас валит на семью, то это 100% НЕжелание остаться с вами и 100% нежелание брать НА СЕБЯ ответственность за отношения с вами.
Так что ответственность за себя берите на себя) Если хотите потрахушки с истериками и эмоциональными салютами - оставляйте его себе. Вот только вы после этих отношений останетесь выжатой и измочаленной, без сил и ресурса.
ShkaFFchik• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Не доел
Країна мрій• 18 мая 2025
Автор, в мене була подібна історія майже 20 років тому. Турецька майбутня свекруха була проти. Там це дуже розповсюджено, особливо у північному регіоні звідки був мій хлопець. В Анталії з цим простіше. Хлопець зібрався робити мені пропозицію після двох років зустрічань, розповів батькам про мене нарешті. Як результат трагедія і для нього, в для мене. Вирішили зупинити стосунки. Але через 3 місяці він не витримав і знову приїхав до мене. Я погодилася на відносини без шлюбу, так як дуже його кохала. Це була моя помилка. Не повторюйте її. Якщо він дійсно вас кохає, хай одружується наперикір батькам
Освічую темряву
• 18 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
чим це потім скінчилось у вас?
Автор, турки примерно такие же мусульмане как мы христиане. Если конечно речь не про забитые села далекие.
И даже если прям верующие - их религия кстати, разрешает без проблем жениться на христианках.
Женятся они без каких либо сложностей и оглядок на семью если хотят жениться. Дочка подруги замужем за турком третий год. Встречались меньше полугода и он сделал предложение. Он не спрашивал у мамы с папой. Он им сообщил, что женится и все. Парню 20 с чем-то лет было, не помню 23 что ли.
Лунтик-паунтик• 18 мая 2025
Автор,ну снимайте лапшу уже...у меня знакомая замужем за турком, 3 детей...все они женятся если захотят..а не хотят то рассказывают сказки...
Країна мрій• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
чим це потім скінчилось у вас?
Затягнулося ще на декілька років, в цей час я зустріла гарного українського хлопця, який зробив мені пропозицію. Я її прийняла, і вийшла за нього заміж. Турок після цього дуже швидко одружився на турчанці.
Басноплетка• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
я не могу этого понять и принять. Я знаю что ему было тоже хорошо, мы сходили с ума вместе, я такое раньше только в кино видела, и думала что со мной такого в принципе произойти не может. Ну не могу я понять, как два человека, которые стимулируют друг друга жить, дарят друг другу эмоции, не побоюсь сказать любят друг друга, не могут быть вместе из за семьи. Тем более это Германия, а его семья вся в Турции. Он тут 3 года, а не живет с семьей уже 13 лет. Я не знаю, просто не знаю
Рана от турка в Германии? Который и цветочка не принёс? А что он вам носил, х...р свой? И сходили с ума как в кино??? Ей богу, я умру от этого всего))))
Освічую темряву
• 18 мая 2025
Ответ дляБасноплетка
Басноплетка• 18 мая 2025
Ответ дляЧервона рута
У меня знакомая познакомилась в Швеции с турком. Его Миграционка поперла домой. Он уехал. Они там пл переписке или что. Она туда ездила вроде 1 раз.
И решила переезжать. Двое детей, мама, отказалась от шведской квартиры, напаковала 10 чемоданов и поехала.
Было это в декабре.
Тик-токи как там все красиво выкладывала.
Сейчас выкладывает из Коростеня как цветы на рынке продает, рассаду разную.
Было это в декабре.
Бляха, выбор сделан)) жаль
Басноплетка• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Та конечно! У вас прекрасный возраст для того, чтобы найти мужчину в Германии с серьезными предложениеми и прекрасным к вам отношением !
Турка с х...ром на фиг!
Басноплетка• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
До свадьбы долго ещё терпеть, невесте спать с ним не положено. Спермотоксикоз, ясно-понятно
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
я каждый день, каждую секундочку этого ждала, и я не знаю что я сейчас чувствую. Естественно мой ответ нет, потому что дружба с привилегиями меня не устраивает. Он хотел секса, я сказала нет, он сказал - это произойдет и точка.
Так а в итоге был секс или не было?
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Ну вы же понимаете, что ему нужен просто секс.
Всё остальное - отмазки.
И нахрен Вам в ГЕРМАНИИ эти чумазые? Полно же европейцев вокруг!
Всё остальное - отмазки.
Освічую темряву
• 18 мая 2025
Ответ дляПлакулька
Так а в итоге был секс или не было?
нет конечно, и не будет больше
Плакулька• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
наверное слишком много для того чтобы влюбиться вот так, 36
Это просто либидо. Включайте мозги, отключайте писькострадания.
Сільський ансамбль• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
И вы еще по нему и страдаете? Чудны дела твои...
Сільський ансамбль• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Зачем блокиовать того кто ушел и не пишет? Чтобы напомнить о себе? я даже не отписалась нигде, я вообще его не пинговала и не трогала, вообще никак и нигде. Я даже с мужчиной познакомилась, который мне цветы дарит, этот даже конфетку ни разу не принес. Но у меня в душе такая рана, что я не могу это вырвать, передать, объяснить
Что вы несете?) Если это правда, а я уверена что это выдумки, то вам к психотерапевту нужно бежать теряя тапки.
Сільський ансамбль• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
в 16 у меня как раз все по другому было, никогда бы с собой так вести себя не позволила
а теперь что случилось?
Сільський ансамбль• 18 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
нет конечно, и не будет больше
Год отношений и не было секса? И вы страдаете по нему?
Освічую темряву
• 18 мая 2025
Ответ дляСільський ансамбль
вопрос был про сегодня, он хотел здесь и сразу. Конечно год он у нас был
Сільський ансамбль• 19 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Для женщины, которая была с этим конкретным мужчиной год в отношениях вы супер-волшебно на все реагиуете. Неужели вы не понимаете чего он хочет, когда он нарисовался? И неужели его желание перепехнуться может как-то перекрыть то, как он себя с вами повел? Это очень странно.