Добротная• 18 мая в 17:41
Сора с мужем из за еды
Я не готовлю, вообще. Готовит муж или в кафе едим, или доставка. Муж хорошо готовит и любит пожрать. Я не любитель, мне достаточно чая и печеньки.
Он уже давно начал закидывать, что ему плохо от покупной еды и типа чтобы я готовила. Я вчера сильно вспыхнул и сказал, что его задолбало готовить. Чтобы я подключалась. Я отказалась, говорю мне не надо, короче он обиделся , сказал, чтобы я о своей еде заботилась сама , купил курицу гриль, сделал пюре с, сам сел поел. Заказал только себе суши. Какая то ненормальная ситуация, Я готовить не умею и не люблю и он это знал, что теперь с этим делать?
Амбасадор щастя• 18 мая в 17:54
Ответ дляПросто каралева
Все планується, про все домовляються, всьому навчаються. Але принципове, не буду, якщо для чоловіка це важливо, лише погіршить стан речей.
Светлые мысли.
Просто каралева• 18 мая в 17:55
Ответ дляКондуктор маршрутки
Є люди, які ніколи в житті не ліпили вареників. Я, наприклад. Мені 47.
Так то ваші справи. Я їх ліплю багато, тому можу влаштувати собі вихідні, за бажанням, від приготування їжі. Нічого смішного, в цій ситуації я не бачу.
Пригощаю кашею• 18 мая в 17:55
Ответ дляПринцепесочка
я когда то пару яиц сварила
ну казалось бы... что там можно испортить
Ну вот видите, моя версия работает
Великий сатирик• 18 мая в 17:55
Ответ дляДля драки
Лучше покажите тех кто не любит пожрать вкусно и свежеприготовленое.
Так он вон не ест, а критикует еду автора. Если бы ел все подряд еще ладно)
Просто каралева• 18 мая в 17:55
Ответ дляГола з конопель
По очереди.
Один день нормальная еда от папы.
Второй день разгрузочный от мамы😁
Один день нормальная еда от папы.
Второй день разгрузочный от мамы😁
Другий день чай з коржиками?
Добротная
• 18 мая в 17:55
Ответ дляПригощаю кашею
Ну вот и охайте ахайте, я же готовлю, а ты не ешь. Делаю, что могу, любимый, стараюсь. Пару раз поплюется и больше просить не будет.
Он говорит, учись .
Принцепесочка• 18 мая в 17:56
Ответ дляПригощаю кашею
Ну вот видите, моя версия работает
за это вам сердечко
Кондуктор маршрутки• 18 мая в 17:56
Ответ дляПросто каралева
Так і ви ліпіть, то ваші справи - бути рабинею кухні
Для драки• 18 мая в 17:56
Ответ дляВеликий сатирик
Так может она реально помои готовит? Пусть начинает с простого: макароны по флотски, картоху запечь с курицей и т.д. Это то что испортить сложно.
Пригощаю кашею• 18 мая в 17:56
Ответ дляАмбасадор щастя
И по каким моим ответам Вы пришли к такому мнению? Аж интересно стало))
По ответу мне
Великий сатирик• 18 мая в 17:57
Ответ дляПросто каралева
Другий день чай з коржиками?
Можно кожик с молоком, а шо, вкусно))
Просто каралева• 18 мая в 17:57
Ответ дляДобротная
Он говорит, учись .
Ви ж здатні до навчання? Інформацію сприймаєте, розумієте про що говорять, що роблять?
Гола з конопель• 18 мая в 17:57
Ответ дляДобротная
Он говорит, учись .
Мне стало интересно, а кто у вас уборкой занимается?
Великий сатирик• 18 мая в 17:57
Ответ дляДля драки
Если там великий ’гурман’ с претензиями найдет с чему придолбаться.
Просто каралева• 18 мая в 17:57
Ответ дляКондуктор маршрутки
А це вже не ваша справа. Мені моя їжа подобається, а ви своє харчування влаштовуйте як вам подобається. Пийте чай з коржиками, ходіть в ресторан, як завгодно
Добротная
• 18 мая в 17:58
Ответ дляГола з конопель
Вместе
Добротная
• 18 мая в 17:59
Ответ дляПринцепесочка
полы моет, ванну, унитаз?
Да, унитаз только он и моет, Я брезгую, фу
Я и готовить не могу, потому что мне неприятно руками трогать еду, мясо там, творог, картошку
Не служанка• 18 мая в 17:59
Ответ дляПросто Фіфа
Вы не готовили, но ели приготовленное мужем?
Тогда вы тоже должны готовить или подумать и заказать еду.
Как поняла нет, чая и печеньки автору хватает ))
Гола з конопель• 18 мая в 17:59
Ответ дляДобротная
А ваша часть уборки какая?
Великий сатирик• 18 мая в 18:00
Ответ дляДобротная
А вы перчатках трогайте)
Принцепесочка• 18 мая в 18:00
Ответ дляДобротная
красавчик
жму руку
для всех моих проживающих помыть унитаз - вроде вылизать его языком предлагаю, аж в жар кидает
зато засрать - за милую душу
жму руку
зато засрать - за милую душу
Для драки• 18 мая в 18:00
Ответ дляВеликий сатирик
Не думаю. Автор сама пишет не готовит вообще. Мужик тупо 3 года не жрал нормально. Все мужики без исключения любят когда им готовят и кормят.
Добротная
• 18 мая в 18:00
Ответ дляГола з конопель
А ваша часть уборки какая?
Пропылесосить, пыль протереть, вещи разложить
Просто каралева• 18 мая в 18:00
Ответ дляДобротная
Яка гидота та ваша картопля ...розумію чоловіка.
Пригощаю кашею• 18 мая в 18:00
Ответ дляДобротная
Он говорит, учись .
Ой, я нашла такой курс хороший от... Гектора-шмектора, дай денег 3т $ и я заготовлю.
А вообще, что за херня. Вам может тоже не нравится что-то в его бытовых навыках, вы что его тоже учится сразу отправляете?