Добротная• 18 мая 2025
Сора с мужем из за еды
Я не готовлю, вообще. Готовит муж или в кафе едим, или доставка. Муж хорошо готовит и любит пожрать. Я не любитель, мне достаточно чая и печеньки.
Он уже давно начал закидывать, что ему плохо от покупной еды и типа чтобы я готовила. Я вчера сильно вспыхнул и сказал, что его задолбало готовить. Чтобы я подключалась. Я отказалась, говорю мне не надо, короче он обиделся , сказал, чтобы я о своей еде заботилась сама , купил курицу гриль, сделал пюре с, сам сел поел. Заказал только себе суши. Какая то ненормальная ситуация, Я готовить не умею и не люблю и он это знал, что теперь с этим делать?
Просто каралева• 18 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Приготовьте ему что-нибудь такое, что есть невозможно. Подгоревшее мясо, суп, пересолите, переперчите, пережарьте. Короче, чтобы было видно, что вы неспособны на готовку. Но вы старались
Він може робити аналогічно. В невмілого руки не болять. Всьому люди навчаються.
Принцепесочка• 18 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Доставали с потолка?))
нет, варила 7 минут
они просто тухлые оказались
больше меня не просили готовить
они просто тухлые оказались
больше меня не просили готовить
Просто каралева• 18 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
немного
типа не хочу бегать, поэтому бегаю в два раза больше
Це не одне й те саме. Ви коли пельмені ліпити чи вареники, це на один прийом? По десятку?
Амбасадор щастя• 18 мая 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Найдите женщину, которая пару раз в неделю прийдёт и приготовит
Про фею уже советовали выше)))
Великий сатирик• 18 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
нет, варила 7 минут
они просто тухлые оказались
больше меня не просили готовить
они просто тухлые оказались
больше меня не просили готовить
Так не вы же их несли)) А они могли и не всплыть)
Принцепесочка• 18 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
бог с вами
Добротная
• 18 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Я готовила пюре, она оказалось с комочками, он сказал, что это вообще трешак не уметь пюре приготовить, потом тушила мясо, оно какое то жесткое оказалось, он тоже был возмущен и сказал, чтобы я сама его ела
Амбасадор щастя• 18 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
А он перестанет деньги домой носить)))
Ну чтобы она реально видела, что он не способен заработать 😂
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
странно, мог бы и привыкнуть
Це вже точка кипіння у мужика
Принцепесочка• 18 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
ну вот такой прикол
- ты меня спецом отравить решила?
смеялись долго
было стыдно конечно, но все что не делается - к лучшему
- ты меня спецом отравить решила?
смеялись долго
ПампушОК• 18 мая 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Про чай и печеньки было на днях.
Ваша тема?
Та сегодня про бургеры с доставки уже была
Просто каралева• 18 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
бог с вами
Все планується, про все домовляються, всьому навчаються. Але принципове, не буду, якщо для чоловіка це важливо, лише погіршить стан речей.
Принцепесочка• 18 мая 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Це вже точка кипіння у мужика
когда женщины кипят - они не сильно переживают
Великий сатирик• 18 мая 2025
Ответ дляПринцепесочка
ну вот такой прикол
- ты меня спецом отравить решила?
смеялись долго
- ты меня спецом отравить решила?
смеялись долго
Не, ну тут вы не виноваты, я вас полностью оправдываю)
Гола з конопель• 18 мая 2025
Либо ешьте чай и печеньки.
Либо заказывайте еду каждый себе со своей зарплаты.
Готовить ведь вы не собираетесь?
Пригощаю кашею• 18 мая 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А он перестанет деньги домой носить)))
Вы так пишите, будто это обязанность женщины готовить в семье.
Санька-4b93• 18 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы берете таких мужиков, помешанных на еде
Мне казалось, все люди любят вкусно поесть
Просто каралева• 18 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
Либо ешьте чай и печеньки.
Готовить ведь вы не собираетесь?
А дитина коли з´явиться, може, їй хто буде готувати в цій родині? Хоча, я невпевнена що вони тут можуть бути.
Принцепесочка• 18 мая 2025
Ответ дляА я кумедна
Ваш шлюб приречений на розлучення
большинство браков и так обречено - сколько борщей не наваривай
Амбасадор щастя• 18 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
И по каким моим ответам Вы пришли к такому мнению? Аж интересно стало))
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
Є люди, які ніколи в житті не ліпили вареників. Я, наприклад. Мені 47.
ДА да да• 18 мая 2025
Так а на что вы обиделись? Ваши печеньки забрали?
Не умеете готовить - можете помогать ему во время готовки
Великий сатирик• 18 мая 2025
Ответ дляДобротная
Не, ну если бы мне бухтели про кулинарные провалы, я бы еще и на голову надела, я сама знаю что может быть не правильно или еще что-то не получилось, кстати мясо часто из-за самого мяса такое, но если мне будут это подчеркивать, ховайся в жито))
Пригощаю кашею• 18 мая 2025
Ответ дляДобротная
Ну вот и охайте ахайте, я же готовлю, а ты не ешь. Делаю, что могу, любимый, стараюсь. Пару раз поплюется и больше просить не будет.
Для драки• 18 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Лучше покажите тех кто не любит пожрать вкусно и свежеприготовленое.
Гола з конопель• 18 мая 2025
Ответ дляПросто каралева
По очереди.
Один день нормальная еда от папы.
Второй день разгрузочный от мамы😁
Один день нормальная еда от папы.
Второй день разгрузочный от мамы😁