Добротная• 18 мая в 17:41

Сора с мужем из за еды

Я не готовлю, вообще. Готовит муж или в кафе едим, или доставка. Муж хорошо готовит и любит пожрать. Я не любитель, мне достаточно чая и печеньки.
Он уже давно начал закидывать, что ему плохо от покупной еды и типа чтобы я готовила. Я вчера сильно вспыхнул и сказал, что его задолбало готовить. Чтобы я подключалась. Я отказалась, говорю мне не надо, короче он обиделся , сказал, чтобы я о своей еде заботилась сама , купил курицу гриль, сделал пюре с, сам сел поел. Заказал только себе суши. Какая то ненормальная ситуация, Я готовить не умею и не люблю и он это знал, что теперь с этим делать?
Первая ласточка инфляции• 18 мая в 18:08
Ответ дляДобротная
Вкусно пахнет)
Так и вы заказывайте себе доставку еды. Он есть свою доставку, вы свою. Иди у вас очередная отмазка: вы не работаете и денег у вас нет на еду.
Гола з конопель• 18 мая в 18:08
Ответ дляДобротная
Да, но мама тоже не особо по готовке. В основном бустеры, салат какой то, макароны со сгущенкой, кстати я ела, для меня это топ был, а оказалось, что никто так не ел из моих знакомых
Вот видите, даже мама что-то готовила.
А вы пюре умудрились испортить.😁
Салат тоже не сможете накрошить?
Для драки• 18 мая в 18:09
Ответ дляВеликий сатирик
Та вы шутите что ли)))? Смеюсь))
Почему шучу? Куча примеров перед глазами. Особенно мужики за 40. Жрачка на первом месте. И это не голодный пролетариат. Друг мужа 12 лет жил с фитоняшкой со всеми вытекающими: пп и спорт. И его из семьи сманила пышечка 90+ просто крышесносно готовящая, он набрал 20 кг, но видно что очень счастлив.
Черный Ловелас• 18 мая в 18:10
Ответ дляДобротная
макароны со сгущенкой
Великий сатирик• 18 мая в 18:10
Ответ дляГола з конопель
Вот видите, даже мама что-то готовила.
А вы пюре умудрились испортить.😁
Салат тоже не сможете накрошить?
А вы читали темы тут про еду в т.ч. и про пюре и какие тут были баталии и разновидность этого самого пюре))) С молоком и без, с маслом и без, с яйцами и без и так мутузили друг друга в комментах)) То есть может оно норм было то пюре, а мужу автор не подошло т.к. у него другие критерии..
Гола з конопель• 18 мая в 18:11
Ответ дляДобротная
Она меня терпеть не может
А вы говорите, что это не для вас, это для сыночки😁
Скажите, что вы беспокоитесь о его здоровье.
Неужели у матери сердце не йокнет?
Принцепесочка• 18 мая в 18:11
Ответ дляДля драки
каждому свое как говорится
но сбегали не от одной хозяйки
дело не всегда в готовке
Царевна_несушка• 18 мая в 18:12
Ответ дляЧерный Ловелас
макароны со сгущенкой
Хоть автор и троллит безбожно.
Но есть такое.
Отварить макарошки, обжарить их с яйцом и творогом и полить тоненько сгущенкой
Черный Ловелас• 18 мая в 18:12
Ответ дляЦаревна_несушка
Хоть автор и троллит безбожно.
Но есть такое.
Я пасс вообще не люблю макароны. Особенно сладкие.
Пешеходик• 18 мая в 18:12
Купите мешок печенья и ящик чая. Вам же хватает
Для драки• 18 мая в 18:13
Ответ дляПринцепесочка
каждому свое как говорится
но сбегали не от одной хозяйки
дело не всегда в готовке
Согласна, что дело вообще не в готовке. Но позиция автора мне не очень понятна. Если деньги есть то можно нанять повариху на 2-3 раза в неделю и закрыть вопрос. А если денег нет - то и нефиг вые?ываться.
Принцепесочка• 18 мая в 18:13
Ответ дляДля драки
где то я с вами согласна
Неробименінерви• 18 мая в 18:14
На чае с печеньками не проживёшь. Не понимаю тех людей, которые вообще не умеют готовить. Разные бывают ситуации, денег завтра может не быть на кафе.
Пешеходик• 18 мая в 18:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы берете таких мужиков, помешанных на еде
А если дети родятся?
Великий сатирик• 18 мая в 18:15
Ответ дляДля драки
Так просто судя по вашей логике меня муж должен был носить на руках и лелеять, а он почему-то свалил к фее на 12 лет моложе, которая не парится и кормит его полуфабрикатами и готовым из кулинарии))) Как-то шото теория не сработала в моем случае) А готовлю я хорошо и без прикрас, причем умею многое и даже то, что не ем сама ему готовила. Поэтому да, я знаю, что такое сутками у плиты, как это тяжело и как это не ценится в итоге.. Хотя типа нахваливал и жрал за обе щеки)
Попельшка• 18 мая в 18:16
Ответ дляДля драки
Тоже знаю такую историю. И именно мужики после 40. Типа наигрался в красивого. Теперь жрать нормально хочу. Первое, второе и компот с наполеоном.
Пешеходик• 18 мая в 18:17
Ответ дляДобротная
Да, унитаз только он и моет, Я брезгую, фу
Я и готовить не могу, потому что мне неприятно руками трогать еду, мясо там, творог, картошку
Ну хоть сосете?
автор Добротная • 18 мая в 18:18
Ответ дляПопельшка
О, Наполеон, это пипец, эго любимый торт
Попельшка• 18 мая в 18:19
Ответ дляДобротная
Учитесь)) научитесь на 12 коржах печь - он с вами до гроба жить будет. Есть мужики помешанные на еде. Если еще и зарабатывает - берегите. Не шучу.
Квітка папороті• 18 мая в 18:22
Ответ дляПросто каралева
Так то ваші справи. Я їх ліплю багато, тому можу влаштувати собі вихідні, за бажанням, від приготування їжі. Нічого смішного, в цій ситуації я не бачу.
А можно купить готовые и не сидеть три часа лепить и потом кухню от муки отмывать
Oksania_mama• 18 мая в 18:23
Посыпьте яичницу содой, а борщ сахаром, пару раз сожгите гречку или макароны в кастрюле.
Квітка папороті• 18 мая в 18:23
Ответ дляДобротная
Нахера вы ему?
Пишу, не читаю• 18 мая в 18:24
Ответ дляКондуктор маршрутки
Є люди, які ніколи в житті не ліпили вареників. Я, наприклад. Мені 47.
Зовсім ніколи?
Я колись розкатувала варенички і трохи ліпила з бабусею. Мені років 8 тоді було.
А дорослою так, не ліплю. Купую готові. Мені 46.
Пригощаю кашею• 18 мая в 18:25
Ответ дляПопельшка
То импотенция пришла к ним, поэтому жрачка в приоритете стала.
Скоро_вчера• 18 мая в 18:25
Ну автор тролль, это и так и так понятно) дайте догадаюсь, детей нет?
Для драки• 18 мая в 18:27
Ответ дляПригощаю кашею
Ну бородатую шутку про сексом сыт не будешь и борщом не натрахаешся вы знаете?
Глупо на самом деле отрицать, что мужикам важна жрачка, особенно когда он прямо об этом автору говорит.
Покорительная• 18 мая в 18:28
Ответ дляГола з конопель
Неужели у матери сердце не йокнет?
Я думаю, что маман уже стописят раз предложила сыночку развестись и найти себе жену получше) это обращение будет поводом настаивать )
Попельшка• 18 мая в 18:28
Ответ дляПригощаю кашею
Не... это треугольник жизни)) вкусная еда-регулярный секс-хороший заработок. До всех сегодняшних психологов был такой предмет в школах в 80х-90х Этика и психология семейной жизни. У нас была крутая тетка.))
Читала год на параллели. Ну еще 10 лет назад когда встречались с классом ни одного развода в классе не было. А нам уже под 50))
Видимо она до нас таки достучалась))
Квітка папороті• 18 мая в 18:30
Ответ дляOksania_mama
Зачем? Когда любишь человека, стараешься, хочется его порадовать. А вы бред советуете.
Пригощаю кашею• 18 мая в 18:30
Ответ дляДля драки
Еда нужна всем. Но в приоритете у здорового мужчины с хорошей потенцией и тестостероном- всегда будет хороший секс, а не домашняя еда.
И у мужа автора в приоритете секс иначе он бы не выбрал изначально женщину, которая не готовит.