Добротная• 18 мая в 17:41

Сора с мужем из за еды

Я не готовлю, вообще. Готовит муж или в кафе едим, или доставка. Муж хорошо готовит и любит пожрать. Я не любитель, мне достаточно чая и печеньки.
Он уже давно начал закидывать, что ему плохо от покупной еды и типа чтобы я готовила. Я вчера сильно вспыхнул и сказал, что его задолбало готовить. Чтобы я подключалась. Я отказалась, говорю мне не надо, короче он обиделся , сказал, чтобы я о своей еде заботилась сама , купил курицу гриль, сделал пюре с, сам сел поел. Заказал только себе суши. Какая то ненормальная ситуация, Я готовить не умею и не люблю и он это знал, что теперь с этим делать?
ПушАпница• 18 мая в 23:32
Ответ дляДобротная
Наоборот, ему надоело, вначале наоборот нравилось готовить, до этого он жил с родителями, сильно не подготовить, а теперь ему надоело
Як я його розумію…
Пригощаю кашею• 18 мая в 23:34
Ответ дляЭкспертиза
Так когда мужик один всю семью содержит тоже никого не возмущает))) мужик может поменяться ролями с автору, я думаю он будет не против, будет на работу штаны выгуливать, и тратить деньги себе на новые трусы, а автор содержать)))
Хотя очень даже возмущает когда женщина работает и готовка только на ней, помниться тут пишут что у мужика не лапки можеь готовить а тут вон как ничего страшного
Где написано, что муж автора работает и содержит всю семью сам?
Да, ничего страшного, если женщина может работать и обеспечивать быт в одном лице, значит и мужчина может.
В любом случае переступить через себя, чтобы удовлетворить хотелки- другого плохое решение.
Автор будет страдать, а её муж воспринимать её жертвы, как должное без благодарности. Тогда недовольство будет накапливаться уже со стороны автора. Плюс я не знаю понравится ли мужу вкусно готовящая, но угнетенная и несчастная жена - сомневаюсь.
ПушАпница• 18 мая в 23:35
Ответ длякак тебе такое илон маск
Где вы берете таких мужиков, помешанных на еде
💯, більшість то втоптав печеньку і чай, і побіг працювати.🤣
Пригощаю кашею• 18 мая в 23:36
Ответ дляЭкспертиза
Работать и содержать, две больших разницы...
В подавляющем большинстве семей работают оба супруга. Редкий мужчина тянет все материальные потребности семьи в одиночку.
А те женщины, которые не работают и на содержании мужей имеют домработниц.
Пригощаю кашею• 18 мая в 23:41
Ответ дляСама вумна тутички
я вообще не знаю женщин, которые готовят сами всю совместную жизнь, поэтому ничего не могу ответить. В моей семье и семьях моих друзей, знакомых мужчины тоже готовят
Ну с ситуацией автора, вы тогда тоже не встречались. Но советуете ей поскорее начать работать а-то муж уйдёт к кухарке. В ситуации наоборот будете советовать мужчине начать готовить а-то жена подаст на развод? Сомневаюсь.
Сама вумна тутички• 18 мая в 23:44
Ответ дляПригощаю кашею
Не важно кто это мужчина или женщина. Один из пары не может все всегда тянуть на себе, рано или поздно это утомляет
Пригощаю кашею• 18 мая в 23:53
Ответ дляСама вумна тутички
Если есть другие плюсы в отношениях, это утомляет, но плюсы перевешивают. Люди не идеальны и надеется на идеального партнёра не стоит, всегда будет о чем пожаловаться.
Яйцеголовая• 19 мая в 00:19
Могу вас оправдать, если вы работаете наравне с мужем. Если нет, то мужик беги
Скокмоно - стокнуно• 19 мая в 00:50
Ответ дляПринцепесочка
Коли не хочу готувати, готую на два дні
🤣🤣🤣
Садова гойдалка• 19 мая в 00:56
Ответ дляСама вумна тутички
выбирал может и не за готовку, но вот как то после третьего года совместной жизни захотелось и ему домашней еды от супруги. В конце концов она за три года могла освоить парочку кулинарных шедевров, чтоб мужа по баловать
О таких вещах договариваются заранее, цивилизованные люди, а не олени. Это то же самое что жениться на чайлдфри, а через три года потребовать ребёнка.
Садова гойдалка• 19 мая в 00:58
Ответ дляЯйцеголовая
Автор принципиально не отвечает на вопрос о том кто работает) Я не готовлю и не готовила никогда, зарабатываю всю жизнь сама
Сама вумна тутички• 19 мая в 07:07
Ответ дляСадова гойдалка
а договаривалась ли автор с мужем? Ну и тарелка супа и рождения ребенка это как х... и палец, практически одно и то же)))
Экспертиза• 19 мая в 09:02
Ответ дляПригощаю кашею
А с чего вы решили что мужику за счастье такой расклад, который автор воспринимает как Должное? И женщина и мужчина много чего может, но брак это про комфорт Двоих, а вы тут пишите про ничего страшного если комфорт у одного , а другой потерпит, вопрос зачем женщине или мужчине брак с приставкой ничего?
А вообще если почитать текст автора, я,не понимаю за что вы топите, автор пишет хватит печенья, мужик принял эту игру, в чем проблема автору заказать Себе печенье? Такие примитивные манипуляции у вас с автором, готовить то хотела мужика, но есть не хотелка жены?
Экспертиза• 19 мая в 09:07
Ответ дляПригощаю кашею
Эм, да? Что то тем поддерживающих траты семьи на двоих я тут не видела, обычно у женщины мои деньги это мои деньги.
И что за чушь про неработающих и Домработница? Домработницу домохозяйке автоматом не дают , на неё денежку надо заработать , не у всех мужиков у которых жены дома сидят на это деньги есть.
Экспертиза• 19 мая в 09:09
Ответ дляПригощаю кашею
Жене надо советовать подать на развод когда ей Некомфортно в браке из за того что мужик кинул на неё больше чем она согласна тянуть или терпеть потому что у мужика Лапки?
Багиня• 19 мая в 18:04
Ответ дляМамкиня доця
Зараз є багато помічників, мультиварка-скороварка, аерогриль. Сіль, перець, приправи, крильця наприклад посипали і в аерогриль, або в мультиварку, ось вам вже тушене або запечене. І не складно і швидко. І зможете чоловіку приготувати.
автору неприятно к сырому мясу притрагиваться. но жрать его ей очень приятно.
Багиня• 19 мая в 18:05
Ответ дляOksania_mama
Перечитайте еще раз главный пост: муж ЗНАЛ, что она не готовит, не умеет и не любит, за все три года не пытался ее приобщать, видимо балдел от куховарства.
И тут ВНЕЗАПНА его попердолило, да еще и до такой степени, чтобы едой не поделиться. Это мудизм. И возник он либо на почве манифестации шизофрении, либо на почве готовящегося развода.
вы в бреду.
Садова гойдалка• 19 мая в 22:40
Ответ дляСама вумна тутички
Ну раз автор пишет, что он всегда знал что она не готовит и не будет, то явно он был осведомлён. К чему теперь вопли?