Мию вікна у мороз• 18 мая в 19:47

Муж сильно заостряет внимание что кто-то постарел

Например общались с моим отцом и он такой, боже, как он постарел
Или смотрели фильм с Николь Кидман и говорит, какая она страшная
видела тут похожую тему
я себя чувствую тогда плохо, как будто меня обсуждают
Тем более не говорит мне комплименты, но и плохого не говорит
Мудробаба• 18 мая в 19:48
Он же не скажет вам, что он сам сильно постарел и его это сильно страшит
Ириналь• 18 мая в 19:48
та скажи спасибо,что муж дома....
АгатаХристя• 18 мая в 19:50
Скажите и мужу, что он тоже постарел, автор
Швабристка• 18 мая в 19:51
Це як мій тато, коли тільки з´явились Однокласники, зайшов на своїх однокласниць подивитись. Тільки й чутно було ’Які вони старі стали’. А то що самому вже 65 стукнуло, то він красень звичайно
18 мнеУЖЕ• 18 мая в 19:51
А муж у вас Бенджамин Баттон ? Говорите ему что тоже постарел
Добрая свекровь• 18 мая в 19:51
вы Николь Кидман?
почему вы считаете, что это вас обсуждают?
Медсестричка• 18 мая в 19:51
Мені в фейсбук підсунув в друзі якусь тьотку.
Лице знайоме, думаю мама когось із знайомих.
Мати Василева! Та це ж моя однокласниця!
Напевно тільки мені вино не продають в мої 44
автор Мию вікна у мороз • 18 мая в 19:51
Ответ дляАгатаХристя
А толку?
Он говорит, мое мнение. Других мне видно лучше
Чумацький Шлях• 18 мая в 19:53
Ответ дляМию вікна у мороз
А толку?
А другим видно лучше его😄
автор Мию вікна у мороз • 18 мая в 19:53
Ответ дляДобрая свекровь
вы Николь Кидман?
Ну как бы я тоже меняюсь, но мне не 40 еще даже. А что дальше будет?
Я тоже буду слышать что я старая и страшная? Типо красивая , так и надо, можно и помолчать, а постареет скажу обязательн
У меня тоже есть изменения в теле и мне неприятно слышать критику в сторону возрастных изменений других
Меня почему то не тригерят изменения других, это нормально
УжеВотДа• 18 мая в 19:54
У моего мужа бьіл такой период, потом прошел.
Даже я несколько раз удивлялась: кто єтот дядька в ФБ, ааа єто мой сокурсник. :)
Мудробаба• 18 мая в 20:07
Ответ дляМию вікна у мороз
Он у вас нарцисс?
Басноплетка• 18 мая в 20:10
А мы вместе смотрим фильмы и хором «писец какой он/она старый. Наверно и мы тоже»
Но вот реально, вчера мальчик, а сегодня седой дядька на экране. Обидно.
З царем в голові• 18 мая в 20:34
Видимо он очень этого боится. Вот и замечает оо, что беспокоит. Это как я, замечаю у кого красивые свои зубы, или красивый голос. Потому что свои не нравятся. Тоесть каждый, замечает то, что его триггерит
Бутербродница• 18 мая в 20:34
Ответ дляМию вікна у мороз
А ему сколько? Кризис среднего возраста начался
Луковая• 18 мая в 23:48
Є такі люди.

Я інакше вихована
А свекор мій так) То про старість, то про вагу, то про целюліт.
Уявляю, як йому складно мовчати про мене 😂

І вага зайва є, і зморшки, і целюліт.
Але тримається))

Якби так робив мій чоловік, поговорила б з ним, розповіла, що мені неприємно