Пленница SexShop-а!• 14 марта 2014
Черногория. В поиске жилья у частников. У кого есть координаты?
Добрый день, девочки.
Планируем летний отпуск в Черногорию. Решили своим ходом, без турагенства. Может, у кого есть координаты проверенных недорогих мест проживания в Будве? Ищем именно эконом-вариант, так как в основном будем там ночевать, особых предпочтений, типа телевизор, кондиционер и т.д., нет. Буду благодарна любой информации.
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Мы теперь только на букинге бронируем. Благодаря ему и в Польше на шару ночевали, и в Будапеште, и в Черногории и в Италии. Иногда дешевле выходит отдохнуть чем в Крыму
Крым хорош климатом и красотой гор. Больше ничем. Обслуживание плохое, даже в дорогих отелях, у наших людей менталитет такой, что прислуживать не умеют, как, к примеру в Египте или Турции.
А про цены в Крыму, как в том анекдоте - в Турции отдыхает тот, кому денег на Крым не хватило
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2014
мы когда покупали билеты в Тайланд,у нас было 3 рейса.. Так вот последний рейс Бангкок -Самуи, пришли на регистрацию,а нам говорят у вас билеты на вчера, а мы как то лохонулись и из-за разниц во времени, получается купили не на то число( просто куча пересалдок сбило нас) Так нам бесплатно!! чем мы были очень удивлены поменяли билеты, на ближайшие рейсы( с друзьями правда в разных самолетах пришлось лететь,разницей в 30 минут) Теперь как то страшновато самим все покупать)
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Но в Черногорские горы не сравнить с Крымскими... В разы выше,зеленее...
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
100% мы в июле в испании отдохнули дешевле чем в сентябре в Ялте учитывая что за проживание мы вообще не платили, т.к. на кв. у родственников жили. А один день в аквапарке на семью в Крыму 1500 грн. Я как узнала ващщще офигела.
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дааа мы еще не дожили до такого сервиса. Опоздал на поезд - чемодан в руки и вали по шпалам
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
Точно... еще и обматерят что из-за тебя на 5 минут задержали рейс..
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой, ну всё, я точно хочу в Черногорию, чего бы мне это не стоило, горы обожаю)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хорошо вам отдохнуть, обязательно купите у них пару бутылок самодельного гранатового сока( он с сахаром, стоит по несколько лет. Наливаю на дно кружки,разбавляю водой, и ребенок пьет уже год хоть и не свежевыжатый,но натуральный сок. ) А еще кучааа прошутто, козьего сыра... Гостинцев всем навезли ))
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Хорватия лучше
Мы пользуясь случаем кстати хотели на денек в Хорватию заехать,находясь в Монтенегро, но как раз за пару месяцев до нашего приезда они ввели визовый режим( А раньше туда куча экскурсий было
Пленница SexShop-а!
• 14 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо! Надеюсь, получится поехать
Tram ta ra ram• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Хорватия лучше
там с черногории куча экскурсий в хорватию. Можно и туда и туда
Брюнетка в Мармеладе• 14 марта 2014
Ответ дляlena.lisovaya
не неее ,уже ж визу надо
Аноним_740• 23 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо! Надеюсь, получится поехать
А вы на когда планируете ехать .Когда там сезон .Спасибо