Деловитая• 14 марта 2014

Мужу пришла повестка в военкомат

что это значит? надо просто явиться и отметиться, и в случае (не дай Бог) войны идти воевать? или сразу его загребут в какое-нибудь подразделение?...вообще ноль в этом, объясните пожалуйста
Ташкаа• 19 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
100%. Прикрывать задницы этой троицы ,нет уж .Они заварили кашу,пусть сами и расхлёбывают. Яйценюк хотел пулю в лоб,пусть её и получает.
Согласна на все 100! Мы, простые люди, любящие матери, жены, сестры, дочери, внучки! Хотим ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, хотим жить в своих семьях мирно и дружить со всеми, а те кто хочет умереть - вперед! С МОСТА!

Аноним_844• 22 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
повестки приходят, это факт, только тем кто служил в армии или кто учился на военной кафедре. Все остальное какой то тролизм
нифига,моему пришла вчера.он не служил и не военнообязанный
Аноним_1014• 06 апреля 2014
Боже, девочки, о чем Вы пишете?! Вы считаете нормальным что мужья, сыновья, отцы, братья должны идти воевать?! С Кем? За кого? За Яценюка или за Тимошенко? Они за вас пойдут воевать? Подумайте хоть немножко! Вы считаете что Россия силой захватила Крым? Что за бред, у кого есть родственники или знакомые знают что там люди счастливы, да они этого хотели уже давно, у них есть светлое будущее, хорошие пенсии, а не 800грн в месяц! Если не верите, пообщейтесь с кем-нибудь с Крыма, сами убедитесь.
И что значит ’прячутся за юбками жен’, такое ощущение что вам на ваших же мужей просто наплевать, вы были в казармах? Видели что там творится? Знаете чем их кормят? Как в тюрьме! А то может и хуже.
Еще вопрос, жить на что собираетесь? Или свято верить что вашему мужу сохранят работу? Нет, этого не будет. (Конечно если это не государственная контора)
У меня например маленький ребенок, работать не имею возможности, помогать не кому, мне с малышом с голоду умереть пока наше правительство в игры наиграется?!
Вообщем грустно, что очень много таких как вы, смотрящих украинские продажные каналы и верящие в весь бред который вам вбивают в головы.
Лаурета• 25 апреля 2014
Добрый день, мужу пришла повестка нашла в почтовом ящике.Должны же давать в руки под роспись?
Цветик-семицветик• 25 апреля 2014
Ответ дляЛаурета
По закону да, но сейчас и по телефону звонят и в двери втыкают,мой вам совет, не ведитесь, выбросите и все,двери незнакомым не открывайте, на незнакомые номера не отвечайте или берите вы трубку и скажите, что вы ошиблись номером,они таким образом ищут, так сказать лохов, может кто ответственный и прибежит,а там под белые рученьки и в казарму,или на восток,под пули лезть,а они себе таким образом добровольцев набирают и премии получают-мой был в начале марта, тоже позвонили,как не ругалась, побежал,так еле от туда через 3 недели нашел причину уйти, теперь вот недавно опять звонили,но он трубку не берет,работать нужно, семью кормить, а не чужие портфели и политические амбиции защищать, а то ни копейки за то время, что он там был не заплатили, хотя справки все принес и карточку банковскую завели, как хочешь так и живи,а что голодные дети и кредиты, это ни кого не волнует, так что спасайтесь!