Деловитая• 14 марта 2014

Мужу пришла повестка в военкомат

что это значит? надо просто явиться и отметиться, и в случае (не дай Бог) войны идти воевать? или сразу его загребут в какое-нибудь подразделение?...вообще ноль в этом, объясните пожалуйста
Матрёна• 14 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы что там все абалдели? Что значит референдум?
Удалено администрацией...

Маргарита и Мастер• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
_Tiffany_• 14 марта 2014
Ответ дляviva7
А я из Харькова- завтра люди живым щитом станут на границе и не будут пропускать танки , но самое главное что у вас все хорошо, рада за вас а еще... Спасибо
Одесса. Военкоматы работают полным ходом.
Отбивать Крымских иуд не пущу, но за свой город и родную землю выйдет большинство людей. Хлеба-соли-цветов здесь не увидят.
Матрёна• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
так мы ж вас отпускаем, чемоданы в руки и вперед
есть понятие целостности государства и ее границ, если людям не нравится страна - они ее меняют с чемоданами в руках, а не рвут на части
Удалено администрацией...
_Tiffany_• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
собирайте чемоданы и уезжайте туда, где есть работа, зарплата и возможность отдохнуть.
Дейзи7• 14 марта 2014
Ответ дляviva7
Всё хорошо, не считая массового психоза. Я имела в виду, что нет угрожающих вооруженных российских солдат по городу и нас никто не захватывает и уж тем более не заставляет и не агитирует. Извините пожалуйста, сладкую и спокойную жизнь я в виду не имела.
Ластоноша• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
брата мужа уже забрали - он сам звонил и просился, служил в армии, не работает
сказал, что пофик, против кого воевать - жена с тещей достали, решил, что не нагулялся - а уже двое детей
Маргарита и Мастер• 14 марта 2014
Ответ дляДейзи7
по городу может и нету, а возле частей? возле границ?

Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
родной брат не приходит с оружием в гости, или они защитить пришли украинских братьев?
и в то же время, вчера в Донецке погиб парень, украинцы между собой воюют, что ж тогда говорить о родном российском брате(((
а кто в Крым пришел с оружием с целью напасть или убить? крымчан пришли защитить от нападения Правого сектора, националистов, от ’поезда дружбы’, защитить от мародерства, грабежей и убийств. Палками и дубинками защищать было бы сложно. Крымчане под защитой, а не в оккупационной зоне. Разницу почувствовали?

То что сейчас в Донецке происходит, это конечно ужасно:-(
viva7• 14 марта 2014
Ответ дляДейзи7
Ваш сарказм не уместен, я живу в нескольких километрах от колонны российских танков и это не психоз, это факт
Сиреневенькая• 14 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Тогда встречный вопрос - почему не начали стрелять в Крыму сразу, в первого же русского солдата? Почему спокойно смотрят как завозится техника, бойцы и т.д. Почему дают грубо говоря врагу окопаться и хорошенько расположиться на своей территории?
Насчет Грузии не знаю, не буду спорить с тем, чего не знаю. Но берут меня сомнения, что расстреляют 45 млн.человек.
Как уже кто-то правильно писал, что Крым достанется победителю. Я не знаю, как лучше, но думаю, что есть люди, знающие больше. Если бы начали сразу стрелять уже была бы война и никто бы не разбирался что к чему. Мне пока что больше нравится, отсутствие жертв. Есть время подготовиться, попросить о поддержке другие страны, обратить внимание на поведение путина и заставить всех задуматься.
Vlada-76• 14 марта 2014
Даже не думайте отпускать мужей и сыновей своих! Девочки, вы что, очнитесь! С кем воевать? С братьями-словянами? Нам мало Небесной сотни? За что погибли люди? Чтоб сейчас к власти пришли ’люби друзи’? Нет, хватит. Кому война а кому мать родна! Кто-то богатеет на этом, а наши мужья должны воевать??? А семью кто содержать будет, детей поднимать? Вы не подумайте, я патриот своей страны , очень ее люблю, но силы неравны, в 2005 году Гриценко сократил армию, ее практически нет. А теперь наши родные люди должны идти воевать? Нет уж, фиг там! Мы дождемся 25 мая, пойдем на выборы и прголосуем, я очень надеюсь что выборы будут честными и Украина заживет наконец! Не паникуйте раньше времени! Слава Украине!
Дейзи7• 14 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
это Вам кто сказал? что Вы так уверены
Уверена абсолютно! Вы о качественном и количественном составе армии представление имеете? Уверена что имеют все. Неужели сотни погибшей мало, ведь, как бы кто к ним не относился, но люди погибли. Турчинов ясно и понятно сказал, что в Крым войска они посылать не будут. в противном случае, кому ж тогда верить, как не Киеву? Не правда ли?
Аноним_550• 14 марта 2014
Ответ для_Tiffany_
Удалено администрацией...
ну вам же тоже всем хочется в Европу. Собирайте чемоданы и едьте. Никто никого не задерживает :-) а Крым в Европу не хочет!
Сиреневенькая• 14 марта 2014
Ответ дляДейзи7
Мы тоже смотрим разные новости и поверьте что изощренность Правого сектора в обещаниях с нами покончить просто поражает, а главное поражает то, что все делают вид, что этого нет вообще.В Европе только недавно разглядели свастику, слава тебе Господи!
Дайте ссылку на оригинал заявлений с вами покончить, пожалуйста. Или не пишите бред.
Дейзи7• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Абсолютно согласна!
К@тен@• 14 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
пфффф, ну так таких ’зяавлений’ и от России нет - чего тогда все пыжатся?
Дейзи7• 14 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там нет ничего такого, что показывают в СМИ.

Сиреневенькая• 14 марта 2014
каких - таких?
Сиреневенькая• 14 марта 2014
Ответ дляК@тен@
каких-таких?
К@тен@• 14 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
каких-таких?
утверждающих, что Россия хочет покончить с Украиной
Дейзи7• 14 марта 2014
Ответ дляviva7
Вы меня не поняли, я имела в виду, что у нас люди тоже очень переживают и уже психоз просто, но никто нас здесь не захватывает и не агитирует.
viva7• 14 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Что значит пыжатся? Научитесь уважать собеседников
Сиреневенькая• 14 марта 2014
Мда...
Из всего выводы:
- заявлений Правого сектора с угрозами уничтожить крымчан нет, это манипуляции;
- заявления россии противоречивы: то их солдат нет в Украине, то есть;
- по факту русские солдаты есть и в Крыму, и вблизи границ с Украиной.

Так а чего тогда все пыжатся, как Вы думаете?
viva7• 14 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Удалено администрацией...
К@тен@• 14 марта 2014
Ответ дляviva7
Удалено администрацией...
Красавица, я с Вами детей не крестила. Так что язык чуток прикуси.
Оцененная• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
ТАК ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ РЕФЕРЕНДУМ, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ НАМ РОССИЯ?! ПРЕДЛАГАЮ К АНГЛИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, МНОГИЕ НА АНГЛИЙСКОМ ГОВОРЯТ - ПУСТЬ ИДУТ НАС ЗАЩИЩАЮТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ АНГЛОЯЗЫЧНЫМИ СТРАНАМИ...
А НЕТ - ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ К ШВЕЙЦАРИИ ПРИСОЕДИНИМСЯ- ТАМ ХОРОШО, ДЕНЕГ МНОГО..., РЕЗКО ЖИТЬ СТАНЕМ ХОРОШО.... А КРЫМ ПУСТЬ К ТУРЦИИ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ, ТАТАРЫ - ЭТО ТУРКИ ПРАКТИЧЕСКИ!
Дейзи7• 14 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Во-первых я ссылки не собираю. Во-вторых я пишу не бред. Поищите сами выступления в интернете, больше чем достаточно. И я уже не в том возрасте, чтобы любые слова брать на веру. Видео с интервью о зачистке от русских, стереть Крым с лица земли, -москалей на ножи-, убивать их надо в голову и срочно и многое другое и это крупным планом видео по всему миру пускали.
Сиреневенькая• 14 марта 2014
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Ух ты! Вы просто раритет. Тех, кому страна (читай правительство ПР) нравилась да еще и до недавнего времени редко встретишь. Ваша симпатия в россию уехала. Можете догонять.