Лупаю цю скелю• 18 мая 2025
Ситуация: муж шлепнул дочь по заднице
Как вы бы к этому отнеслись? Для вас это приемлемо? Дочь лежала у себя в комнате, на ней были джинсы и она легла в такую позу, что выпучила немного попу и тут я вижу, что заходит муж и слегка шлепает ее по заднице. Я в это время как раз проходила в коридоре, поэтому стала свидетельницей данной картины. Дочь никак не отреагировала, но мне кажется ей не понравилось. Дочери 20 лет.
Налитое яблочко• 18 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Так, советчица вона така.
А вам трохи заспокійливого і спати. Зіпсуєте стосунки і з чоловіком, і з донькою
Такая - это не глупая и тупая? Да, мы такие. А вы?
Айболитная• 18 мая 2025
И вот нажмешь жалобу, попросишь «забаньте уже дрочера» - и ничего не произойдет.
Но если дрочер на тебя пожалуется - сразу здравствуй, бан.
Хз, как это тут работает...
Котомафия• 18 мая 2025
Ответ дляНалитое яблочко
О, ваши инцестные фантазии уже взрослеют
Годы порнохаба дают о себе знать
Играю_на_кларнете• 18 мая 2025
Ответ дляСМСница
Я сына по заднице могу хлопнуть и сказать:отличная задница. Но это констатация факта-он спортом занимается. Более того, он мне фото с раздевалки кидает, где он в шортах и красуется. А я его нахваливаю. Я ещё и подружкам хвастаюсь
+++ Если мой сын тоже нагло выпучит свой зад , хлопну не задумываясь.Божечки , совсем не подумала о муже, что ж он там за мультики в своей голове крутит ?
Радість моя• 18 мая 2025
Скажите об этом вашему мужу, я скорее поверю что часть ее задницы на подсознательном уровне существует для него как объект, который не привязан к родственным подтекстам. Видит жопу , хлопнул на инстинктах. Иногда собаки дрочат ногу хозяина. Может ваш муж именно такой. Я бы решила что он в шаге от неверности. Много молодых лярв ходит. Полуголых. На улице. Неверный муж - горе в семье
Лупаю цю скелю
• 18 мая 2025
Ответ дляПоторописька
Ну вы в теме описали типа он проходил мимо и без слов шлёпнул оттопыренную попу. Вы ведь ещё и детально позу описали.
При выяснении деталей оказывается они разговаривали между собой в это время на обычные темы.
Так вот в реале возможно он попросил её скачать ту программу, которую вы говорили. Решил сесть рядом и шлёпнул типа подвинься чтоб было место.
Вы описали все прям совсем по другому. Думаю вы троль извращенец
Нет. Все было не так: он вошел в комнату, шлепнул слегка по заднице и потом первый начал разговор. А вы сейчас делаете с меня идиотку.
Котомафия• 18 мая 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Только не регистрируйте мужа на форуме, а то будем потом читать какая вы инцестница и мамаша с похабными мыслишками.
Лупаю цю скелю
• 18 мая 2025
Ответ дляПургену мне
Розкажіть чому вас схвилювала ця ситуація. Що у ній змусило вас так відреагувати? Якісь дрібниці нюанси?
Ситуация в целом
Лупаю цю скелю
• 18 мая 2025
Ответ дляАйболитная
Хз, как это тут работает...
Потому что я не та, за кого вы меня принимаете.
Играю_на_кларнете• 18 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Не- не , как погрузнет в этом болоте , сколько всего ему откроется . Пусть живёт счастливо в своём неведении
.
Поторописька• 18 мая 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Совсем не делаю с вас идиотку.
Думаю, что вы извращенка(-нец)
Налитое яблочко• 18 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Годы порнохаба дают о себе знать
По разделам идёт?
А ось і я• 18 мая 2025
Автор, як людина, що в юнацтві постраждала від власного батька, скажу: повторюйте доньці, що ніхто не має права порушувати її кордони і торкатися коли вона про це не просить.
На жаль, більшість вам не просто не повірить, а ще й виправдає мужика - просто ігноруйте це і дайте зрозуміти доньці, що це не ок.
Айболитная• 18 мая 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Конечно вы не та. Потому что вы - тот.
Тот, кто всех уже тут задрал своими влажными фантазиями.
Черный Ловелас• 18 мая 2025
Хлопают по заднице днем а пишут такие темы по ночам. Совпадение не думаю.
Не виправдовуюсь• 19 мая 2025
Ну не знаю, у меня сын подросток, тоже могу по жопе шлёпнуть в шутку или просто от избытка чувств. Это примерно сравнимо с ощущением как кота хочется пожмякать когда он особенно мил.
Коленная ложечка• 19 мая 2025
Дочка не маленька, справиться з ситуацією, якщо така буде. Але, здається, нічого не буде, бо це дружній жест батьківської любові. Теж люблю гладить плечі сина, чи біцепси його. Але це ж нічого не значить, а лиш те, що я його сильно люблю.