Крайня невістка• 16 мая в 15:42

Дочь вдохнула раствор амиака

Рядом с ней сидела бабушка, но почти никак не отреагировала. Дочери 15 лет, меня в тот момент не было рядом. Амиак у нас в доме лежит в баночке — просто для растений, для удобрения. Он стоит на виду, и, конечно, никто не думал, что может случиться такая ситуация. Сейчас она сидит и жалуется на тошноту. Свекровь всё ещё не проявила никакой реакции — даже спустя 10 минут не подошла и не поинтересовалась: «Как ты себя чувствуешь?» А в ответ на это она мне говорит: «А зачем она вообще полезла это нюхать?
dulenok• 16 мая в 15:43
могла сжечь слизистую
автор Крайня невістка • 16 мая в 15:43
Ответ дляdulenok
могла сжечь слизистую
И что делать в таких случаях?
Морожена_курка• 16 мая в 15:44
15 лет не маленькая девочка, зачем полезла нюхать
Не люблю натовп• 16 мая в 15:44
А зачем в 15 лет лезть и нюхать раствор аммиака?
Рожева юбка• 16 мая в 15:44
и что, баночка стоит открытая?
dulenok• 16 мая в 15:45
Ответ дляКрайня невістка
И что делать в таких случаях?
честно-не знаю....по работе с ним сталкивалась...старалась не дышать
Мядуза аля моргонер• 16 мая в 15:45
Хто всрався - свекруха
автор Крайня невістка • 16 мая в 15:45
Ответ дляНе люблю натовп
Я незнаю, что было у нее в голове. Ради интереса или что
Рожева юбка• 16 мая в 15:45
эээ...так раствор или ’лежит’?
Міряно-переміряно• 16 мая в 15:45
может в скорую съездить? или позвонить спросить что можно дома сделать
Не люблю натовп• 16 мая в 15:45
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хто всрався - свекруха
Да, не досмотрела дитачку, не уберегла... И не беспокоится даже...
Не люблю натовп• 16 мая в 15:46
Ответ дляКрайня невістка
Вероятно, что в голове ничего не было. Она в школу у Вас ходит?
Я натуралка• 16 мая в 15:49
Ну вдохнула и вдохнула, бывает. Конечно, её шокировала вонища с непривычки, и затошнило.
Крошка Енот• 16 мая в 15:49
А что должна делать свекровь? Ведь вы же уже в курсе происшедшего, вы мать, вы и занимайтесь.
Джем Шакіри• 16 мая в 15:49
Я недавно пыталась плесень отстирать, в нете было написано нашатырный спирт, я взала и вылила всю баночку в тазик. Быстро я поняла что сейчас помру нафиг, глаза выедало и очень резко плохо стало, в общем я все быстро вылила и потом приходила в себя какое-то время, подташнивало и в горле чувствовалось, но потом все прошло
Зубная фея• 16 мая в 15:49
вы тролите? Это нашатырь, которым из обморока выводят, ещё никто не умер после ватки с ним. Или она себе кальян забабахала на растворе аммиака?
Крошка Енот• 16 мая в 15:50
Ответ дляЗубная фея
На пару с бабкой.
Рожева юбка• 16 мая в 15:50
автор, так что вы молчите?
где у вас раствор ’лежит’, в какой баночке?
автор Крайня невістка • 16 мая в 15:51
Ответ дляЗубная фея
Раствор 10% в чистом виде вдохнула, а то с водой мочат
автор Крайня невістка • 16 мая в 15:51
Ответ дляРожева юбка
автор, так что вы молчите?
Та в обычной, с аптеки
Рожева юбка• 16 мая в 15:51
Ответ дляКрайня невістка
Та в обычной, с аптеки
лежит? раствор?
Не люблю натовп• 16 мая в 15:52
Ответ дляЯ натуралка
Да, не Диор, конечно. Зато любопытство удовлетворила сполна.
Я на хвилинку• 16 мая в 15:52
А свекровь здесь при чём?
Ничего не будет с вашей доцяй. Раньше гайморит лечили: нюхали валерьянку с аммиаком, чтобы сопли побежали.
Ох, уж эти мамки. Девочке 15!!!! лет. Она просто нюхнула!!! Прям бедную тошнит и все должны вокруг нее бегать, потому что мамина бусинка и свекруха не любимая.
Рожева юбка• 16 мая в 15:52
Ответ дляКрайня невістка
в чистом виде это 100% аммиак
Я натуралка• 16 мая в 15:53
Ответ дляНе люблю натовп
Я к нему, кстати, привыкла. Иногда использую и теперь он меня не шокирует. Только первый раз было ’боже что это за вонидла такая’.
Не люблю натовп• 16 мая в 15:55
Ответ дляКрайня невістка
Ну, обычная концентрация аптечного нашатыря. Ничего с Вашей дочечкой смертельного не случилось, хорош драматизировать и обвинять свекровь во всём. Прячьте всё от своей дочери подальше.
Зубная фея• 16 мая в 15:55
Ответ дляКрайня невістка
Даже не знаю, что вам ответить
Кудряшка Сью• 16 мая в 15:56
А что должна была сделать свекровь?
Упасть в обморок или лучше в кому? Вызвать 3-4 реанимобиля? Малютку на горбу оттарабанить в больницу? Вскрыться?
Шо вы цирк устроили? Это просто нашатырь
Не люблю натовп• 16 мая в 15:56
Ответ дляЯ на хвилинку
А свекровь здесь при чём?
Та да, драма квин. Тошнит, в обморок падает. А всё потому, что свекровь не выбила флакон из рук внученьки.
Пригаю-цибаю• 16 мая в 15:58
И что? Это нашатырь. Вдохнула и вдохнула. Плюхните из флакончика в бутыль с водой и стекла помойте. Будете заняты делом, меньше мозги засирать ерундой будете. Свекровь в вашем случае самая адекватная.