Пополняю_Карму• 19 мая 2025
А кто-то дозванивался в Букинг по номеру 0442250390?
Автоттветчик сразу включается: все украинские операторы заняты. Можете связаться с англоязычными:( Я не знаю английского и не могу связаться. Чат поддержки не отвечает с пятницы:(
Пополняю_Карму
• 19 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чекайте англомовного і просіть іншого
А як? Записати кирилицею англ фразу: ’будь ласка, допоможіть мені поговорити з україномовним оператором’ і повторювати?
Love_Love_Love_• 19 мая 2025
Ответ дляПополняю_Карму
А вас не переключає на оператора?
Love_Love_Love_• 19 мая 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Кен ай толкін віз юкрейніан ор раша спікер?
Щас ухожу• 19 мая 2025
Кен ай толкинг?
Автор, система букинг достаточно быстро отвечает в чате. После того, как вы забронировали проживание, вы можете по этому объекту написать свои вопросы. Нам всегда отвечали на протяжении дня.
Если вопрос срочного порядка, вас не заселяют или что-то категорически не так с номером или комнатой, звоните на горячую линию с английским языком и говорите:
Хелло, итс эн эмердженси ситуэйшен, ай донт спик инглиш, кулд ю плиз трансфер ми ту зе юкраиниан ор рашен спикинг оперейтор? Сенк ю!
Пополняю_Карму
• 19 мая 2025
Ответ дляЩас ухожу
Кен ай толкинг?
Дякую.
Букинг не отвечает и игнорирует еаши многочисленные письма в чате поддержки. Некоторые пистма остались там висеть, некоторых нет - типа не было их.
Отправить в чат скрины нет технмческой возможности. Как тогда в разговоре ПОКАЗАТЬ наглядно проблему?
Я днем сегодня случайно дозвонилась. Поговориоа с милой девушкой. Она обещала привлечь службу безопасности. Потом в мейл пришел ответ: отменить бронь без штрафа невозможно:(((( То есть чувак вымогает дополнительеый сбор, для чего присылает сомнительную ссылку для введения банковской карты, 99% отзывов, что фото не соответствуют действительности, что вымогает допсбор, что не дает код доступа, а букинг игнорит это все.