Пузата Хата• 19 мая в 01:32
Как доверять мужчине если он постоянно врет?
Даже врёт когда встречается с друзьями. Сегодня, например, он заранее запланировал встретиться с друзьями после того как я уеду, но ничего не сказал мне. Я об этом узнала только увидев переписку с его чатом друзей. Он неподумав оставил на столе телефон с открытым чатом и пошел в туалет. Если скрывать нечего зачем тогда врать даже о таком. Получается он всегда мне врёт. Как теперь доверять?
Невгамовна Бу• 19 мая в 01:44
Ответ дляПузата Хата
Я не думала просто, что он врёт. Всегда верила его словам, но чтобы даже о таком безобидном вроде бы врать. Я же могу понять встречи с друзьями. Я не запрещаю
Ви його запитали про зустріч і він відповів, що нікуди не збирається? Інакше я не розумію, чому Ви називаєте брехнею те, що він Вам не відрапортував. Ви тільки зустрічаєтесь, а вже вимагаєте звітувати за кожен крок. Ви йому про всі зустрічі з подругою розповідаєте?
Папина дочка• 19 мая в 01:44
Ответ дляБаба_Воля
Нуууу, телефон- це особистий простір, чого туди полізли втіхаря? Ви ж в нього не попросили на це дозволу...
Захотела и посмотрела, в этом нет ничего такого
Про личное пространство обычно рассказывают изменщики только
Не заздріть тьоті• 19 мая в 01:45
Ответ дляПузата Хата
Это легко сказать, но не легко сделать, я его люблю и не представляю жизни без него
Себя нужно любить в первую очередь.
Невгамовна Бу• 19 мая в 01:45
Ответ дляПузата Хата
Вопрос почему, так он на мой ответ чем занимался наврал, что отдыхал
Так він і відпочивав з друзями
Баба_Воля• 19 мая в 01:45
Ответ дляПузата Хата
Он был открыт и в чате переписка велась во сколько встреча и что будут есть
І що? Ви просили дозволу? Ні. Несанкціоновано, підло так. Мало лі що в мене в телефоні за 15 років життя з чоловіком ніхто туди не лазив. І я поняття не маю що в мого в його телефоні .
Маю натхнення• 19 мая в 01:45
Ответ дляПузата Хата
Нет. Не я
Тогда ищите нового. Этот сломанный.
Папина дочка• 19 мая в 01:45
Ответ дляНаучительница
Кто мне там эту синюю тётю поставил? Вам нравится когда вам врут постоянно - ок, мне не нравится, я перестала верить даже правде.
А жить и думать: вот сейчас правда или опять соврал, зачем мне это?
Мудроженщины, которые найдут сотню оправданий мужчинкам
Пузата Хата
• 19 мая в 01:45
Ответ дляНаучительница
Теперь я буду сомневаться так же. И моя тревожность ещё больше будет
Баба_Воля• 19 мая в 01:46
Ответ дляПапина дочка
Особистому простору вчать ще студентів психологи починаючи з коледжу.
Папина дочка• 19 мая в 01:46
Ответ дляПузата Хата
С мужчиной должно быть спокойно и хорошо, а не тревожно
Пузата Хата
• 19 мая в 01:47
Ответ дляНевгамовна Бу
Я спросила у него чем занимался, он наврал, что отдыхал дома, вместо того, чтобы сказать, что с друзьями встретился или что-то в этом роде. Что в этом такого страшного, не понимаю
Баба_Воля• 19 мая в 01:47
Ответ дляПузата Хата
Лишайте його, не сучайте, знайде він собі іншу
Мальовнича даль• 19 мая в 01:47
Ответ дляПузата Хата
Ну всё теперь это ваша жизнь. Терпеть и прощать
Папина дочка• 19 мая в 01:48
Ответ дляБаба_Воля
Лично мне насрать на психологию и прочее, если меня что-то тревожит или человек дал усомниться в себе то я без зазрения совести и прочитаю, и посмотрю что нужно
Баба_Воля• 19 мая в 01:48
Ответ дляПузата Хата
Ну і я з друзями зустрілася, хоча відпочиваю вдома. Чоловіку за таке не звітую.
Невгамовна Бу• 19 мая в 01:48
Ответ дляПапина дочка
Є такі, яким ні з ким не буде спокійно, бо вони з пальця висосуть за що б потревожитись.
Научительница• 19 мая в 01:48
Ответ дляПапина дочка
Может и сами такие же? Отличная пара, наврали друг другу и все довольны😂
Баба_Воля• 19 мая в 01:49
Ответ дляНевгамовна Бу
ООО, так
Таро Клеопатра• 19 мая в 01:49
Ответ дляПузата Хата
Так он признался что с друзьями встречался? Может он писал а потом морознулся
Баба_Воля• 19 мая в 01:50
Ответ дляПапина дочка
А як відзеркалити Ваше ставлення до партнера, готові, що у Ваших особистих речах хтось шукав правду?
Папина дочка• 19 мая в 01:50
Ответ дляНевгамовна Бу
Не знаю, я таких не встречала, а вот чуйка на вранье есть у многих, когда вроде все ок, а по факту не ок
Невгамовна Бу• 19 мая в 01:52
Ответ дляПапина дочка
Та не в мужику справа. Контроль і підзвітність не нормальні ні для кого. Є і мужики такі. Не норма з обох сторін. Для мене це найстрашніше в стосунках, ніколи б не змогла жити в тотальному контролі.
Папина дочка• 19 мая в 01:52
Ответ дляБаба_Воля
Да, мой телефон лежит везде, муж знает пароль, часто берет мой телефон чтобы тестировать приложение, мне нечего скрывать
Никто не говорит про маниакальное отслеживание всего, но если у мужа появится сомнение, что я там общаюсь с другими мужчинами, он всегда может глянуть и успокоится
Научительница• 19 мая в 01:53
Ответ дляПузата Хата
Мы все очень разные, у меня от момента догадываюсь, что врёт до ну вот все факты и доказательства прошел почти год. Потом дала себе время на подумать, причём в объяснения не поверила, подумала, переварила, ещё раз всё пересмотрела и...всё. Это не моё.
Баба_Воля• 19 мая в 01:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Так, бо цей контроль з часом вимагає приховувати ще більше...потім додаються ревнощі і інше і це вже не стосунки ..
Пузата Хата
• 19 мая в 01:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Полный контроль да, но должно быть доверие для этого
Папина дочка• 19 мая в 01:53
Ответ дляБаба_Воля
Бедный мужчинка как он страдает
Научительница• 19 мая в 01:54
Ответ дляБаба_Воля
А она не найдёт? Как раз-то она и найдёт. Хорошие мужчины есть и их достаточно.
Баба_Воля• 19 мая в 01:55
Ответ дляПапина дочка
Бедный мужчинка как он страдает
Чий? Мій не страждає. Немає мені часу всякими контролями займатися
Папина дочка• 19 мая в 01:55
Ответ дляНаучительница
Я же говорю мудроженщины, держаться за мужика, мужик изменяет, потому что ты ему не доверяешь и прочий бред