Пузата Хата• 19 мая в 01:32

Как доверять мужчине если он постоянно врет?

Даже врёт когда встречается с друзьями. Сегодня, например, он заранее запланировал встретиться с друзьями после того как я уеду, но ничего не сказал мне. Я об этом узнала только увидев переписку с его чатом друзей. Он неподумав оставил на столе телефон с открытым чатом и пошел в туалет. Если скрывать нечего зачем тогда врать даже о таком. Получается он всегда мне врёт. Как теперь доверять?
Баба_Воля• 19 мая в 02:38
Ответ дляПузата Хата
Часто пишу, переживаю, интересуюсь делами, планами, хочу проводить больше времени вместе, а он даже при встречах не может все время находиться со мной
Ну то Вам він не підходить. Ви самісіеивсе проговорюєте тут. Бачите, що він не потребує тої інфи, що Ви хочете йому дати, то не давайте. Так буде краще Вам удвох.

В мене чоловік зараз працює так, що зайвий раз я не те, що не дзвоню, а і не пишу в чаті, все одно він не має часу відповідати, або читає по діагоналі.
svetolino• 19 мая в 02:41
Ответ дляПузата Хата
Хочу чувствовать себя нужной, хочу внимания, хочу чтобы мужчина проявлял постоянный интерес к моей жизни
Не этот мужчина.он прямо говорит все что думает. Снимите розовые очки.
svetolino• 19 мая в 02:43
Ответ дляПузата Хата
Да, мы совершенно разные, я ему сто раз говорила как я хочу, но он не слышит
Да плевать ему на ваше хочу. Скоро пошлет
ГейСюда• 19 мая в 02:52
Я тоже врала, потому что контролировал, решал куда мне можно идти, а куда нельзя.
И то, что вы залезли в его чат, не говорит ни о чем хорошем.
Баба_Воля• 19 мая в 02:52
Ответ дляsvetolino
Я ж про то
Баба_Воля• 19 мая в 02:53
Ответ дляГейСюда
Говорить про те, що різні люди. І треба згортати стосунки, або міняти своє ставлення до ситуації
ГейСюда• 19 мая в 02:55
Ответ дляБаба_Воля
В итоге так и вышло. Из-за моей пелены на глазах и веры, что вот-вот все изменится, потрачены 16 лет жизни и двое детей живут в неполной семье.
Баба_Воля• 19 мая в 03:01
Ответ дляГейСюда
Я жила і таких стосунках, і зараз живу в нормальних. Це небо і земля.
Баба_Воля• 19 мая в 03:06
Ответ дляГейСюда
Мій другий чоловік здається , що дуже скупий на емоції, але це не так, він просто дуже багато часу приділяє роботі(відповідальний, керівник), його постійно треба підтримувати, але це не значить, що запалювати його своєю турботою, турбуватися, коли він це просить (прогулятися парком, вислухати його довгий монолог як він втомився і всі його дістали, або посперечатися з ним по робочому питанню). Не нав´язувати себе
ГейСюда• 19 мая в 03:15
Ответ дляБаба_Воля
Рада за вас
Удальонка• 19 мая в 03:17
Ответ дляПузата Хата
Я не думала просто, что он врёт. Всегда верила его словам, но чтобы даже о таком безобидном вроде бы врать. Я же могу понять встречи с друзьями. Я не запрещаю
он сказал, что не будет встречаться , что просидит все время дома?
Баба_Воля• 19 мая в 03:20
Ответ дляГейСюда
Рада за вас
І я Вам подякую. З задоволенням прийму промінчик радості
Перша скрипка• 19 мая в 04:13
К сожалению, но это в нем не изменится. Бросайте его пока не поздно, не будьте дурой, как я
маринабаранова• 19 мая в 05:52
Ответ дляПузата Хата
Это легко сказать, но не легко сделать, я его люблю и не представляю жизни без него
Тогда не жалуйтесь- любите дальше) Сейчас он врёт про ,,друзей’, а на самом деле- встречается с другими женщинами, вы у него не одна...
Конфиденциальность• 19 мая в 06:38
Ответ дляПузата Хата
Значит я не самодостаточная, потому что пытаюсь подстроиться под него, даже в ущерб себе
Ви розумієте що підлаштування - то не ви не для нього робите, а для себе?
КапитанльнаЯ• 19 мая в 06:51
Он вам не только врёт, но и рога наставляет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая в 06:53
отношения такие не нужны. а может у вас сверхконтроль?
Птица секретарь• 19 мая в 07:01
Никак очевидно. Единожды солгавший, кто тебе поверит?
Бавовнятий Пупс• 19 мая в 07:18
Ответ дляПузата Хата
Врал, что хочет жениться, оказалось не хочет пока, детей тоже, о своих планах меня не уведомляет, ходит на концерт, а потом я узнаю от его друга или случайно в разговоре и другие мелочи
Это неисправимо,доверия уже не будет
Млинці зі смайликом• 19 мая в 07:50
Ответ дляПузата Хата
Здається, ви йому набридли.
Млинці зі смайликом• 19 мая в 08:01
Ответ дляПузата Хата
Це не про турботу. Чоловіка розумію
Тролю як можу• 19 мая в 08:09
Нахождение такого человека недопустимо рядом со мной. Если бы поймала хоть раз -разорвала бы отношения. Ему ни в чем нельзя доверять
Воздух в банке• 19 мая в 08:11
Бросить его, мне так врал вроде бы безобидно. В последствии оказалось что скрывал страшные вещи. Так что это плохой звоночек
Ms. Искренность• 19 мая в 08:30
Никак
Смайликівна• 19 мая в 09:06
А зачем доверять человеку которое врёт? доверие уже подорвано
Кидаю курити• 19 мая в 10:34
Никак
Брюльтик• 19 мая в 10:55
Ответ дляПузата Хата
Так это причина просто разойтись,а не перевоспитывать взрослого и ругаться
Добродійка• 19 мая в 10:57
Я с таким прожила много лет. Итог - полное недоверие ко всем людям.
Советую ничего не ждать и тратить свою жизнь, уходить
ЧукИГеки• 19 мая в 11:42
Ніяк
Чупокабра• 19 мая в 14:13
Мій чоловік брехав завжди, навіть у дрібницях. Плутався у своїй брехні. Це виглядало іноді смішно і безглуздо. Наприклад, йду я по вулиці, бачу як він заходить до магазину, думаю зараз зателефоную йому, скажу щоб зачекав і допоміг сумку нести. Він бере слухавку, я питаю де він, а він каже що вдома сидить. А потім виходить з магазину, а там я стою...
Те що у нього коханка зрозуміли всі по його брехні: і я, і моя мама, і донька і навіть подруга доньки. Забрехався... Зараз вже 2 місяці без його брехні спокійно живемо з дітьми.