Пишут ТГ каналы, что её могут испытать на нас, с 3 до 5 утра. Сегодня.
Как думаете, такое возможно?
Ответ дляok1904
Так міжконтинентальна, між континентами, звідки запускатимуть?
Днем писали. Не обратила внимание откуда.
Я даже не думала, что сюда...
Ответ дляБасина
Мої сусіди точно щось намагались запустити. Такий гуркіт стояв в квартирі знизу півгодини тому...
Та то стиральная машина, привычное дело.
Мои соседи, всегда ночью стирают.
Ответ дляok1904
Нашла. Со Свердловской области будет запуск.
Ответ дляok1904
Россия активно демонстрирует это оружие как символ своей ядерной мощи, проводя регулярные учения и заявляя о развертывании новых пусковых установок.
Де тут про нас?
Удалено администрацией...
Наши даже подсчитали, что есть 6 минут, на то, чтоб спрятаться.
Ответ для Аврора-оранж
Якщо росіяни і запустять міжконтинентальну балістику, то не з ядерним, а звичайним унітарним зарядом, підкреслює Костянтин Криволап. На його думку, кремлівському диктатору Путіну після дослідів з ’Орєшніком’ більше нічого показати.
’Я був упевнений, що було два-три екземпляри ’Орєшніка’. Але один вони запустили по Дніпру, другий згорів, а третього, найімовірніше, не було’, - сказав експерт.
Ответ дляok1904
Это не Орешник, Ярс.
Уже этой ночью Россия может провести очередной учебно-боевой запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ’Ярс’. Которая в отличие от некогда мифического ’Орешника’ давно стоит на вооружении противника и является вполне рабочей.
Ответ для Аврора-оранж
Это не Орешник, Ярс.
Я цей текст читала, з нього цитати. Що Вам не так не розумію, читаємо одну і ту ж статтю.
Скажу Вам до війни цікавилася ракетами ЯЗ.
Джулияробертс• 19 мая в 04:07
В нас вибухи, і до ранку ще будуть. Тому поки якось не тривожить та ракета