Кили и Манджаро• 19 мая в 04:48

У кого с возрастом замедлился метаболизм. Как вы это поняли?

Mira-a102• 19 мая в 04:50
Жиреть начнёте
База_птеродактилей• 19 мая в 04:57
Именно так, при том же потреблении калорий, вес начнет расти.
Нехай щастить• 19 мая в 05:01
Всегда была худая, после 30 начала поправляться хотя питание даже лучше стало...но увы
успокойте_Меня• 19 мая в 05:22
Вага легко набирається, і важко втрачається
Мороженная курица• 19 мая в 05:52
Окрім самої людини, ніякий фантазійний метаболізм не замідлюється. Людина просто стає повільнішою, починає нарешті жаліти себе.
Кудряшка Сью• 19 мая в 05:54
Ответ дляМороженная курица
Я не стала повільнішою, навпаки. А мушу контролювати кожен грам їжі((
Мороженная курица• 19 мая в 05:58
Ответ дляКудряшка Сью
Ну, взагалі-то, немусите. Ви комусь винні?
Українська зірочка• 19 мая в 06:22
Ответ дляМороженная курица
Своему шкафу
Не хочеться гардероб менять
Все і одразу• 19 мая в 06:22
Ответ дляМороженная курица
Эта теория активно сейчас распространяется,но есть НО
Не все с возрастом ленятся ,не все стают медленнные ,но при этом начинают набирать вес и им нужно все больше сил ,чтоб худеть .
Поэтому я не верю в эту новую теорию
Скляна миша• 19 мая в 06:57
Поправилась в 48 лет и похудеть не могу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая в 06:58
Ответ дляВсе і одразу
Поэтому я не верю в эту новую теорию
к 25 годам заканчивается процесс формирования организма, дальше он начинает стареть и разрушаться. постепенно, конечно)) и если вы не занимаетесь спортом, % мышечной массы (которая основной потребитель ккал после мозга) падает, если еще и переедаете - то % жира растет. если дама еще решила похудеть без спорта, вообразив себя собакой размера овчарки, потребляя 1200 ккал (ну при большей калорийности ж не худеется) - то она еще больше потеряет мышц, и угадайте что будет когда она вернется к рациону в 2000..
Зрадорозганячка• 19 мая в 07:02
Поки не знаю,що це таке.В мене пропорційно обʼєму їжі і рухливості.Коли пашу в залі рот на замок,то супер,даю
собі слабинку-залягаю і їм,зразу плюс все життя.Мені 47.А алкоголь,то взагалі
Аноним_1857• 19 мая в 07:08
В мене рік тому почався клімакс і я почала набирати вагу. До цього все життя була худа. Харчування не змінювала і навіть навпаки почала обмежувати себе в простих вуглеводах.
Дайте вподобайок• 19 мая в 07:13
У всех так происходит))
Невгамовна Бу• 19 мая в 07:32
Сиськи выросли и налились
А що таке?• 19 мая в 07:33
В 43.Изначально и не заметила визуально,только по вещам.
Виправлялочка• 19 мая в 07:37
В мене після 40 почалась набиратись вага, гормональні зміни у зв´язку з предклімаксом. Хоча все життя на ПП, 52 кг., спорт тощо. Поправилась до 65 кг.
Астоновитесь!• 19 мая в 07:49
З якого віку це, ви маєте на увазі?
Мені 41 , вага - 49
Щось нічого не допомогає(
Я Головна• 19 мая в 08:04
Після 40, темп життя, їжа все те саме, завої ваги не було, але потроху кожен рік липне +1-1,5 і наче все ще не зайва вага але набирається(( якість тіла гірше
Пішла в спорт зал, бо як прилипне більше 10 то впаду в депресняк і буде важко скидати
Ласковая_львица• 19 мая в 08:21
Ответ дляВсе і одразу
Поэтому я не верю в эту новую теорию
Не всі з віком набирають вагу
Я на хвилинку• 19 мая в 08:22
Більшість набирає через те, що з віком менше рухаються
Кросівки оригінал• 19 мая в 08:25
Кость шире станет)
Это для тех кто верит в резкую остановку метаболизма)
Все і одразу• 19 мая в 08:40
Ответ дляЛасковая_львица
Не всі з віком набирають вагу
Конечно не все ,но многие
Allein74999• 19 мая в 08:42
После 35
Я шалунья• 19 мая в 08:49
36, пока ничего не замедлилось вроде
Істеріомама• 19 мая в 08:50
Ответ дляАстоновитесь!
З якого віку це, ви маєте на увазі?
Мені 41 , вага - 49
Щось нічого не допомогає(
Предменопауза
Я шалунья• 19 мая в 08:56
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот эта версия похожа на правду, испытала на себе ее ускоренный вариант - после тяжелого гриппа с осложнениями превратилась в скелетину, жира у меня особо не было, чтоб терять, и явно мышцы пошли в расход, ручки-веточки, ножки чуть желеобразные, короче все что качалось годами, сгорело на фиг, а слабость до сих пор преследует.
Так вот моя потребность в еде резко упала - я не могу и не хочу есть так много, как раньше. Аппетит хороший, но порции маленькие. Моей тощей тушке просто не нужно столько калорий, потому что нет больше мышечной массы, которая ее потребляет, и активность пока снижена.
Если бы я имела привычку есть ради развлечения и удовольствия, а не исключительно для сытости, то могла бы набрать немало жирка после этого резкого снижения массы.
Борода• 19 мая в 09:06
Ответ дляНехай щастить
30років,це ще не про старіти.
Бутерброд з ікрою• 19 мая в 10:18
Ответ дляМороженная курица
+100
Кудряшка Сью• 19 мая в 11:14
Ответ дляМороженная курица
До чого хтось до моєї фвгури і самопочуття?)) Диана ви жіночка ьрохи