ОйЙой• 15 апреля в 18:47
Зачем девушки лет 20 выходят замуж за 40-50летних?
Им не противно спать с такии седым "папой"? мужик то понятно, молодое тело. Но ради денег неужели не противно с ним?
Нашли в капусте• 15 апреля в 18:49
У меня муж отлично выглядел, за собой следил, мне с ним было интересно и да, я его любила.
ОйЙой
• 15 апреля в 18:51
Ответ дляНашли в капусте
и почему вы развелись
ОйЙой
• 15 апреля в 18:51
Ответ дляБабка-ежика
Кому какое дело до чужих отношений? В своих бы разобрались))
разбирайтесь, кто вам запрещает
Блондинка в Законе• 15 апреля в 18:52
Мені б в 20 розуму та знання реального життя)) то тільки б за 40 Ка річного і виходила. Вже видно,що то за людина,зрозуміло,які пріоритети в нього,що з роботою і які погляди на стосунки. А не виховувати ровесника, бо він сам же сира глина, не вступати в роль мамочки. А з такою різницею в жінки є можливість в стосунках дійсно почуватися комфортно і захищено.
Бабка-ежика• 15 апреля в 18:52
Ответ дляОйЙой
разбирайтесь, кто вам запрещает
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 15 апреля в 18:53
Ответ прост никто не должен соответствовать вашим ожиданиям . Для вас он пердун, а для кого то любимый человек
ОйЙой
• 15 апреля в 18:53
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 15 апреля в 18:55
Ответ дляОйЙой
и почему вы развелись
Он выезжать не захотел, а я оставаться. Так потихоньку расстояние и притупило чувства. Он не женился, но живёт с девушкой, тоже моложе себя
Домашка• 15 апреля в 18:55
Потому, что не у всех только деньги в голове,есть ещё и чувства.
Муж намного старше, в браке 20 лет, дочери 17 лет
ОйЙой
• 15 апреля в 18:55
Ответ дляЛюбви вам!
Член на пенсию не выходит
ахаххахахаах хаххахах ну да, ну да.
ОйЙой
• 15 апреля в 18:55
Ответ дляНашли в капусте
так вы за всю жищнь так с молодым телом и не спали?
ОйЙой
• 15 апреля в 18:56
Ответ дляДомашка
вот и я говорю - асексуальные женщины видимо только с такими и задерживаются.
Нашли в капусте• 15 апреля в 18:57
Ответ дляОйЙой
Посмотрите на этих молодых, в большинстве с пузом и жиденьким телом ещё до 30 лет. Муж , ну бывший муж, всю жизнь в спорте
ОйЙой
• 15 апреля в 18:58
Ответ дляНашли в капусте
ага ясно. сочувствую очень(
Нашли в капусте• 15 апреля в 18:59
Ответ дляОйЙой
Вот вообще мимо) у меня высокое либидо очень, изначально вообще сошлись на этом
Нашли в капусте• 15 апреля в 18:59
Ответ дляОйЙой
ага ясно. сочувствую очень(
Кому? Себе разве что можете
ОйЙой
• 15 апреля в 19:00
Ответ дляНашли в капусте
ну может вы геронтофил или папы не было
No problems• 15 апреля в 19:00
Автор, у каждого свои приоритеты. Когда мне было 25 - встречалась с мужчинами 40-45. Мне нравилось, что возле меня такие небедные папики. Сейчас мне почти 40 - ищу ровесника, пусть и не очень богат, но что бы был молодой и красивый.
ОйЙой
• 15 апреля в 19:01
Ответ дляNo problems
тоже не было секса с без молодым телом?
так ровесники ж выбирают 25летних
No problems• 15 апреля в 19:03
Ответ дляОйЙой
тоже не было секса с без молодым телом?
так ровесники ж выбирают 25летних
Ровесники выбирают и женщин своего возраста, но при условии если у нее хорошая фигура, красивая и в прекрасной форме.
Секс с молодым телом был.
Поросенка• 15 апреля в 19:03
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам не нравится роль мамочки и вы выбираете роль дочки...
ОйЙой
• 15 апреля в 19:04
Ответ дляNo problems
Секс с молодым телом был.
ну ваш бывший же не выбрал ровесницу и вы до сих пор одна
Нашли в капусте• 15 апреля в 19:04
Ответ дляОйЙой
ну может вы геронтофил или папы не было
Папа́ есть, самый лучший на свете. А вы одно из двух или тупая как пробка, или тролль. Хотя по ходу 2 в 1
Кили и Манджаро• 15 апреля в 19:04
У каждого свои причины. В 40-50 лет многие мужчины выглядят очень даже неплохо, а в 20 девочки ещё не соображают,что их ждёт через 20 лет.