Муркошечка• 19 мая 2025
Девушки, которые в отношениях на 50/50 вы не жалеете об этом?
Вам не обидно, что другие мужчины тратят на своих жёнщин деньги, а у вас 50/50? И мужчины на вас деньги не тратят
Вы не жалеете что связали свою жизнь с пополамщиком? Ведь пополамщики полностью семью не обеспечивают
Муркошечка
• 19 мая 2025
Ответ для66сезон666серия
Жалею ли я, что живу за свой счет, являясь полноценным взрослым и автономным человеком, с которым невозможно не считаться, не даю на себя рычагов воздействия, сохраняю сильную и равную позицию, что в наших отношениях никакие конфликты на финансовой почве в принципе невозможны, что я свободна в любых своих действиях, и слава богу, не имею потребности в подтверждении своей ценности и нужности в виде счетчика потраченного на меня бабла, потому что наши отношения чуть в другом измерении? Нет, не жалею.
Однако уточню - детей не планирую в жизни, финансово хорошо обеспечена, карьеристка и склад личности имею контрзависимый и скорее мужской, нежели женский - в стереотипном понимании этого слова.
Такой вариант не для всех. Например, если дети - то какие 50/50, это же физически невозможно, и крайне несправедливо. Или если серьезная разница в доходах - тоже такое себе.
То есть вам было бы приятно если вы идёте куда-то с какой-то компанией в ресторан,и все платят за своих дам и ваш парень такой ’ Ну шо,давай пополам,с тебя 350 грн’? Вам было бы приятно такое,учитывая,что за других девушек оплатили?
Області пітьми• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Мне кажется,что мужчинам выгодно такое мол ’ Ура,на неё даже 50 коп не надо тратить’
А с чего вы решили, что такие мужчины не тратят ничего? Наоборот, постоянно дарят подарки хорошие, тат как не надо полностью содержать.
Області пітьми• 19 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Имхо, при поставновке вопроса 50/50 не может он быть хорошим отцом и опорой.
Почему?
66сезон666серия• 19 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Оставаться в отношениях независимой и автономной очень хорошо! Сама такая) Но тут вопрос именно о строгом 50/50. Каждый счет пополам - это мелочно неправильно, имхо. А если вкусы разные, каждый со своей полкой в холодильнике? Уж лучше одной жить и встречаться для здоровья без отношений.
Ну не до такой степени 50/50, это уже ОКР какой-то - делить счет за продукты, которые ест он, но не ем я и наоборот
Один день я наберу каких-то личных вкусняшек - своих плесневых сыров, или хамонов и фруктов, другой день он наберет своих копченых рыб и сладостей, не считать же отдельно эту пару-тройку сотен с общей карты, которую мы оба пополняем равной суммой, мы не настолько нищие и мелочные. Причем чем дольше мы в отношениях, тем больше на это пофиг - кто там лишнюю тысячу мог потратить
Області пітьми• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Девочки, вы серьёзно? Как же рожать от пополамщика,уходить в декрет? Он же потом будет упрекать во всем,что ему приходится их с ребёнком обеспечивать, и давать жене на прокладки..За каждую копейку будет отчитывать
А что мешает женщине работать дальше, если половина быта и времени с ребенком проводит муж?
Княгиня пітьми• 19 мая 2025
Спробую пояснити. Я жіночка яка життя пожила.
Бачила різні моделі сімей. Є ідеальні, де він повністю утримує, а жінка сама особистість, дітей виховує, .
Але практично абсолютна більшість це коли стереотипно чоловік утримує сім´ю. А дружина може працювати між декретами, садочками і школами.
На перший погляд виглядає - чоловік утримує
Але що він там утримує?, він отримує , наприклад 30 тисяч на сім´ю а жінка вже як фінансовий менеджер намагається на ці гроші всіх накормити, одіти, вивчити, вилікувати, зробити ремонт.
В неї менше варіантів з кар´єрою бо ж вона дітей народжує
Жінка все життя виходить крутиться - а для суспільства її утримує чоловік.
Моя старша донька пополамщіця.
Вийшла заміж. Пішли вони з чоловіком на квартиру. Обидва влаштувались на роботу.
І тут для чоловіка сюрприз коли моя донька вручила їжачок для унітазу.
Каже я позавчора мила, сьогодні ти.
Божечки, як же він на піну сходив що це не чоловіча робота
Виявилось що і речі потрібно самому прати, і їсти готувати, і вікна мити.
Моя старша донька пополамщіця.
Каже я позавчора мила, сьогодні ти.
Виннипуховна• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Смотря каким мужчинам, у нас условные 50 на 50, у меня хорошй доход и у мужа, но 50 везде, в том числе в готовке и больничных когда болеет ребёнок, меня устраивает, я трудоголик. Расклад быт на женщине не по мне, вариант искать мужика как в теме про печеньку, на нем и готовка, и уборка и зароботок
Княгиня пітьми• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Ввзагалі не вопрос. Роздільний рахунок
Бритоножка• 19 мая 2025
Мне очень хорошо , оба хорошо зарабатываем и муж балуют меня . Общие расходы небольшая часть бюджета и финансовая безопасность обоих
66сезон666серия• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
А платила бы я за нас обоих общей картой. Или он - карта в двух экземплярах, неважно, кто первый до терминала дотянулся. И мне было бы пофиг, как это выглядит, потому что как я уже писала - не нуждаюсь в подтверждении своей ценности таким образом и уж тем более мне чуждо выделываться тем, что за меня кто-то платит. Если уж на то пошло, то гордость у меня может вызвать собственная платежеспособность, а не то что за меня кто-то заплатил
Бритоножка• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
А какая разница вообще ?это просто еда , всеравно кто
Леся Українка• 19 мая 2025
Не зустрічала жодного пополамщика в реальному житті. Такі стосунки більше нагадують людей, які просто домовились разом жити і вести побут. Про яке в радості і горі, багатстві і бідності, хворобі і здоров´ї тут може йти мова.
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2025
Если бы я пошла на свидание и мужик бы предложил разделить счет, второго свидания не было бы, не говоря уже о совместной жизни
Муркошечка
• 19 мая 2025
А если например девушка зарабатывает 15000 грн а мужчина 100 тысяч грн? То как 50/50? Она будет с голой жопой сидеть, а он в брендах купаться, и жить на широкую ногу?
Княгиня пітьми• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Це їх життя. І їх правила
Муркошечка
• 19 мая 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Це їх життя. І їх правила
Вам реально не кажется это странным что у мужчины нет желания даже помочь девушке деньгами?
Добра, коли сита!• 19 мая 2025
Авторе, 50:50 класна тема. От дивіться, мені чоловік віддає 50% свого доходу, робить 50% битовухи. На залишок грошей він робить мені подарунки, платить комуналку і кредити.
Дама_с_коготками• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Так пусть оплачивает беременность!!! 50%
Берете среднюю стоимость сурогатного материнства и с него 50%
Иванка Бур• 19 мая 2025
Я зарабатываю лучше чем мужчина, не немного, но все же. Детей не планируем. У нас все пополам, хотя когда только съехались, я тратила больше, потом когда начались скандалы по поводу денег,ок, считаю всё 50-50. Теперь он не вывозит это 50-50 и опять ссоры. А все потому, что не умеет рационально тратить деньги
Добра, коли сита!• 19 мая 2025
Ответ дляИванка Бур
Насправді, у вас у відносинах проблеми не в грошах.
Иванка Бур• 19 мая 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А у чому? Я бачу, що проблема є, але не розумію яка
Княгиня пітьми• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Ви в своєму питанні ставите дівчину в залежне становище від чоловіка.
Чому?
Ms. Android• 19 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Запросто, часто лучше многих, с убежденность что обеспечивать должен мужчина
Муркошечка
• 19 мая 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Чому?
Я же не говорю чтобы она работу бросала
жінка незаміжня• 19 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Моя девушка точно не жалеет. Она мне сразу заявила, что она сильная и независимая женщина!
Резиновая ?
жінка незаміжня• 19 мая 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну тут больше подойдет принцип - лучше так, чем ничего. Сколько таких мужчин, что могут содержать полностью женщину? Чего жалеть то?
Таких мужчин много, но не все женщины достаточно себя любят, чтоб позволить себе таких мужчин
сЛАдКОежКА• 19 мая 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Про опору поподробнєє.
ну например ногу спламали, воду подаст
жінка незаміжня• 19 мая 2025
Ответ дляМуркошечка
Ну, такие потом тут создают 100500 тем про такой исход
сЛАдКОежКА• 19 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Ну так тут вопрос не в том кто больше зарабатывает, а именно 50/50. А если кто-то потеряет работу/заболеет? Жена забеременеет и будет какое-то время с ребенком? Все? Переходит на воду и хлеб по праздникам с барской плеча?
ну и аналогично мужчина. Инсульт, нахер после 20 лет брака, уже не годится