ОноВамнадо• 19 мая 2025

Девочки, какие бренды сумок сейчас актуальные?

Хочу купить сумочку актуальную, но хотелось бы брендовую. Смотрю на пинко, нравятся птички, но актуальны ли они? Например знаю что миу миу в тренде но не могу представить себя с такой. Да и думаю это быстротечно. Нравится coach но так простенько выглядят... смотрела жёсткую прямоугольник. Что посоветуете?
Карамелька• 19 мая 2025
Hermes
Пушап Мі мі• 19 мая 2025
Полен и демельер
parele• 19 мая 2025
Выбираю ту, что нравится. Качество, форма, цвет, бюджет. Что там будет наклеено - все равно.
Лгин• 19 мая 2025
миу миу стоят пару тысяч евро)
вы про копии сейчас?)
Гарачий Чокалад• 19 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Полен и демельер
Ещё добавлю юзефи и сонгмонт
Кривая спроса• 19 мая 2025
Нет, пинко НЕ актуальны . Мне нравятся Demellier , COS . Это если средний сегмент (мидл). Из люкса (если можете позволить )- The Row , Hermes
Своего не предлагать• 19 мая 2025
Какой бюджет бы написали. Если средний - то выше верно написали -Polene, DeMellier, Yuzefi, Coach.
Петриківна• 19 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
cos - это массмаркет
Диви яка я пава!• 19 мая 2025
Своего не предлагать• 19 мая 2025
Если про люкс, то в каждом бренде есть своя IT bag, смотря какой бренд вас интересует и на что по стоимости рассчитываете
Кокосиха• 19 мая 2025
Ответ дляПетриківна
cos - это массмаркет
Но хорошие сумки. И arket туда же, у них даже больше удачных моделей
Кокосиха• 19 мая 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
фото
Ну, это не в тренде, это - классика!
Диви яка я пава!• 19 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Ну, это не в тренде, это - классика!
Должна быть у каждой уважающей себя советчицы!
Своего не предлагать• 19 мая 2025
Ответ дляПетриківна
cos - это массмаркет
Так же как и pinko, furla. И тд. Не было указано в теме от автора про тяжелый люкс
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2025
Автор, вы б свой бюджет написали.
И пинко не актуальны только на советчице. В большинстве стран Европы про ’неактуальность’ пинко и не подозревают.
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2025
Ответ дляПетриківна
cos - это массмаркет
И это не отменяет того что у них классные сумки.
Твердая валюта• 19 мая 2025
тут двоє-троє можуть купити сумку за 3+ тис у.е. Зате розумниць вагон)))
Налитое яблочко• 19 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
С чего вы взяли про двое трое? Вот интересно...
Директриссимо• 19 мая 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, вы б свой бюджет написали.
100%