Ще з цiкавого Вы любите спать? +12 Как же надоело жить в квартире. Хочу свой дом +119 Носите бижутерию? +11 Без чего вы не обойдетесь? +92 Люблю Украину и хочу переехать в Финляндию +49 Кто работает 6 дневку или без выходных, когда вы живёте? +24 Кто сидит сутками дома, вы выгуливаете пальто куда-то? Или только куртки/пуховик +20 А если б принимающим европейцам пришлось в беженство податься +155 Ассоциальные люди, как живёте? (не путать с алкашами и маргиналами) +13 Що для вас означає “нормальне життя” і як ви це для себе визначили? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сюди просто так не зайдуть: Одесу готують до кругової оборони — начальник ТрО "П6+1516 Допоможіть з ідеями підробітку...дуже треба5+1315 Будва чи Ріміні (Італія чи Чорногорія) з підлітками автобусним туром?5+1265 Стоит ли пить витамин D без анализов, если зима и солнца ноль, или лучше не риск5+1215 Вышерстила неплохой сок, получше джаффы, кто любит4+1004 За 1,5 мес минус 6 кг и 7 см 2+602 Сдала квартиру за 420002+532 ещё
Сейчас читают! Сюди просто так не зайдуть: Одесу готують до кругової оборони — начальник ТрО "П6+686 Сдала квартиру за 420002+592 Муж с утра испортил настроение,кто не прав?+521 Если дома всё идёт по одному месту+441 Когда Вам стало интересно с ребенком?+381 Рады ли до сих пор видеть украинских беженцев в Европе?2+232 За 1,5 мес минус 6 кг и 7 см 2+232