Ленне-Рейма• 19 мая 2025

Вакцина Приорикс или ММR?

В поликлинике есть вакцина MMR Нидерланды или же можно купить Приорикс. Подскажите, пожалуйста кто какой прививал детей, какая была реакция?
So_so• 19 мая 2025
Я Приорикс, всё хорошо
Вилосипедниця• 19 мая 2025
Приорикс
Гарнюнька• 19 мая 2025
в 2019 году делали МMR американскую в поликлинике. Нормально все прошло, если не ошибаюсь) Если выбрать между Индией и чем-то другим, то еще можно подумать. А бесплатная нидерландскя вакцина - отличный вариант.
автор Ленне-Рейма • 19 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Поняла, спасибо
Украиночка• 19 мая 2025
В 2020 була вакцинація Пріорікс Бельгія здається, цьогоріч ревакцинація ММR США. На жодну з вакцин реакції не було.
КартаБезКомиссий• 20 мая 2025
Ммр первый раз делала, бесплатно в поликлинике. Была реакция у ребенка, корьевая сыпь, высокая температура. Вроде на 10-12 день.
На ревакцинацию в 6 покупала приорикс, реакции не было