Неновая почта• 19 мая в 10:53
Класна акція для любительниць Clarins
на Нотіно при покупці будь-яких 2 одиниць Clarins в кошик підтягується купа подарунків
Козяка-маляка• 19 мая в 12:08
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я перевірила українське Нотіно, то там автоматом все іде, на німецькому лише один продукт на вибір, на жаль
Нотино бывают щедры ) , но эти подарки остались не превзойденными , пока.
Тени и хайлайтер полноразмерные , помада мини.
Свідок Перемоги• 19 мая в 12:47
Ответ дляКозяка-маляка
ого
це коли таке було?
Лика-прилипка• 19 мая в 14:47
Ответ дляКозяка-маляка
И вы промолчали? Не поделились инфой с советчицами ай ай?
Зайканалужайке• 19 мая в 15:04
Ответ дляAnasta25
Я давно заметила , что к нам подарки лучше )
За то у них в пробниках и амуаж и байредо бывают , а к нам нет.
В Польше тот же набор подарков
ШобВам_КакНам• 19 мая в 17:12
Автор, спасибо большое! Хоть в этом месяце свой лимит на косметику уже исчерпала, все равно купила. Предложение реально хорошее.
ШобВам_КакНам• 19 мая в 22:06
Ответ дляSvet-3694
Что класное ? Например сыворотка под глаза дуо тут стоит 2500 в интернете полно по 1500 и меньше
Я купила тоник и тушь. В нормальных магазинах (а это Дуглас, Сефора, Брокард) можно купить чуть дешевле по акции, но с учётом всех подарков, на Нотино сейчас реально выгодней. Плюс люблю миниатюры, полноразмеры не всегда успеваю использовать.
Василина Семеніч• 20 мая в 13:13
автор, спасибо
заказала свои любимые блески, подарки были. Правда ими не буду пользоваться , передарю (подарки)
Проня_Прокоповна• 25 мая в 17:08
Автор, дякую за інформацію
Зробила 3 замовлення, отримала купу подарунків і радію)