Я-ваш шанс• 19 мая в 12:05
У кого взрослые дети тунеядцы? Сыну 24, не работает, не учится
Есть такие?( отчислися еще на 2 курсе, работал в доставке суш. Уже не первый год дома за компом сидит. Отца нет, мне 54, есть мужчина, хотим жить вместе. Думаю к нему переехать, но получается квартиру просто на халяву оставлю сыну, который ничего не делает кроме игр на компьютере? Не действует ничего на него
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:23
Ответ дляБиблиотекарь
Так вы сами виноваты, вы не приучили сына вас уважать, вы его не в квартире бы держали, а сказали 24 года пора тебе отдельно жить или снимай жилье и работай
Он просит чтобы квартиру ему купили ( смарт квартира, очень маленькая), потому что у него вся зарплата будет на жилье уходить и он не сможет работать
Библиотекарь• 19 мая в 12:23
Ответ дляПускаю бісики
Кредитов наберёт
Так он на себя наберет его проблемы дылда уже
Пускаю бісики• 19 мая в 12:23
Ответ дляУшла и Пришла
.... або почне все з хати виносити, як у моїх сусідів
Или кредиты,а они всех найдут в соцсетях и жизни не дадут всем родственникам, не всех их пошлют коллекторов , кто-то да сломается морально
Не за Будка• 19 мая в 12:23
Ответ дляШанельКуКу
Ну так вы его таким сделали. Ему нет необходимости в работе, учебе. Мой с 16 работает, учится и сам себя обеспечивает, обстоятельства вынудили
У каждого разные потребности кому то балыка хочется а кому то и каша устраивает. Тут тоже от этого зависит.
Из всех девочек в общежитии я самая первая стала искать подработку, остальным и так хорошо было.
Не за Будка• 19 мая в 12:24
Ответ дляПускаю бісики
Не надо заниматься детьми, я дочерью не занималась, у меня отличная дочь
В зависимости от детей. Какими то надо какими то нет, надо смотреть по ребенку
Библиотекарь• 19 мая в 12:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так пусть сам себе квартиру купит, нам квартиру родители не покупали, выгнать его , или тянуть на себе до конца дней, он больной стал у него привязанность к компьютеру и все
Щедрик• 19 мая в 12:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ему уже в сентябре 25 будет. Совсем скоро
І що він каже з цього приводу?
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:24
Ответ дляЗамороженная селедка
А если переехать к мужчине, а сыну сказать: либо коммуналку оплачиваешь сам полностью, либо сьезжай куда хочешь, а квартиру под сдачу. Ну как то же простимулировать нужно? Или вы и дальше будете его содержать?
Я так и хотела сдавать её. Младший уехал, самостоятельный. Квартира у нас небольшая, я на пенсию думала себе с неё откладывать. Пусть немного но все равно . С мужчиной больше года уже, мы не дети и не молодежь, мне 54 ему 60, хочется вместе и спокойствия какого-то((
Не за Будка• 19 мая в 12:25
Ответ дляТвоя космішна
Странное у вас отношение к сыну, как не родной вам
У меня тоже есть среди родственников семья где дети между собой не общаются, разные совсем
Не за Будка• 19 мая в 12:25
Ответ дляБрюлик в стразах
а я считаю что от воспитания мало зависит. у отца семья 3 е братьев с разницей 3-4 года. один и те же родители воспитывали. а они абсолютно разные были и есть...
А я считаю что это зависит от кучи факторов
ШанельКуКу• 19 мая в 12:25
Ответ дляНе за Будка
Так поэтому и пошел работать, потому что всего хочется и телефон, и покушать вкусно и путешествовать, и одеться
Библиотекарь• 19 мая в 12:25
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор вы сейчас можете его изменить выгнав из квартиры, пусть идет работать и на свое зарабатывает
Замороженная селедка• 19 мая в 12:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну ставьте перед фактом. На выход с вещами, содержание закончилось.
Звожу з розуму• 19 мая в 12:27
Да, верно оставлять бездумно квартиру не стоит. Ставьте ультиматум, пусть работает идет, ищет девушку создает семью.
Его в 25 могут уже на фронт забоать, чем думает ?
Не за Будка• 19 мая в 12:27
Ответ дляЯ-ваш шанс
Всмысле не дотянула? Я оплачивала университет. Его отчсилили - не пришел на сессию. Сказала восстановись. Он не захотел, я даже плакала перед ним
Вот блин..надо было на заочку перевести и сдать сессии за него, стоять рядом и т.д. хоть диплом ты был..а так ваги деньги на ветер и все равно он лучше ничего не нашел.
Есть дети бросают и находят лучше а у вас не нашел.
Ушла и Пришла• 19 мая в 12:27
Ответ дляНе за Будка
Непонятно как тут и надо : бросили на произвол плохо, помогают плохо..
а треба все в міру, не кидатись в крайнощі. А ще пояснювати дітям з перших кроків, що права йдуть в парі з обов’язками, так само, як ’хочу’ і ’треба’
Вакцениро Вона• 19 мая в 12:27
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ніфіга собі прохання. Якщо квартиру купите - точно ніхріна робити не буде.
У нас в сімʼї старший мій брат такий, лежав у мами диван продавлював. Правда, трохи працював, але йому вже 30 років тоді було. Допомогло випхати його з «гнізда» те, що став приїздити в гості мамин чоловік, і він швидко тоді звалив на квартиру, бо його всі люди дратують. Зараз до речі досить самостійний став
КартаБезКомиссий• 19 мая в 12:27
Ответ дляТвоя космішна
а как бы вы поступили на месте автора? 24 года, взрослый человек, работы валом для старта, и не говорите что работы нет. Я считаю дать неделю на поиск работы, нет - на выход.
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:27
Ответ дляЩедрик
І що він каже з цього приводу?
Говорит, что до сентября будет ждать, а там искать работу может онлайн какую-то, чтобы безопасно было. Что/кого ждать я так и не поняла.
Твоя космішна• 19 мая в 12:27
Ответ дляНе за Будка
Я про отношение матери. Будто ей его подкинули
Брюлик в стразах• 19 мая в 12:27
Ответ дляЩедрик
Відношення у батьків до всіх дітей у сім´ї різне
кого то жалели думаете? у мальчиков были обязанности мыть полы по очереди. просто один поет качественно, а другой вылил ведро воды на пол и растер грязь.... одтн понимал что денег нет на велосипед, а другой нервы делал родителям хочу велик....иначе в школу не пойду.... такими родились дети. мой отец одного из братьев на дух не переносит... именно из-за человеческих качеств, которые с детства проявлялись
другой пример Я . мои родители искренне верили что это их заслуга, пока не родился у них внук и они не увидели что их методы оказывается не работаю. Гены сильная штука. вот тепреь им по 70 и они говорят что им просто со мной повезло, а мне -нет
Ушла и Пришла• 19 мая в 12:29
Ответ дляПускаю бісики
теж варіант(((
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:29
Ответ дляБиблиотекарь
А как я это сделаю? Вещи под дверью оставить и куда он пойдет? Друзей у него тоже нет. Я уже на все готова если честно, даже материнское сердце уже не ёкает сильно, от этого тоже не по себе
Пускаю бісики• 19 мая в 12:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ещё раз кредитов наберёт, что делать всем родственникам? Они ж не влезут
Не за Будка• 19 мая в 12:29
Ответ дляБиблиотекарь
Там похоже это не поможет..
А ну научите уважать? Ремнем бить до момента пока начнет уважать или как?
Щедрик• 19 мая в 12:30
Ответ дляЯ-ваш шанс
Коли людина відчула, що можна жити не навчаючись і не працюючи, ви вже його з дивана не здвините. Ви дали слабину, коли він навчання кинув
Твоя космішна• 19 мая в 12:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну естественно отправлять на работу, я уже молчу почему раньше не заложено было в ребенка что на шару жизни не бывает, и не надо говорить что в одной семье два сына, и такие разные, вот именно что все разные, и одним способом воспитания обоих не получится вырастить, каждому нужно подходить индивидуально, и тут большой прокол автора
Ушла и Пришла• 19 мая в 12:31
Ответ дляНе за Будка
мої теж різні, вони і не повинні бути однаковими. Але попри різність, мають однакові життєві установки, спілкуються, дружні. Сподіваюсь, що і далі так буде, ттт