Я-ваш шанс• 19 мая в 12:05
У кого взрослые дети тунеядцы? Сыну 24, не работает, не учится
Есть такие?( отчислися еще на 2 курсе, работал в доставке суш. Уже не первый год дома за компом сидит. Отца нет, мне 54, есть мужчина, хотим жить вместе. Думаю к нему переехать, но получается квартиру просто на халяву оставлю сыну, который ничего не делает кроме игр на компьютере? Не действует ничего на него
Пускаю бісики• 19 мая в 12:15
Вот я например ленивая, никогда не работала, всегда жили очень скромно, у меня понятия абы нихера не делать, дочь другая совсем, так что всякое бывает, что вырастит мы не знаем, это лотерея
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:15
Ответ дляТвоя космішна
Странное у вас отношение к сыну, как не родной вам
Почему?
Брюлик в стразах• 19 мая в 12:16
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
а я считаю что от воспитания мало зависит. у отца семья 3 е братьев с разницей 3-4 года. один и те же родители воспитывали. а они абсолютно разные были и есть...
Слава Українi• 19 мая в 12:16
Ответ дляПускаю бісики
Номер карты даже не надо знать, в моно заходишь и по контакту телефона скидываешь деньги на карту моно
только у меня нет карты моно..и так бывает, прикиньте..
Мольфарочка• 19 мая в 12:16
Ответ дляПускаю бісики
Какая прелесть. У всех моно. А если надо с моно на пумб?
Гигиенишвили• 19 мая в 12:16
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Не за Будка• 19 мая в 12:16
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я оплачиваю. Готовлю, стираю, работаю. Я не могу пустой холодильник держать и интернет нужен мне тоже
А чего вы не дотянули сына до последнего курса вуза? Чтобы диплом хоть был потом куда то приняли бы его на работу может опомнился бы.
Твоя космішна• 19 мая в 12:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему?
Оцениваете как постороннего человека
Пускаю бісики• 19 мая в 12:17
Ответ дляМольфарочка
То жопа настаёт
Гигиенишвили• 19 мая в 12:17
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:17
Ответ дляНе за Будка
Всмысле не дотянула? Я оплачивала университет. Его отчсилили - не пришел на сессию. Сказала восстановись. Он не захотел, я даже плакала перед ним
Слава Українi• 19 мая в 12:18
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
каждому свое.. и взаимно!
Не за Будка• 19 мая в 12:18
Придется мне помогать ребенку пока не буду полностью убеждена что есть диплом. Дальше уже по знакомству хоть куда то устраивать на работу. Надо чтоб доход был..
Замороженная селедка• 19 мая в 12:18
Ответ дляПускаю бісики
Дочь смотрит на вас и ей это не нравится….
ДелиВерка• 19 мая в 12:18
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 19 мая в 12:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Согласна. Знаю примеры, когда в семье алкашей вырастали очень хорошие дети. Тем, кому повезло с правильными детьми, очень хочется себе приписать все заслуги.
Слава Українi• 19 мая в 12:19
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Не за Будка• 19 мая в 12:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну, спочатку тут розповідають, як діточок в дупцю цілують.
А потім раптом отаке.
Дивина та й годі.
А потім раптом отаке.
Дивина та й годі.
Непонятно как тут и надо : бросили на произвол плохо, помогают плохо..
Щедрик• 19 мая в 12:19
Ответ дляНаивная Хо
Лоб через год так само будет сидеть дома, но уде по другой причине. Сейчас - гнать на работу с бронью хотя бы.
Через рік в 25 його мобілізують. І питання автора саме собою вирішиться
Пускаю бісики• 19 мая в 12:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Да именно так
Я-ваш шанс
• 19 мая в 12:19
Ответ дляЩедрик
Ему уже в сентябре 25 будет. Совсем скоро
Не за Будка• 19 мая в 12:20
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну готовить может и сам , стирать тоже, а интернет можно запаролить
Не за Будка• 19 мая в 12:20
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня есть еще младший сын которому 21, живет отдельно и работает, даже мне телефон купил, ( я не прошу, сама хорошо получаю),жилье сам оплачивает. Вроде, воспитывала одинаково.
Образование дала, репетиторов нанимала, младший на юридическом учится на отлично можно сказать.
Ничего удивительного. У моего знакомого отец алкоголик умер в 45 , был старший брат тоже алкоголик умер в 45. А знакомый добрый хороший воспитанный.
Щедрик• 19 мая в 12:21
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Не за Будка• 19 мая в 12:21
Ответ дляСлава Українi
Да. такой парадокс бывает. Но все же дети разные и к каждому нужен отдельный подход. Что-то вы упустили со старшим, почему-то он вас не уважает и не хочет быть старшим мужчиной в семье( добытчиком). Безответственен.
Скорее всего пошел в отца которого нет рядом
Библиотекарь• 19 мая в 12:21
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так вы сами виноваты, вы не приучили сына вас уважать, вы его не в квартире бы держали, а сказали 24 года пора тебе отдельно жить или снимай жилье и работай
Ушла и Пришла• 19 мая в 12:21
Ответ дляКвітка папороті
Залишайте, годувати не будете, скоріше на роботу піде.
.... або почне все з хати виносити, як у моїх сусідів
Пускаю бісики• 19 мая в 12:22
Ответ дляБиблиотекарь
Кредитов наберёт
Замороженная селедка• 19 мая в 12:22
А если переехать к мужчине, а сыну сказать: либо коммуналку оплачиваешь сам полностью, либо сьезжай куда хочешь, а квартиру под сдачу. Ну как то же простимулировать нужно? Или вы и дальше будете его содержать?
Щедрик• 19 мая в 12:22
Ответ дляБрюлик в стразах
Відношення у батьків до всіх дітей у сім´ї різне