Свезло так свезло• 19 мая 2025
Проводим расследование: откуда волос
Все очень очевидно. 99% что у моего парня есть не только я. Мы встречаемся всего полтора месяца. На выходных я осталась у него и решила утром приготовить завтрак. Взяла подсолнечное масло, а на бутылке длинный черный волос (я светленькая). Он очень растерялся, я говорю, все окей, мы же только начали встречаться, может до меня кто-то был. Но он даже эту идею не подхватил, упирается и утверждает, что черному волосу там нет откуда взяться. Что девушка до меня была тоже светленькая и что на эту квартиру он никого не приводил, встречались у нее. Прикинусь дурочкой. Откуда чисто теоретически мог появиться волос на бутылке с маслом, новой при чем? Ваши идеи)
Я шалунья• 19 мая 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, я ж приходжу і готую. Я два рази в тиждень, два рази в тиждень запросто може ще хтось
Ви ж наче вважаєте, що у вас серйозні відносини? Ви різниці геть не вловлюєте?
Виннипуховна• 19 мая 2025
Ответ дляЯ шалунья
Це ж треба бути дурою, приходити лише на перепіхон і щось готувати. Ви ж не думаєте, що в обов´язок простигосподі ще й приготування їжі входить?
Олію використовують не тільки щоб готувати
Пищалка• 19 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
Разве что какие-то материалы
Я шалунья• 19 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
А що ще?
навчить?
Чи ви під час рольових ігор в ролі котлети?
Щедрий дар
навчить? Чи ви під час рольових ігор в ролі котлети?
Щедрий дар
Кредитная• 19 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
А ще куди?
Я шалунья• 19 мая 2025
Ответ дляВиннипуховна
У господарсті. Дверні петлі змастити чи замок
Не змащують ні замок ні дверні петлі кухонною олією. Не позорьтеся.
Бегущаяпо• 19 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Волос ладно, я вот месяц была в командировке, приехала, у меня +1 трусы VS, черные, стринги, похожи на мои, но вот именно черных у меня не было. Муж вообще в шоке, говорит они у него в тумбе появились - он их достал и переложил в мой шкафчик.
И вот так бывает))
По размеру хоть подошли?))
Я шалунья• 19 мая 2025
Ответ дляisida_86
Ну так я про це й кажу
Я випадково написала відповіддю вам. Хоча ваш допис надихнув
Виннипуховна• 19 мая 2025
Дівчата. У мене складається враження що ви серйозно взялися оговорювати цей волос (окрім жіночки із VS стрінгами). Ну це ж типовий тролінг
Виниловая пластинка• 19 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
И вот так бывает))
Ясно шо он в шоке, нет бы выбросить а он переложил)) А фифа спецом заныкала видимо
Повелитель бітка• 20 мая 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Да не, оказалось что я из командировки прихватила чужие, той девочки, с которой ездила и в одной комнате жила, как приехала - бросила все кучей в стирку из чемодана.
Ну вообщем все ок. :))