Как нефиг делать• 19 мая 2025
А шо Орешник, опять при пуске взорвался?
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
А есть подтверждение, что запускали этот беспонтовый бензовоз?
Так а чё пугают, раз не могут запустить?
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Думаю, его и не пытались запускать...
Пуйло про него не замолкает, наверное пытались
Я в дамках• 19 мая 2025
Ответ дляМона Лиза
Зараз доварю борщ і дізнаюсь. Чекайте))
У вас же щи
Освічую темряву• 19 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Так не нас пугают же, а запад .
И он, как ни странно, до сих пор пугается
Каляка маляка• 19 мая 2025
Уверена, что две ночные темы про межконтиненталку тоже ваши, это ж насколько у вас нет каких-то дел в жизни, чтоб всё это выискивать и еще и сюда тащить
Мона Лиза• 19 мая 2025
Ответ дляЯ в дамках
У вас же щи
45 років був борщ.
Не приплітайте мене до ваших фантазій
Я в дамках• 19 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Это может заграничным не интересно, а кто в Украине очень даже
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Как прилетит, услышим.
Что то соышым про этот Орешник из каждого утюга, а никто толком его не видел
Карма хамелеона• 19 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
И что тем про арешник тоже манины
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Так не нас пугают же, а запад .
Так чтобы запад пугался, то может этот Орешник хоть запустить нужно? А то выглядит как будто пугают ежа голой ж.
Каляка маляка• 19 мая 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ну я что не на есть в самой Украине, так что мимо. Просто уже задолбали такие как вы уже третий год, сходите к психологу или АД попринимайте, и не несите всю эту чухню сюда, нравится нервы щекотать, то сами себе и щекотите или вам для этого компания нужна? А если так очень страшно, то давно пора быть за границей, а не нести панику в массы, хотя для этого Вы и здесь
Пускаю бісики• 19 мая 2025
Они то ярсом,то орешником головы морочат только на словах.
На деле же, если что-то делается, то это делается молча, а не как они пустозвонят.
Я в дамках• 19 мая 2025
Ответ дляКаляка маляка
Давайте глистов обсуждать и детский кал. Это ж больше по душе кому то, чем война в Украине и угрозы страны агрессора
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляПускаю бісики
Та там неизвестно сколько этих Орешников в тайге взорвалось при запуске, по спутнику вон осенью два случая нашли.
Веселуха Муха• 19 мая 2025
Каляка маляка• 19 мая 2025
Ответ дляЯ в дамках
И глистов не обсуждаю, люблю нормальные адекватные темы, а такие как вы как не ядерку сюда тащат так орехи всякие 😆
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А кто пугает?
Пуйло там недавно вякало, чтобы в Киеве точки для удара определили. Думаете пустозвонство?
Веселуха Муха• 19 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Позавчера и вчера 100%. пу не стал бы запускать орешник, перед звонком Трампа...
Чекаю завтра• 19 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Прилетит - увидите. Вам принципиально?
Как нефиг делать
• 19 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Прилетит - увидите. Вам принципиально?
Верьте и дальше в свои кремлевские сказки.