Попихтю та й годі• 19 мая 2025

Сказ о неадекватном продавце

Вчера тему создавала . Предистория такая , заказала у первого попавшегося продавца без единой продажи товар, сделала предоплату, продавец только лупала глазами на мои сообщения что оплату сделала и когда будет отправка товара ? Мне тут конечно же такие же горе продавцы сказали что неадекватная я, ибо вечером в воскресенье доставить это плохой тон и у продавца нет времени . Но у продавца ведь хватило время написать номер своей карты . А тут после оплаты у нее паралич пальцев произошел , что она не может ничего из себя извлечь . Я час ждала что она после лупания в мое сообщение что то родит и написала чтобы ее расшевелить « Вы дара речи лишились?». Продавец обиделась и в 11 часов ночи скасувала мою заявку на товар , не отдав при этом мою предоплату . Ну вот в переписке вы можете почитать . И вы скажете что эта продавец адекватная??? . Если не можешь продавать нормально и общаться с покупателями , куда ты лезешь в эту Шафу
бЭйбА• 19 мая 2025
Ви якісь однакові.
Не обижаюсь• 19 мая 2025
Ответ длябЭйбА
Ви якісь однакові.
Боженька паруе.
Ні за холодну воду• 19 мая 2025
Это не покупатель, это мозгоклюй!
Я бы такую еще и мороженой курицей
Ні грама• 19 мая 2025
Можно ссылку на предыдущую тему.
Не обижаюсь• 19 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Это не покупатель, это мозгоклюй!
Я бы такую еще и мороженой курицей
Папаршу! Тут не мозгоклюй! Тут выедание мозга чайной ложкой.
бЭйбА• 19 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Это не покупатель, это мозгоклюй!
Я бы такую еще и мороженой курицей
Я прочитала переписку, а потім ще раз назву теми хто ж там неадекватний)
НеГолосую• 19 мая 2025
Ох і треш))
НеГолосую• 19 мая 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Черпаком, я б сказала
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляНі грама
Можно ссылку на предыдущую тему.
Удалено администрацией...
Баррикадница• 19 мая 2025
Ох ты ж блин, жестко. Вы по жизни так с людьми общаетесь? Вживую отгребали?
Аnnеt• 19 мая 2025
ну мало ли что там кто прочитал. хамить-то первой начала покупателька.
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Как так ??
пу_пугренчик• 19 мая 2025
Де 3 я питаю? Де третій скрін? Для цього теж потрібен дар?
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляАnnеt
Она лупала глазами в мои сообщения после предоплаты и ничего не отвечала
Баррикадница• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Как так ??
Ну раз у вас еще и вопросы возникают, то действительно дно
Аnnеt• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
ответила бы позже.
Та_все_ок_будет• 19 мая 2025
Мені завжди так шкода продавців, це ж скільки таких покупців може за день написати, треба бути дуже стресостійким.
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Плету корзинки• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Людина могла бути без доступу до олх, не думаєте про такий варіант? Бути в дорозі, за кермом, займатися своїми справами. Вам же відправили все, просто не встигли сповістити, а це могло бути через безліч причин
пу_пугренчик• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
фото
Там написано 6
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ой сейчас
alenka3108• 19 мая 2025
Я ізвіняюсь, а для 3 скріну заряду телефону не вистачило?
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Дно это когда после оплаты не отвечают на сообщения , а просто их открывают и читают
Госпожа Белладонна• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ой сейчас
так отменила заказ на шафе и не отправила - это не равно одно и тоже! вам едет товар заказанный минус наложка или нет?
Зубная фея• 19 мая 2025
Жаль, что это не произошло где-то на рынке, где продавец молча даёт в бубен всяким истеричкам. Это хорошо обучает вести себя адекватно в дальнейшем
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тоже продавец чуть чуть . У меня только положительные отзывы и как у продавца и как у покупателя , все говорят какая я приятная и обязательная
Госпожа Белладонна• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
вы думаете что вы одна?
Зубная фея• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Нагло врут
автор Попихтю та й годі • 19 мая 2025
Ответ дляalenka3108
Выше
Ну що ви, мамо!• 19 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Как продавец вы подлизываете или тоже изрыгаете?