Святатабожа• 19 мая в 19:20
Чи є тут такі люди, яким просто в кайф тупо сидіти вдома?
Налогообложу• 19 мая в 19:22
Да, я. Книжки слушаю, вышиваю, цветами занимаюсь, могу неделями из дома не выходить
Украиночка• 19 мая в 19:22
Сейчас 90% таких.
Если б угол и жрать бесплатно давали, на работу вообще б никто не ходил.
Сидели б в интернете.
Летала_НаМетле• 19 мая в 19:24
Ответ дляНалогообложу
Де слухаєте книжки?
Copy-Paste• 19 мая в 19:24
Останнім часом я. Пішла від чоловіка і зробила ремонт саме так, як я завжди хотіла. Ніяких компромісів, ні з ким не треба було домовлятися. І тепер взагалі б з дому не вилазила. У мене в кімнаті улюблене крісло для читання, на балконі для чашки кави та перегляду гаджетів. Кроваті зручні, для всіх дітей теж є місце, щоб не сидіти одне на одному. Я кайфую вже третій рік.
А у нас макарошки• 19 мая в 19:30
Я выхожу только чтобы сходить на концерт Виктора Павлика. Дома даже не переодеваюсь по возвращению с концерта. Сижу нарядная и жду следующего выступления.
Люблю пиво• 19 мая в 19:32
Нет, тупо сидеть дома не моё. Я не работаю, но сидеть дома скучно. У меня куча всяких дел и я даже иногда всё не успеваю. Как это всё делают работающие, для меня загадка.
Щепотка_совести• 19 мая в 19:33
в прошлом году выходила на концерт винника, а вообще одинокая волчица, сижу дома
Люблю пиво• 19 мая в 19:35
Ответ дляЩепотка_совести
Да, вам вообще не позавидуешь. Вон девочка только к Павлику на концерты ходит, но они гораздо чаще бывают, чем у Олежки
Пукимончиг• 19 мая в 19:35
Ответ дляНалогообложу
Земной знак зодиака?)
Пукимончиг• 19 мая в 19:36
Ответ дляАnnеt
почему тупо? я могу на весь день зависнуть на реддите, в интересных мне тематических разделах, и сидеть там переписываться с людьми со всего мира.
А что это ?)
Пукимончиг• 19 мая в 19:38
Ответ дляНалогообложу
Ага, Телец)
Сразу поняла )
Я тоже телец, подруга дева, мы домоседки )
Байрактарна• 19 мая в 19:41
Ответ дляЛюблю пиво
Например какие дела?
Леопардові панчохи• 19 мая в 19:41
Ответ дляПукимончиг
Сразу поняла )
я дева, интроверт, но 5 год удаленки уже и меня задолбал
Байрактарна• 19 мая в 19:42
Ответ дляПукимончиг
Сразу поняла )
Козерог с вами
175см55кг19лет (она)• 19 мая в 19:42
Ответ дляПукимончиг
Сразу поняла )
рака возьмете в свою рукавичку
Пукимончиг• 19 мая в 19:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
рака возьмете в свою рукавичку
Раки тоже любят сидеть в своей уютной норке 👍
Чупокабра• 19 мая в 19:44
Ответ дляАnnеt
а как долго? я максимум день-два могу дома прокуковать, но потом нужен воздух, размяться. неделями безвылазно дома не могу.
Месяцами. С октября по апрель если б не дела, то вообще б из дома не выходила.
Пукимончиг• 19 мая в 19:45
Ответ дляАnnеt
Мне пару раз в неделю достаточно куда-то выйти, люблю природу, всякие развлечения - не мое, люди меня утомляют очень