Великий сатирик• 19 мая 2025

Сын украл деньги из заначки и купил билет на концерт Леди Гаги

Чтобы Вы с ним сделали?
Ms. При теле• 19 мая 2025
Сдать билет можно?
Аноним_1858• 19 мая 2025
Завидую, что у вас такие заначки.
Котомафия• 19 мая 2025
Ответ дляПокращена
Не судите по своему
І ваш ходить
Чумачечая Весна• 19 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
И с сыном. Мы в Германии
Так здайте, до листопада ще є час.
Не гоню• 19 мая 2025
На 23 мая 2025 года в клубе Indigo в Киеве запланирован трибьют-концерт, где группа Jack London исполнит хиты Леди Гаги, такие как “Paparazzi”, “Bad Romance”, “Poker Face” и другие . Стоимость билетов составляет 400 гривен.

Реплика 🤣🤣🤣
Чучало яблуні• 19 мая 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Так здайте, до листопада ще є час.
Відразу видно як наші люди ходять на концерти ))))
З вишневого садка• 19 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А чья заначка? Почему у сына нет своей заначки? Почему сын не может попросить купить ему билет и тд?
Согласна, странно что у сына нет своих денег на билет.
кнопкодав• 19 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
490 евро
Вернула бы билет. Или как - то аннулировала бы его. Сына лишила бы карманных денег минимум на полгода за воровство.
Дивне створіння• 19 мая 2025
Где-то вы допустили ошибку, что сын не может у вас попросить денег на билет. Что ему пришлось взять деньги тайком.
А поговорить?• 19 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
И с сыном. Мы в Германии
Пішла на концерт Леди Гаги, а сын бы дома сидел
МЧСница• 19 мая 2025
Пошла бы вместо него
пАлАвинкА• 19 мая 2025
он уже купил, смиритесь. Пусть идет. Но за то что взял без спросу - провести беседу и сказать, что это крысятничество.
кнопкодав• 19 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Тут справа не в грошах . Дитина боїться попросити гроші на концерт
Так может для мамы это очень нехилые деньги. Тем более, если они на социале.
Губи з філером• 19 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
500 євро?)))
Коли мовчу- приємна жінка• 19 мая 2025
Я б нічого не робила, в такому віці то безсенсовно;
але квиток би повернула або використала для себе, а не для сина.
Покращена• 19 мая 2025
Ответ дляКотомафия
І ваш ходить
О, так вы нехило так травмированная. Бывает
кнопкодав• 19 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Так пусть работает и зарабатывает на свои хотелки, а не у мамы деньги ворует.
З вишневого садка• 19 мая 2025
Ответ дляГуби з філером
500 євро?)))
А это большие деньги для 17-ти летнего? В таком возрасте должно быть намного больше.
100pudov• 19 мая 2025
Поговорила бы с ребёнком, сказала, что если он чего-то очень хочет, он может просто попросить, и я постараюсь ему помочь.
Чумачечая Весна• 19 мая 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Не в концерті справа, а в принципі.
Квиток за вкрадені гроші здається, а син нехай новий купить за зароблені ним особисто на канікулах.
Брюлик в стразах• 19 мая 2025
Ответ дляКотомафия
Тю, за копійки скільки вереску
Так, если копейки перечислите сумму автору и вопрос будет закрыт
Трохи злякана• 19 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
И с сыном. Мы в Германии
За наличные?
Чучало яблуні• 19 мая 2025
Ответ дляГуби з філером
500 євро?)))
В сина друзі в 16 років вже собі мотоцикли покупляли . І не за 500 євро
Тому так
Не гоню• 19 мая 2025
Главное чтоб теперь не спер у вас блестящее платье и каблуки
В чем то ж идти на концерт надо
Чижик Пижик• 19 мая 2025
Ответ дляВеликий сатирик
А что он говорит ?
Как так получилось ?
Котомафия• 19 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Вам нє?
Губи з філером• 19 мая 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну так. Це немалі гроші.
Чи ви думаєте, що у кожного підлітка 17 років є заначка 10 000 євро?)
Трохи смішно це читати на українському форумі в війну
Крим мій• 19 мая 2025
Забрала бы билет и пошла сама 😅🤣
кнопкодав• 20 мая 2025
Ответ дляДивне створіння
Сыну 17 ЛЕТ. Может надо не деньги у мамы воровать, а самому зарабатывать на хотелки в таком возрасте?
Покращена• 20 мая 2025
Ответ для100pudov
Это в нормальных семьях так. И так относятся к детям с детства, поэтому они и не воруют в 17.
У автора совсем другая история