Фиона Шрековна• 20 мая 2025

Чоловіка мобілізували. Зараз на навчанні

Скажіть, будь ласка, чи є якісь пільги соціальні для мобілізованих та їх сімей, крім убд? Якщо убд не буде, а, наприклад, це військовий лікар у госпіталі?
Області пітьми• 20 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ні, ви не зрозуміли. Якщо немає убд і не буде. Для просто мобілізованих пільг немає?
В Київі дають грошову разову допомогу
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
А вы не верите?Потужный вчера заявил,что Украина не откажется от вступления в НАТО.Как вы думаете,что это означает?
И территории не отдаст и войска с линии фронта не заберёт, это значит что Люда нам п..ида Надеюсь на потужну перемогу, значит у него есть план Б, очень надеюсь, иначе это тысячи загубленных душ бессмысленно.
Біток чи ефір?• 20 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Сегодня смотрела интервью одной известной личности. Говорит осенью понизят мобилизационный возраст, к декабрю мобилизация женщин. Верите?
Зараз черга студентів 25+
Пасти Ла• 20 мая 2025
Ответ дляОбнимашкина
Понятно,что не возьмут.Но одно из требований рашки - не вступать в НАТО.Тогда зачем президенту Украины это говорить?
Мне кажется у него уже тоже психика не в норме.
Готова до другої• 20 мая 2025
Он только учится, а вам уже льготы....
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Залужный ещё тот,ненавижу его как и потужного
Ещё год назад этот человек был намбер один в Украине, восхищались, 1 место на пост президента, пару лет назад арестовича боготворили, даже темы здесь были, о времена о нравы, не возведи себе кумира А при порохе Савченко, мученица героиня в вышиванке помню.
Планшетница• 20 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Он только учится, а вам уже льготы....
А ваш муж тоже 20000 получает? И как вам,достаточно?
Цветов Мне срочно• 20 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
План Б у нього що путін помре і рф розвалиться скоро. Ждітє
Планшетница• 20 мая 2025
Ответ дляОбласті пітьми
В Київі дають грошову разову допомогу
Щоб її отримати треба щоб чоловік їхав сюди,або доручення на дружину. А це зробити нереально
Пасти Ла• 20 мая 2025
Ответ дляПланшетница
В случае автора, слава Богу что в госпитале. Деньги уже второстепенное. Я бы ещё и доплачивала, лишь бы на передовую не отправили.
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Давно про это говорят, его все интервью журналистам, это белиссимо, особенно как малюська с таиаровым чеченцев в Киеве отстреливали в 22 году народ говорит что он всё таки любитель
Планшетница• 20 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
Сегодня там,а завтра на передок. Так что ,,это всего лишь слова
Блакитна устриця• 20 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Ні
Горлаю зрання• 20 мая 2025
Ответ дляПланшетница
В інших містах дружина на свою карту може оформити і без відволікання чоловіка
Санька-4b93• 20 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Дійсно, за що пільги людям, які залишили свої сім´ї, свою роботу, своє звичне життя і поїхали десь далеко лікувати за 3 копійки грошей
Очередной троллинг .
А дома он работал не за 3 копейки? Зарплаты врачей мы ж все знаем
Горлаю зрання• 20 мая 2025
Ответ дляПланшетница
Лікаря на штурм не погонять
Блакитна устриця• 20 мая 2025
Ответ дляhrystia
Є знижка на оплату комунальних. З місцевого бюджету компенсується на карту військового. У деяких містах є одноразова допомога. Треба питати
В яких містах?
Горлаю зрання• 20 мая 2025
А лікарю бронь не дали?
муха в кедах• 20 мая 2025
Госпіталь і обслуговує військових.То це ж їхня структура.Сімей лікує сімейна
Шикаю і викаю• 20 мая 2025
Ответ дляАніл
Тепер він може пишатися собою! Тепер він справжній чоловік!
Так і є !
Носки на подтяжках• 20 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Автор,извините,не совсем может в тему но почему вы так уверены что он не будет убд?
Кофр для ноги• 20 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
А лікарю бронь не дали?
Військових теж лікувати треба
Що значить бронь ? Він і буде лікувати. То ж його робота
Носки на подтяжках• 20 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
А з ким повинні діти малі залишатися, якщо і чоловік і жінка мобілізовані? Якщо немає баби з дідом. В дитбудинок?
Не мобилизируют обоих родителей
Носки на подтяжках• 20 мая 2025
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
А у вам автомат не мешает сообщения на форуме писать?
Кофр для ноги• 20 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
А чому має бути УБД? Тоді всім жителям прифронтових дати убд
Щоб вже справедливо ..
Носки на подтяжках• 20 мая 2025
Ответ дляКофр для ноги
Щоб вже справедливо ..
Потомучто что война. Или вы думаете если поставили мост охранять то там все время стоять будет:)? Или даже если врач,то они тоже возле нуля сидят,и раненых вытаскивают.
Залетна Я тут• 20 мая 2025
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
а тепер у спину своїм на кордоні стріляємо, на конституцію та закони насрали та потужнічаєм, страна мрій
Горлаю зрання• 20 мая 2025
Ответ дляКофр для ноги
Військових теж лікувати треба
Є ще окремо військові лікарі. У мене багато друзів-лікарів, у всіх бронь. Служать ті, хто сам пішов.
Горлаю зрання• 20 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Лікарі? Прям як в Полтаві меркиня
Твоя подружайка• 20 мая 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Врачей тоже посылают не только в госпиталь. Сами врачи из госпиталя ещё в 2014 году почти все по очереди ездили в определенный город ближе к военным действиям на месяц два и имеют убд.