Фиона Шрековна• 20 мая в 05:40

Чоловіка мобілізували. Зараз на навчанні

Скажіть, будь ласка, чи є якісь пільги соціальні для мобілізованих та їх сімей, крім убд? Якщо убд не буде, а, наприклад, це військовий лікар у госпіталі?
дожену і ощасливлю• 20 мая в 07:32
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
У гражданских людей автомата в руках никогда не должно быть, запомните это.
Носки на подтяжках• 20 мая в 07:33
Ответ дляГорлаю зрання
Лікарі? Прям як в Полтаві меркиня
Что такое меркиня?
Планшетница• 20 мая в 07:34
Ответ дляГорлаю зрання
В інших містах дружина на свою карту може оформити і без відволікання чоловіка
Да Ви що. Шось я не можу
Готова до другої• 20 мая в 07:35
Ответ дляПланшетница
А ваш муж тоже 20000 получает? И как вам,достаточно?
А а вашего тоже трусы зеленые?
Планшетница• 20 мая в 07:37
Ответ дляГотова до другої
А а вашего тоже трусы зеленые?
Мой в учебке. И после нормальной зарплаты те 23000 курам на смех
Готова до другої• 20 мая в 07:38
Ответ дляПланшетница
И тоже льготы уже ищете?
Anubis88• 20 мая в 07:39
Ответ дляПасти Ла
Сегодня смотрела интервью одной известной личности. Говорит осенью понизят мобилизационный возраст, к декабрю мобилизация женщин. Верите?
Интересные личности это ебаньки типа Корчинского или Дикого. Так там всегда такое, это не сеньезно.
Христя в тiстi• 20 мая в 07:39
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ещё год назад этот человек был намбер один в Украине, восхищались, 1 место на пост президента, пару лет назад арестовича боготворили, даже темы здесь были, о времена о нравы, не возведи себе кумира А при порохе Савченко, мученица героиня в вышиванке помню.
Если бы были выборы,многие проголосовали за Зе, хотя сколько горя он принес со своей командой и продолжает приносить .
Также и залужный ,моментально инвалид,диссертация написана,защитил,короче взял с Украины все привилегии и свалил
Планшетница• 20 мая в 07:40
Ответ дляГотова до другої
И тоже льготы уже ищете?
Очень смешно. Надеюсь вашего тоже скоро заберут. Потом посмеемся вместе
Куда ж без меня• 20 мая в 07:40
Ответ дляПланшетница
Идите на работу и работайте. Другие пусть воюют, а мне не хватает. Слов нет.
Планшетница• 20 мая в 07:41
Ответ дляКуда ж без меня
Я давно работаю . Причем тут мне не хватает? Да этих денег не хватает самому мобилизованному
Готова до другої• 20 мая в 07:42
Ответ дляПланшетница
Мой был в учебке 1марта 22го. О льготах мне даже смысль в голову не приходила.
Планшетница• 20 мая в 07:42
Ответ дляГотова до другої
Рановато как то там был
И сейчас где?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 мая в 07:42
Ответ дляСанька-4b93
Очередной троллинг .
А дома он работал не за 3 копейки? Зарплаты врачей мы ж все знаем
Зарплата офіційна лікаря зі стажем та категорією близько 40 тисяч гривень.
Готова до другої• 20 мая в 07:43
Ответ дляПланшетница
Рановато как то там был
И сейчас где?
Да это ваш как-то поздновато. Посмотрим, где он потом будет. Посмеемся вместе (с)вы
Куда ж без меня• 20 мая в 07:43
Ответ дляПланшетница
У нас вся семья работает на сына. Потому что все нужно. А есть другие варианты? Так это сын с 2019 года служит. Вы проснулись только, как мобилизовали? Сын когда на 0 выходит, там суммы в разы больше. Почти все сами закупают.
Кофр для ноги• 20 мая в 07:44
Ответ дляНоски на подтяжках
Потомучто что война. Или вы думаете если поставили мост охранять то там все время стоять будет:)? Или даже если врач,то они тоже возле нуля сидят,и раненых вытаскивают.
То він врач у госпіталі? Ви були хоч раз у військовому госпіталі ? Там звичайна робота, ну саме страшне, що прилетить, то так. Але те саме у мирних жителів поруч
Кофр для ноги• 20 мая в 07:44
Ответ дляГорлаю зрання
Є ще окремо військові лікарі. У мене багато друзів-лікарів, у всіх бронь. Служать ті, хто сам пішов.
Так і автора чоловік лікарем йде
Куда ж без меня• 20 мая в 07:46
Ответ дляПланшетница
А зачем вашему мужу социальные льготы, если он служит? Вы работайте, обеспечивайте себя. Автор про льготы спрашивает, а не про зарплату
Носки на подтяжках• 20 мая в 07:47
Ответ дляКофр для ноги
Вы путаете врачей в больницах с мобилизированными в полях. И ещё раз объясню. Если человек мобилизироапн то он будет ехать туда, куда скажут. Хоть ты врач хоть айтишник, хоть повар.
Добро с Кулаками• 20 мая в 07:50
Ви щодня пишете теми, ваш чоловік лікар, він не на нулі в окопі. Харчування безкоштовне в школі для дитини, і все.
SometimesDiena• 20 мая в 07:51
Да кидают их повсеместно. Что с УБД, что с инвалидностью. Сколько потом таких стоят с протянутой рукой или пьют по-чёрному. Пусть лучше в СЗЧ идёт и не сп скает свою жизнь в унитаз.
SometimesDiena• 20 мая в 07:52
Ответ дляКофр для ноги
Неправда. Любые военные точки выбивают точечно
Добро с Кулаками• 20 мая в 07:54
Ответ дляSometimesDiena
У своєму днр поради давайте, і рятуйте там українців, а не на форумі провокатором працюєте
Пасти Ла• 20 мая в 07:54
Ответ дляХристя в тiстi
Я за него голосовала. Обещал же что закончит ато и войны не будет.В итоге как все обернулось. Больше никогда в жизни за него не проголосую.
Сейчас слушаю многих политтехнологов, историков, экспертов. Так они говорят что у нас и Петя, и Юля, и Залужный это все партия войны. Так что если сейчас выборы, то и голосовать не за кого.
SometimesDiena• 20 мая в 07:57
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам любой кто правду пишет ’враг’ и ’провокатор’. Всего доброго!
Обнимашкина• 20 мая в 07:58
Ответ дляПасти Ла
Дожили.И президента не из кого выбрать.Вот это государство!
SometimesDiena• 20 мая в 07:59
Ответ дляНоски на подтяжках
Более того. Любой военный скажет, что армия имеет по уставу полное право на использование любых доступных им ресурсов по своему усмотрению. Десятки тысяч врачей, водителей, логистов и поваров одним росчерком пера становятся штурмовиками. Даже айтишников туда определяют. Пришёл приказ свыше о нехватке личного состава, или не понравился ты командиру и всё, ты идёшь на мясо.
Горлаю зрання• 20 мая в 08:00
Ответ дляНоски на подтяжках
Что такое меркиня?
Недомер. Бо ще бургомістр є.
Готова до другої• 20 мая в 08:01
Ответ дляОбнимашкина
Поедьте в россию, там вот есть из кого выбирать. Навыбираетесь вволю! Ого-го государство!