ПуГоФФка• 14 мая 2025
Имеют ли право попросить из школы?
Если у ребенка СДВГ,но заключение в школу не приносила,так как думала ситуация изменится
Латексне альтер ЕГО• 14 мая 2025
Какая ситуация изменится? Если просят из школы, значит, все серьезно.
Пацаааааааан• 14 мая 2025
Наоборот, я приносила заключение ирц и даже учителя мне завуч посоветовала конкретного.
В школе в курсе как много мы занимаемся, приносила рекомендации от нашего нейропсихолога.
Тоскующая• 14 мая 2025
Запропонувати мабудь можуть, але силоміць ні. Принесіть у школу документи і довідки. Чого ви їх не несли, не зрозуміло.
Щаслива Я• 14 мая 2025
Знайдіть на фейсбук Настя Мельниченко.
Вона фахівчиняя з протидії булінгу.
І має досвід власний з дітками з цим діагнозом
Вона фахівчиняя з протидії булінгу.
Смешнюча• 14 мая 2025
может ребенку нужен тьютор?
а если вы не освещаете свою проблему, школа не сможет дать тьютора.
Пушап Мі мі• 14 мая 2025
Ответ дляПацаааааааан
Можно спрошу не по теме? Есть толк от занятий с нейропсихологом? Проходили коррекцию? Можете порекомендовать , если Киев?
Пацаааааааан• 14 мая 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Есть хороший результат, особенно если выполнять рекомендации дома. Не Киев.
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Уже это понятно и так
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
А які скарги на дитину?
Отвлекается на уроке,не работает,может просто сидеть и ничего не писать,может пустые листы контрольной сдать
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Из за такого со школы не просят на выход. Значит дело в другом. Агрессия?
Для вашего же ребёнка в первую очередь, нужна коррекция. А потом уже для всех остальных. А так, страдает он, и все вокруг.
В чем смысл?
В классе моего сына был реьенок ( диагнозов не знаю), срывал уроки, обижал детей вокруг. Мама проблемы не видела. Говорила, что вокруг все одни идиоты, и дети должны сами решать свои тёрки, а учителя лучше работать. Чтоб её сына не трогали. В итоге, колоективным письмом реьенка из класса убрали. Перевели на семейное обучение и поставили на учёт к психиатру. Хотя изначально просили маму включиться в решение вопроса.
В чем смысл?
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
Знайдіть на фейсбук Настя Мельниченко.
Вона фахівчиняя з протидії булінгу.
Здесь наоборот, если автора уже просят из школы забрать ребенка
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляТоскующая
Как-то вышло по глупому,были в ИРЦ,после тестов исключили дислексию ,дисграфию,сказали поработать с психологом,что проблема больше в характере.а сейчас повторно записалась,так как ситуация показывает иначе все,что вообще программу не усвоил год,проблема с поведением на уроках
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вооот, так что там с характером и поведением, можно пожалуйста подробнее.
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет,агрессии нет,именно за этого и рекомендуют оставлять на второй год
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вот!
А вы про чистые листочки на контрольных пишете
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вы определились, вас просят на выход или рекомендуют на второй год остаться?
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я же написала,отвлекается на уроках,может встать и пройти по классу
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот!
Что то автор начала путаться в показаниях. Наверное там бубочка даёт жару.
ЗдохниПуйло• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Зараз не залишають дітей на другий рік.
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну не верю я, что из за такого вас просят на выход со школы.
Кошка Мурка• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
можно спрошу, какой возраст у вашего ребенка, мальчик?
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Переводиться в другую школу и в этот же класс
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Зараз не залишають дітей на другий рік.
Могут рекомендовать. Решение за родителями
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
Шо, шо?
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Мальчик
ПуГоФФка
• 14 мая 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну не верьте,смысл мне под анонимом писать вранье
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2025
Ответ дляПуГоФФка
На уроках все отвлекаются, даже отличники.
И пройтись по классу могут.
Не понятно, почему вы скрывати диагноз?
И пройтись по классу могут.
Не понятно, почему вы скрывати диагноз?