Фиона Шрековна• 20 мая в 05:40

Чоловіка мобілізували. Зараз на навчанні

Скажіть, будь ласка, чи є якісь пільги соціальні для мобілізованих та їх сімей, крім убд? Якщо убд не буде, а, наприклад, це військовий лікар у госпіталі?
Горлаю зрання• 20 мая в 06:15
Ответ дляФиона Шрековна
Дійсно, за що пільги людям, які залишили свої сім´ї, свою роботу, своє звичне життя і поїхали десь далеко лікувати за 3 копійки грошей
Зате спить в ліжку. В багато на штурм і в полі сплять.
Горлаю зрання• 20 мая в 06:16
Ответ дляЧерный Ловелас
75%
Уточнюйте, що не від усієї суми
Пасти Ла• 20 мая в 06:19
Ответ дляФиона Шрековна
А з ким повинні діти малі залишатися, якщо і чоловік і жінка мобілізовані? Якщо немає баби з дідом. В дитбудинок?
Надеюсь до такого не дойдёт. Наверное только один, кого первого поймают. Сейчас же вроде тоже только мать или отца могут мобилизовать
Черный Ловелас• 20 мая в 06:26
Ответ дляПасти Ла
Сегодня смотрела интервью одной известной личности. Говорит осенью понизят мобилизационный возраст, к декабрю мобилизация женщин. Верите?
За женщин не верю. За понижение возраста - да.
Обнимашкина• 20 мая в 06:26
Ответ дляПасти Ла
А вы не верите?Потужный вчера заявил,что Украина не откажется от вступления в НАТО.Как вы думаете,что это означает?
Пасти Ла• 20 мая в 06:28
Ответ дляЧерный Ловелас
Я уже и в это верю. Ловить можно всех без разбора. А дальше при наличии детей один идёт на фронт. Удобно
Девальвация• 20 мая в 06:29
Ответ дляОбнимашкина
Означает что мы за страны НАТО еще детьми воевать будем. Залужный тоже об этом вещал.
Пасти Ла• 20 мая в 06:29
Ответ дляОбнимашкина
Видела. Это нато уже не актуально, и ещё о нем говорит
Христя в тiстi• 20 мая в 06:30
Ответ дляіронічна антитеза
Я з чоловіком працюю на захист країни, але і подумати не могла, що маю думати за якісь пільги. Робота як робота
А где вы работаете на защиту Страны
Обнимашкина• 20 мая в 06:31
Ответ дляХристя в тiстi
А где вы работаете на защиту Страны
В ТЦК,где ж ещё.
hrystia• 20 мая в 06:31
Ответ дляФиона Шрековна
Зневага оточуючих мене хвилює якнайменше. Я ж то розумію, що це за оточуючі
Є знижка на оплату комунальних. З місцевого бюджету компенсується на карту військового. У деяких містах є одноразова допомога. Треба питати
Обнимашкина• 20 мая в 06:32
Ответ дляПасти Ла
Ну вот.А нам рассказывают,что это Путин недоговороспособен.
Христя в тiстi• 20 мая в 06:33
Ответ дляОбнимашкина
Нас не берут,но но мечтает ,значит война надолго ,потужный держит себе кресло
Горлаю зрання• 20 мая в 06:32
Ответ дляОбнимашкина
Туди не візьмуть
Обнимашкина• 20 мая в 06:34
Ответ дляГорлаю зрання
Туди не візьмуть
Понятно,что не возьмут.Но одно из требований рашки - не вступать в НАТО.Тогда зачем президенту Украины это говорить?
Христя в тiстi• 20 мая в 06:34
Ответ дляОбнимашкина
В ТЦК,где ж ещё.
Опасные люди,от таких надо быть подальше
Горлаю зрання• 20 мая в 06:36
Ответ дляОбнимашкина
Щоб було
Обнимашкина• 20 мая в 06:36
Ответ дляХристя в тiстi
Он не мечтает.Эти слова были сказаны специально,подразнить рашу.
Христя в тiстi• 20 мая в 06:36
Ответ дляДевальвация
Залужный ещё тот,ненавижу его как и потужного
Христя в тiстi• 20 мая в 06:38
Ответ дляОбнимашкина
А это что детский сад ,и зачем дразнить
Цветов Мне срочно• 20 мая в 06:39
Ответ дляОбнимашкина
Це звиздець ( я як почула це -то він хоче до останнього
По ітогу в НАТО вступлять діаспори українців за кордоном..
Обнимашкина• 20 мая в 06:39
Ответ дляХристя в тiстi
А это что детский сад ,и зачем дразнить
А подумайте,кто больше всех не хочет переговоров и окончания войны?Я не на что не намекаю
Планшетница• 20 мая в 06:41
Нема ніяких. Нажаль
Блондинка в Шоколаде• 20 мая в 06:41
Ответ дляПасти Ла
Про возраст верю, Про женщин тоже может быть, но не всех подряд, а определённых профессий, в принципе они есть в списке.
Цветов Мне срочно• 20 мая в 06:43
Ответ дляФиона Шрековна
А яка в нього з/п була до ?хіба велика?
Ліньки гуглить• 20 мая в 06:45
Ответ дляіронічна антитеза
Оплата комуналки -50%,якщо убд
Не 50, а 75.
Тихомандражная• 20 мая в 06:46
Ответ дляФиона Шрековна
Многие врачи мобилизованные поехали из Киева в Харьков, чем они особо отличаются от обычных харьковских врачей? У меня знакомая, добровольно мобилизовпння , сейчас на ротации в Черновцах.
Воленс-неволенс• 20 мая в 06:47
Ответ дляОбнимашкина
Що ваші мрії не збулися.....
Воленс-неволенс• 20 мая в 06:48
Ответ дляПасти Ла
Та у вас на к₴₴апії хай що хочуть, те і роблять
Воленс-неволенс• 20 мая в 06:49
Ответ дляОбнимашкина
Вам взагалі кажуть що пуйло бог