Фиона Шрековна• 20 мая в 05:40

Чоловіка мобілізували. Зараз на навчанні

Скажіть, будь ласка, чи є якісь пільги соціальні для мобілізованих та їх сімей, крім убд? Якщо убд не буде, а, наприклад, це військовий лікар у госпіталі?
дожену і ощасливлю• 20 мая в 10:14
Ответ дляАніл
Я запомню. Но думаю, что пока с твоей жены москалі скальп не содрали, мужик должен всеми доступными,и даже незаконными методами..... ДРАТЬСЯ !
По вашей логике, всем мужчинам чьи жены выехали или холостым, можно не воевать?
дожену і ощасливлю• 20 мая в 10:16
Ответ дляМати драконів
От цікаво, з відки воно пішло, що вони будуть з вас скальп знімать? Хто вас так залякав?
Тоже интересно, по их логике, в оккупации никто не живёт?
дожену і ощасливлю• 20 мая в 10:17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какая война политиков, поедьте на линию фронта и послушайте как кабы насыпают, какие дома разваленные или вы войну в упор не хотите видеть?
На пленных наших посмотрите в каком состоянии возвращаются и что рассказыаают
А происходит это почему? Не потому ли, что политики власть не могут поделить?
Блакитна устриця• 20 мая в 10:18
Ответ дляhrystia
Є. Я отримую знижку на комунальні послуги
Чоловік в зоні бойових?
дожену і ощасливлю• 20 мая в 10:19
Ответ дляЗновЗдоров
Іронізуйте далі. А чоловік автора вашого чоловіка через півроку буде в стабпункті по шматками збирати...
А вы так и мечтаете, что бы всех мужчин пошматовало?
ЗновЗдоров• 20 мая в 10:23
Ответ длядожену і ощасливлю
Про що я мрію, не має значення факт у тому, що служити будуть всі чоловіки. Коли на самому початку війни про це казали деякі люди, то я до цього ставилася скептично, але зараз розумію, що так і буде.
Замріяна• 20 мая в 10:29
Ответ дляЗновЗдоров
Теж так знайомий, що загинув казав. Не тратьте час, тренуйтесь, вчіться, всі будуть воювати, і казав він це своїм колегам-вчителям..
Коник-стрибунець• 20 мая в 10:32
В такій ситуації ваш чоловік може отримати статус учасника війни, такий статус також передбачає низку пільг. Наразі він військовий збройних сил України, а отже підпадає під всі закони та постанови які з цим пов´язані. Ви як дружина військового, можете звернутися за безкоштовною юридичною консультацією і уточнити всі ці моменти.
Привіт з ботойбіччя• 20 мая в 10:32
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 20 мая в 10:36
Ответ дляЗновЗдоров
Вы серьезно не понимаете, что в таком случае страны не будет?

Ну и да, все таки не будут, некоторые скорее пойдут на убийство или самоубийство, но туда ни ногой.

Самое страшное, что вы так просто об этом говорите, как о нормальном...
дожену і ощасливлю• 20 мая в 10:37
Ответ дляЗамріяна
Ему сильно тренировки помогли?
Одяг та сумки• 20 мая в 10:43
Ответ дляУжеВотДа
Ще бали набери) Не все так просто. Бо тут тема була, що всі кому не лінь підуть вчитися.
в коледж бурсу что балы нужны?
Привіт з ботойбіччя• 20 мая в 10:45
Ответ дляАніл
Мойсечучка, ти?
Викликаю на дебати• 20 мая в 10:49
Ответ дляВідморожена
Убд дают далеко не всем.
Из льгот, знаю, берут детей в колледж вне конкурса.
і в універ
Блондинка в Шоколаде• 20 мая в 10:55
Ответ дляЗновЗдоров
Сомневаюсь, очень даже, мажоры не будут, смотрю блогеров многих, соседи, знакомые, все дома сидят, у одного мастерская дома, с сыном красит машины, у 2 онлайн работы, ещё один 2 года из дома не выходил, нашёл концы, весной заграницу уехал, недвигу купил
Блондинка в Шоколаде• 20 мая в 10:56
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
точно, есть такое, то диагноз уже
СкокоМнеДадите• 20 мая в 10:58
Ответ дляФиона Шрековна
До того, як він лікував військових не в військовому госпіталі, він був не справжній чоловік?
Он врач или мед брат?
Врачи государственных и коммунальных учреждений здравоохранения могут быть забронированы. Министерство здравоохранения Украины разрешило бронирование 100% медицинских работников таких учреждений, что означает, что они не будут призваны на службу в рамках мобилизации.
SometimesDiena• 20 мая в 11:12
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не пишите фигню, не обесценивайте работу военных, в пользу кацапов.
Я правду пишу и это подтверждают все независимые СМИ! Воевать никто не хочет, поэтому люди массово и сбегают с поля боя или не доезжая до него!
Хитрушка-чекушка• 20 мая в 11:23
Ответ дляФиона Шрековна
Дійсно, за що пільги людям, які залишили свої сім´ї, свою роботу, своє звичне життя і поїхали десь далеко лікувати за 3 копійки грошей
У нього ж буде зарплатня....
Ну, мабуть краще працювати в госпіталі, чим в окопі воювати?
Хитрушка-чекушка• 20 мая в 11:25
Ответ дляГорлаю зрання
Якби не крали на місцях, то ситуація була б іншою. Нахера моноколеса теробороні закупили??? Проєкти нездійсненні на млн. А оті ’піднімаємоекономікузпивом’ мовчать. Багато в тилу працює для країни і на перемогу, але мізер з сцикунами-крадіями.
Почалося.... наративи. всі погані.
Горлаю зрання• 20 мая в 11:28
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почалося.... наративи. всі погані.
Ви з представників влади, все зрозуміло. Відкати то ваше все
Басноплетка• 20 мая в 11:28
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нього ж буде зарплатня....
Военные медики в полевом госпитале!на нуле находятся. тут почему то все решили,что быть боевым медиком это далеко от фронта....нет. Они оказывают экстренную помощь и эвакуируют в больницу. У мужа в бригаде уже двое погибших медиков и один без ноги.....
Чучело-Мяучело• 20 мая в 11:30
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 20 мая в 11:31
Ответ дляSometimesDiena
Да да, и Киев вы берете за 3 дня
Хитрушка-чекушка• 20 мая в 11:32
Ответ дляSometimesDiena
Сейчас уже мотивированных никого нет, все мужчины поняли что к чему и воевать не хотят. А их силком тащат умирать. Вот это чудовищное преступление против своих граждан! Нигде в мире такого сейчас нет, Украина рухнула ниже Сомали и Афганистана!
То,что Вы написали,- это что? Это наратив против Украины. Вы матрёшка?
Судя по темам, которые созданы этим аккаунтом,- вы точно на зарплате. Расшатывать обстановку. Ёще и на этот форум приперлись с руснявой митодичкой.
Хитрушка-чекушка• 20 мая в 11:33
Ответ дляSometimesDiena
Да кидают их повсеместно. Что с УБД, что с инвалидностью. Сколько потом таких стоят с протянутой рукой или пьют по-чёрному. Пусть лучше в СЗЧ идёт и не сп скает свою жизнь в унитаз.
Вы тут точно для того,чтобы высираться. и обесценивать всё, что связано с Украиной. На кого работаете? неугомонная строчительница ?
Чтооооооооооо?• 20 мая в 11:35
Ответ дляSometimesDiena
Какие СМИ кацапские)))
Если б бежали уже кацапня под Львовом была
Чтооооооооооо?• 20 мая в 11:37
Ответ дляSometimesDiena
Свистеть не мешки ворочать, да?!))
дожену і ощасливлю• 20 мая в 11:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какая методичка? Людей насильно в бусы запихивают, сзч растет ежедневно, это все желающие воевать себя так ведут?
Акуна_Матата• 20 мая в 11:47
Ответ длямаска Ілона
россиян насильно тащат на убой.даже калек на костылях.уклонистам воен полиция засовывает электрошокеры в зад.сколько видео на ютубе от самих русских
Ні, їм платять 30 тис дол як тільки мобілізувався, 30 тис за поранення і 60 тис якщо помер.