Анонимушка• 20 мая в 06:34
Можно ли оформить посылку через приложение, но дать карту мужа
Девочки вопрос,нужно отправить наложенным платежом,если я оформлю посылку через приложение и отправлю через почтомат,но укажу не свою карту на которую должны будут зачисляться деньги
Вероятненько• 20 мая в 07:21
можно всё,но некоторые продавцы требуют чтобы все совпадало.Некоторым все равно.
Обнемашечка• 20 мая в 08:39
Ответ дляВероятненько
Как продавец об этом узнает???
Вероятненько• 20 мая в 15:44
Ответ дляОбнемашечка
Как продавец об этом узнает???
Говорять обычно номер карты и Фамилию.Если она третьего лица,то могут отказаться