Завжди недо...• 01 мая в 11:21

На 45000гр в місяць родина із 3, 4 людей може жити нормально

При власному житлі і якщо самій готувати.Згодні?
Липка-прилипка• 01 мая в 11:22
Нет, не согласна.
У нас семья из 3х человек - со скрипом влезаем в 60 тыс. При том, что много продуктов ’ из села’.
П с - в апреле в 60 тыс не влезли очень сильно
Федорино Горе• 01 мая в 11:22
Нет. Нас трое (один малыш и 2 взрослых). Еле хватает этой суммы(((( обычно около 50к, это с экономной экономией
сладкий_ноябрь• 01 мая в 11:22
Ну якщо діти не займаються спортом, не мають репетиторів, не їздять в табори, носять уживані речі, то так.
Лялькодзьоб• 01 мая в 11:22
Ну а як люди живуть ?
Ми якось живем
Хочу наколоти губи• 01 мая в 11:22
Если не болеть,проживёте.
Чучело-Мяучело• 01 мая в 11:23
Что значит нормально? На самое необходимое хватит, а вот на Канары уже нет. Нормально у всех понятие растяжимое
Липка-прилипка• 01 мая в 11:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Никто не болеет и не ходит к стоматологу
сладкий_ноябрь• 01 мая в 11:23
Ответ дляЛипка-прилипка
Так
То теж
Я_канеша_извиняюсь• 01 мая в 11:25
спорно про нормально
скорее очень и очень экономно
нас 4 если что
ЗдесяЯ• 01 мая в 11:25
ну это совсем база..очень скромно
ВільнаНазавжди• 01 мая в 11:25
Можна. Але з дискомфортом.
БезВзяток• 01 мая в 11:25
Можно жить
Нормально у каждого свой предел нормальности ?
Для меня нормально - два хороших авто, 3-4 поездки в год на отдых
Плюс бытовые разные расходы немалые, у меня помощница и няня
Мне те 45 только на неделю и если сильно экономить
А у вас может быть другое нормально
ВільнаНазавжди• 01 мая в 11:26
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не согласна.
Тратите багато на дорогу в село?
УжеВотДа• 01 мая в 11:26
в кожного своє ’нормально’
якщо тільки на комуналку, їжу і якийсь недорогий одяг, то нормально.
а якщо діти чимось серйозно займаються, то вже не вистачить.
Липка-прилипка• 01 мая в 11:26
Ответ дляВільнаНазавжди
Тратите багато на дорогу в село?
И в село тоже).
Но это далеко не главные траты
автор Завжди недо... • 01 мая в 11:26
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не согласна.
Ви так багато їсте?
ЦібаФу• 01 мая в 11:27
Економлячи можна прожити. З голоду не помреш, але і не дозволиш собі особливо чогось.
Липка-прилипка• 01 мая в 11:27
Ответ дляЗавжди недо...
Ви так багато їсте?
Нет. У нас есть потребности кроме еды)
кнопкодав• 01 мая в 11:27
Можно наверно, но грустно
Федорино Горе• 01 мая в 11:28
Ответ дляЗавжди недо...
Ви так багато їсте?
Может ваш вопрос неправильно поняли: Вы только «на поесть» спрашиваете?
ВільнаНазавжди• 01 мая в 11:28
Ответ дляЛипка-прилипка
И в село тоже).
Но это далеко не главные траты
А що у Вас головні трати?
Спасу мир• 01 мая в 11:28
Авторе, нормально для кожного своє. Якщо нема авто, нема кружків,секцій, репетиторів, захоплень батьків, якщо у жінки нема послуг краси, та нікому не потрібне лікування. Та сплатити за їжу, житло,купити трохи одягу та погуляти у вихідний день має вистачити.
сладкий_ноябрь• 01 мая в 11:29
Ответ дляЗавжди недо...
Ви так багато їсте?
А у вас 45 йде лише на їжу?
Пугачиха• 01 мая в 11:29
Ответ дляЗавжди недо...
Ви так багато їсте?
Тут все миллионерши Нормально можно жить, на все хватает. Живем с мужем и сын подросток борьбой занимается
Коко Шанель• 01 мая в 11:29
В целом можно.
Если не ходит по кафе и ресторанам, вещи по распродажам. Мы так и живем. Есть доп занятия у детей и репетитор.
ЦібаФу• 01 мая в 11:30
Ответ дляЗавжди недо...
Ви так багато їсте?
А у старпості ви запитуєте про 45 тис лише на харчування? Тоді так, нормально в місяць можна харчуватись на ці гроші.
60 метрів сметани• 01 мая в 11:32
Ответ длясладкий_ноябрь
И еще никто не болеет
язззззь!!!• 01 мая в 11:32
В кожного ж своє розуміння нормальності. Ну з голоду не вмруть це точно. Їжа, базовий одяг, то вистачить, а от машину заправить вже проблемно
ЦібаФу• 01 мая в 11:32
Ответ дляПугачиха
Заходите в магазин і своєму підлітку купуєте кросівки найк, адідас, джинси куртку, спортивний костюм не дивлячись на ціну? Про дорослих мовчу. І в продуктовому ціни не важливі для вас? І все це на 45 тис. Можна прожити на ці кошти, але це постійна економія і утискання себе у бажаннях.
60 метрів сметани• 01 мая в 11:33
Ответ дляБезВзяток
Можно жить
А у вас может быть другое нормально
А кем вы работате, в смысле где берете 45тыс в неделю ?