Лгин• 20 мая в 13:33
Як ваше самопочуття сьогодні?
погода давить
Ума Палата• 20 мая в 13:35
Як пожована...
На лівій руці тиск 130/80, на правій – 105/80. От як на це реагувати
Лгин
• 20 мая в 13:35
Ответ дляУма Палата
Як пожована...
переміряйте ще раз
Inspired_by_God• 20 мая в 13:37
А может то не погода, а усталость и отсутствие сказочных событий в повседневной жизни?))
Эх... К сожалению не могу убрать влияние погоды на вас... Но очень хотелось бы чтобы она наконец вас отпустила и вы смогли вздыхеуьл полной грудью и расслабиться.
Или может погода таким образом будто хочет напомнить - Ах какая нехорошая девочка совсем забывает о себе заботиться, А ну-ка сейчас я её накажу)))
Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо. Это временно. Хорошего вам дня
Лгин
• 20 мая в 13:38
Ответ дляInspired_by_God
Дякую дуже 😘😘😘
Скорая помощь• 20 мая в 13:56
хреново. эти перепады погоды, дождь солнце тучи солнце дождь и это толко первая половина дня за…..
Скорая помощь• 20 мая в 14:05
не ну Днепр, что с тобой. солнце опять, только что был ливень. уже истеричный смех))
Відморожена• 20 мая в 14:06
У меня последний день отпуска. На последок решила сделать генеральную уборку на кухне. С утра вожусь, чувствую себя прекрасно😁
Невісточка ж• 20 мая в 14:10
Ответ дляСкорая помощь
Да, это пипец, то с утра холодина, потом солнце жара, сейчас ливень с громом и градом. такое себе удовольствие))) У меня уже три дня башка чумная.
ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 14:37
Ответ дляdulenok
спу...глаза слипаются
а у меня выдавливаются. не шучу, ощущение что какая сила их как выпучивает. что вообще такео.
ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 14:38
Ответ дляInspired_by_God
я дико извиняюсь, я тоже пишу как попало, но я хочу уточнить, в вашем тексте ’вздыхеуьл ’ - это выохуеть, антоним слова ох..еть?я правильно поняла ваше пожеление?
ЧупакабраЗеБест• 20 мая в 15:09
Ответ дляАнаномчикус
Давно так плохо не было
мне тоже че то херовато.
Inspired_by_God• 20 мая в 19:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Хехе спасибо что обратили внимание) хотела написать вздохнуть но ошиблась и не увидела.... Вы превратили ошибку в нечто что вызвало смех... Спасибо Вам большое
теперь я знаю каким словом я буду описывать свою жизнь интересующимся... Вы сделали мой день ...
Надеюсь всесвобожные волшебники заметят ваши старания и смогут приукрасить и ваш день. Спасибо Вам.
Скорая помощь• 20 мая в 20:59
Ответ дляНевісточка ж
и я в таком же ох… када это все кончится😂
Невісточка ж• 20 мая в 21:00
Ответ дляСкорая помощь
Вроде смотрю что с завтрешенего дня будет всё теплее и теплее)
Скорая помощь• 20 мая в 21:01
Ответ дляНевісточка ж
ждем)) лето на носу. температура утром 10-13 градусов.