мадамГрицацуева• 20 мая в 15:48

Разве она красивая?

Мне кажется нет . А вам ?
Анонимус Я• 20 мая в 15:48
Красивая !
Сорока-ворона• 20 мая в 15:48
Красивая. Обожаю этот фильм
Грабля• 20 мая в 15:48
Гарна.
Джага-джага• 20 мая в 15:49
Вам кажется
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:49
Единственное нравятся овал лица и скулы
Фіфачка• 20 мая в 15:49
Для меня нет.
Телефон Рубика• 20 мая в 15:49
Красивая
Дюагональ• 20 мая в 15:49
А кто для вас красивый из актрис?
Шмоточницаца• 20 мая в 15:49
Красивая, а вы?
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:49
Ответ дляДюагональ
А кто для вас красивый из актрис?
Грейс Келли
Благоуханочка• 20 мая в 15:49
Там не в красоте дело, а в харизме, так и задумывалось, всё по книге.
Ластовиння• 20 мая в 15:50
Мне нос её никогда не нравился. Простецкий,картошкой,нет породы. А верхняя часть лица пойдет.
Сумчатая кошка• 20 мая в 15:50
На то время, наверно да
Мию вікна у мороз• 20 мая в 15:50
Ответ дляАнонимус Я
Красивая !
Красивая. Моя подруга в юности на нее очень похожа. Ее ни один парень/мужчина не пропускал- все знакомились. Я такого ещё не видела. Наверное,не в красоте только дело. Т.е.,она красивая,но не каноническая красотка-. Наверное,ещё женственность,манкость.
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:51
Ответ дляЛастовиння
Ну там не картошка , даже в профиль красиво вздёрнут , но в анфас не идеален
Дюагональ• 20 мая в 15:51
Ответ длямадамГрицацуева
Грейс Келли
Вот для меня она никакая, никак не пойму ее феномен.
В стартопике актриса тоже не на мой вкус, но ее красоту признаю
Бува і таке• 20 мая в 15:51
Мне нет
Но раньше были другие параметры красоты
Файна пані• 20 мая в 15:51
Да она красивая.
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:51
Ответ дляМию вікна у мороз
А где с ней знакомились и не пропускали ?
Ластовиння• 20 мая в 15:52
Ответ длямадамГрицацуева
Нос как у свинки пеппы. У вас своё мнение у меня свое
Жерица ночи• 20 мая в 15:52
А Мелания Трамп красивая?
Ло Шарик• 20 мая в 15:52
Очень, если поровнять сейчас то это театр уродов какой то. У неё лицо живое
Само_достаточная• 20 мая в 15:53
У нее злое лицо. Хотя и правильные черты. И есть немного отпечаток «как с Привоза», быдлядский. Недаром она спилась и скурилась потом.
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:53
Ответ дляДюагональ
Ну вы видели ее в профиль и в полу профиль . Настоящая принцесса белокурая?, очень правильные черты лица как нарисованные . К тому же натуральная блондинка . Она очень похожа на актрису Катрин Денев , но Катрин Денев при этом мне никак
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:54
Ответ дляЛастовиння
Ну яде согласилась что не идеален просто это не картошка
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:54
Ответ дляЖерица ночи
А Мелания Трамп красивая?
Нет . Ужас
ДеньгиНеСдаю• 20 мая в 15:54
Для меня - нет, но вкусы у всех разные. Красота - понятие субъективное. Большинству она все таки красивой кажется, это же о чем то говорит…
Само_достаточная• 20 мая в 15:55
Ответ длямадамГрицацуева
Грейс Келли
Да, красивое и благородное лицо.
Дюагональ• 20 мая в 15:55
Ответ длямадамГрицацуева
Правильные, но какие-то никакие, холодные и безликие, имхо. Я ж не спорю, вкусы разные
автор мадамГрицацуева • 20 мая в 15:56
Ответ дляСамо_достаточная
Да вы что она сама нежность . Просто роль такая, а она хорошая актриса и вжилась в Скарлетт . Посмотрите с ней фильм другой тот же -мост через ватерлоу